На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
  
> Модератор голосовалок
   
Вы хотите, чтобы LuckLess стал модератором раздела "Наши голосования"?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Лично я - ЗА.
    Сообщение отредактировано: Der Meister -
      без разницы ...................
        Цитата
        Лично я - ЗА.

        Поддерживаю Кандидатуру!! :)
          Он сам-то хочет?
            Интересно кто проголосовал
            Цитата
            [Предлагаю другую кандидатуру [ 1 ] [33.33%]
            И кого?
            Сообщение отредактировано: Nuraliev -
              Главное что другую <_<
                Цитата
                Главное что другую

                А чем не устраивает LuckLess?
                  Цитата Nich @
                  Он сам-то хочет?

                  :yes:
                  Я за.
                    Я то за. :P
                    Но красные никак не реагируют на вопрос назначения нового модера в голосовалки...
                      Красные выжидают :tong:
                        Активнее, товарисчи, активнее! Я - ЗА
                          vot
                          Мне вообще не понятна твоя реакция :huh:. Читал обе темы, а ни слова не сказал...
                            ЗА

                            З.Ы. Интересно, а что Eiden думает по этому поводу... :whistle:
                              Цитата cozzzy @
                              Интересно, а что Eiden думает по этому поводу...

                              ничего, так как пока не знает о его существовании.
                                какое-то однобокое голосование. и альтернатив нет.
                                  Цитата Nuraliev @
                                  А чем не устраивает LuckLess?

                                  Это уже личное. Короче, я за другую кандидатуру.
                                    Цитата esperanto @
                                    какое-то однобокое голосование. и альтернатив нет.

                                    выбирай 3 вариант - вот альтернатива


                                    Evgeniy
                                    Какую "другую"? Называй, может ее выберем...
                                      Цитата Der Meister @
                                      Цитата esperanto @
                                      какое-то однобокое голосование. и альтернатив нет.

                                      выбирай 3 вариант - вот альтернатива

                                      Помню еще в кванте читал, что можно задать такую серию голосований, что избиратели в итого выберут не то, что они хотели бы при равном выборе.


                                      имхо это как голосавние
                                      1)Путин
                                      2) никто
                                      3) кто-то другой .
                                        Цитата Der Meister @
                                        Evgeniy
                                        Какую "другую"? Называй, может ее выберем...

                                        Der Meister
                                        7inX
                                        Чайник
                                          Ещё раз - я не против LuckLess (или кого-то ещё), я против одного модератора в Голосованиях.
                                          Нужно разрешить модерацию раздела всем модераторам.
                                            Цитата B.V. @
                                            Ещё раз - я не против LuckLess (или кого-то ещё), я против одного модератора в Голосованиях.


                                            Нужно разрешить модерацию раздела всем модераторам.

                                            поддерживаю
                                              Цитата LuckLess @
                                              Я то за. :P

                                              Ну если сам согласен, то базару нет. Я за.

                                              Цитата B.V. @
                                              Нужно разрешить модерацию раздела всем модераторам.

                                              Вот тут я не соглашусь. Я считаю что везде должен быть хозяин, а если все, значит никто.
                                                Цитата B.V. @
                                                Нужно разрешить модерацию раздела всем модераторам.

                                                :huh: Нет уж. Анархия нам не нужна. Один модер что-то пропускает мимо ушей, а другой за ним тему в корзину отправляет... Беспредел...

                                                Думаю LuckLess отлично подойдет. Днинкс и Смайк, конечно, тоже хороши, но Лаклеса первым предложили... :P ...да и свободный вроде он...
                                                  Поддерживаю LuckLess.
                                                  И почему бы Der Meister'а коМодератором не сделать? :unsure: (если конечно он хочет)
                                                  Сообщение отредактировано: MakedoneZ -
                                                    Der Meister не возражает, но от него мало что зависит...
                                                      Цитата Der Meister @
                                                      Der Meister не возражает, но от него мало что зависит...

                                                      Народ,остается лишь Der Meister'а поддержать,я лично не против.
                                                        Цитата MakedoneZ @
                                                        Народ,остается лишь Der Meister'а поддержать,я лично не против.

                                                        Точна, Тоху в президенты. :yes: Только всё равно всё от администрации зависит.
                                                          Цитата Der Meister @
                                                          Нет уж. Анархия нам не нужна. Один модер что-то пропускает мимо ушей, а другой за ним тему в корзину отправляет...


                                                          Снова одно и то же... Загляни в раздел Holy Wars, и удивись гармонии.

                                                          Добавлено
                                                          Цитата Nich @
                                                          Вот тут я не соглашусь. Я считаю что везде должен быть хозяин, а если все, значит никто.


                                                          Это только твоё мнение, и оно ошибочно.
                                                            Я за такой вариант:
                                                            Moderators, [co]moderators.
                                                              Цитата Nich @
                                                              Только всё равно всё от администрации зависит.

                                                              Но ведь и ветка это не просто так создана.
                                                              А иначе монархия.Кого захотят,того и назначят.
                                                                Цитата B.V. @
                                                                Это только твоё мнение, и оно ошибочно.

                                                                А это только твоё мнение, и оно ... :tong:
                                                                  Цитата Der Meister @
                                                                  Цитата B.V. @
                                                                  Нужно разрешить модерацию раздела всем модераторам.

                                                                  :huh: Нет уж. Анархия нам не нужна. Один модер что-то пропускает мимо ушей, а другой за ним тему в корзину отправляет... Беспредел...

                                                                  Думаю LuckLess отлично подойдет. Днинкс и Смайк, конечно, тоже хороши, но Лаклеса первым предложили... :P ...да и свободный вроде он...

                                                                  Во-первых модераторы достаточно адекватные товарищи.

                                                                  Во-вторых посмотртите в холивар.
                                                                    Цитата esperanto @
                                                                    Во-первых модераторы достаточно адекватные товарищи.

                                                                    Видели мы тут одного "адекватного товарища", наплодившего пять тем за одно утро, которые уже днём vot переместил в корзину.
                                                                      Цитата Nich @
                                                                      Цитата esperanto @
                                                                      Во-первых модераторы достаточно адекватные товарищи.

                                                                      Видели мы тут одного "адекватного товарища", наплодившего пять тем за одно утро, которые уже днём vot переместил в корзину.

                                                                      исключение из правил.

                                                                      Ту ничего не скажешь.

                                                                      Мы говорим в целом о модераторском составе.

                                                                      А ваше заявление говорить о том, что модераторы вообще не нужны. Но ведь тема не о том.
                                                                        Цитата esperanto @
                                                                        А ваше заявление говорить о том, что модераторы вообще не нужны.

                                                                        Что-то вот это я не очень понял... Такого я не говорил и даже не имел в виду. Даже наоборот я за то, чтобы раздел был закреплён за определёнными лицами.

                                                                        Насчёт того, что модераторы адекватные товарищи я в целом согласен. НО. Все люди, у всех эмоции, и не все способны их всегда контролировать. Вспомните, пожалуйста, зимнюю тему про газ (только пожалуйста не надо начинать снова ;) ) Если мне память не изменяет, модераторы принимали активное участие в обоюдных обвинениях и поливаниях грязью. Если я не прав, поправьте.

                                                                        Так что я ещё раз за централизованный контроль, вертикаль власти, как сейчас модно говорить.

                                                                        Добавлено
                                                                        Насчёт холиваров не знаю. Редко там бываю. Внешне кажется, что там вообще ничего не происходит.
                                                                        Сообщение отредактировано: Nich -
                                                                          Цитата Nich @
                                                                          А это только твоё мнение, и оно ...


                                                                          ... и оно более обосновано, чем твоё.

                                                                          Цитата Nich @
                                                                          Насчёт холиваров не знаю.


                                                                          ...что уже делает твою позицию в споре шаткой. Понаблюдай, день, дугой - и поймёшь, как ошибался.
                                                                            Цитата B.V. @
                                                                            ... и оно более обосновано, чем твоё.

                                                                            Ты извини, но это не аргумент.

                                                                            Цитата B.V. @
                                                                            ...что уже делает твою позицию в споре шаткой.

                                                                            Я тут спорить особо ни с кем не хочу. Я высказал своё мнение, попытался его обосновать и пока не вижу причин для его изменения. Насчёт холиваров, может и посмотрю, не знаю. Там много довольно бессмысленных тем, которые мне не очень интересны.
                                                                            Сообщение отредактировано: Nich -
                                                                              Слово За Vot'om & Purpe! :)
                                                                                Цитата Nuraliev @
                                                                                Слово За Vot'om & Purpe!

                                                                                :wall:
                                                                                  Цитата Nuraliev @
                                                                                  Vot'om & Purpe!

                                                                                  А что сложного?
                                                                                  Выбираем Luckless и Der Meister. :unsure: :huh:
                                                                                  Сообщение отредактировано: MakedoneZ -
                                                                                    Как все заглохло. :) И модер больше не нужен никому...
                                                                                      Der Meister
                                                                                      Красные не пишут - значит не согласны.
                                                                                      так что тут ничего не сделаешь...

                                                                                      Добавлено
                                                                                      Кстати, всем спасибо.
                                                                                      Не ожидал что проголосуют так хорошо за меня ;)
                                                                                        LuckLess
                                                                                        Напоминает меня, после того, как девушка разонравилась. :)

                                                                                        Можно, в принципе, по-русски сказать, но как-то неприятно...
                                                                                          Цитата Der Meister @
                                                                                          LuckLess
                                                                                          Напоминает меня, после того, как девушка разонравилась. :)

                                                                                          Прости, не понял - что имееться ввиду))?
                                                                                            LuckLess
                                                                                            Молчание. :) Никаких комментариев.
                                                                                              За LuckLess
                                                                                                А в итоге назначили Vit'а :)
                                                                                                  за
                                                                                                    Цитата Spawn™Production® @
                                                                                                    А в итоге назначили Vit'а :)

                                                                                                    Тоже очень достойная кандидатура. Я за :yes:
                                                                                                      Цитата Nich @
                                                                                                      Тоже очень достойная кандидатура. Я за
                                                                                                      Я тоже за
                                                                                                      еща пару таких постов и он покажет зачем его назначили :lool:
                                                                                                        Я к этому форумчанину отношусь очень хорошо.
                                                                                                        И если он согласен, то я - за.
                                                                                                          Предлогаю СВОЮ кандидатуру :whistle:
                                                                                                            Цитата AlexLine @
                                                                                                            Предлогаю

                                                                                                            если предлОгаешь, то есть реальный шанс откОзать
                                                                                                            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                            0 пользователей:


                                                                                                            Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                            [ Script execution time: 0,0971 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 2.05.24, 14:52 GMT ]