На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА · FAQ раздела Delphi · Книги по Delphi
Пожалуйста, выделяйте текст программы тегом [сode=pas] ... [/сode]. Для этого используйте кнопку [code=pas] в форме ответа или комбобокс, если нужно вставить код на языке, отличном от Дельфи/Паскаля.
Следующие вопросы задаются очень часто, подробно разобраны в FAQ и, поэтому, будут безжалостно удаляться:
1. Преобразовать переменную типа String в тип PChar (PAnsiChar)
2. Как "свернуть" программу в трей.
3. Как "скрыться" от Ctrl + Alt + Del (заблокировать их и т.п.)
4. Как прочитать список файлов, поддиректорий в директории?
5. Как запустить программу/файл?
... (продолжение следует) ...

Вопросы, подробно описанные во встроенной справочной системе Delphi, не несут полезной тематической нагрузки, поэтому будут удаляться.
Запрещается создавать темы с просьбой выполнить какую-то работу за автора темы. Форум является средством общения и общего поиска решения. Вашу работу за Вас никто выполнять не будет.


Внимание
Попытки открытия обсуждений реализации вредоносного ПО, включая различные интерпретации спам-ботов, наказывается предупреждением на 30 дней.
Повторная попытка - 60 дней. Последующие попытки бан.
Мат в разделе - бан на три месяца...
Модераторы: jack128, D[u]fa, Shaggy, Rouse_
Закрыто Smike 06-05-2007: По просьбе автора

Страницы: (3) 1 [2] 3  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Графический редактор , С полным исходным кодом (для начинаюших)
    1. Оформить код по-человечески, с отступами и нормальными комментариями
    2. Избавиться от привязки к разрешению экрана

    А если серьёзно, то
    • почитай хорошую книгу по Дельфи
    • Перестрой всю программу, сделай проще
      Romtek

      В программе я ничего не собираюсь исправлять так как была сделана

      на скорую руку :)

      Да и времени нет все красиво оформлять, так как разрабатываю

      серьезную мультемидийную программу. Которая скоро выйдет в свет.

      Выложу ее в Тестирование программ.
        Ну, вобщем я так понял, что проект не нужен (что я пикрепил в предыдущем посте)?
          Цитата Soul :) @
          Ну, вобщем я так понял, что проект не нужен (что я пикрепил в предыдущем посте)?

          Мне понравился твой Паинт прикольно пасиб шо выложил
          ;)
          выкладывайте больше :D
            Вот еще один графический редактор....
            Сообщение отредактировано: DMX_XC -

            Прикреплённый файлПрикреплённый файлBMPDlg.zip (6.53 Кбайт, скачиваний: 673)
              Soul :),большое!!! спасиб, твой редактор поможет мне для написания курсовой, а то я и не знал с чего начинать! теперь есть достойный пример!

              Добавлено
              DMX_XCспасиб это то что я искал много дней в сети!
                ElvisPresli

                А зачем искать то… Курсовую надо самому писать :) так интереснее…
                Хоть кому-то что то пригодилось :)
                  Редактор прямо как в демах Дельфей... :-)
                    Цитата DMX_XC @
                    Romtek

                    В программе я ничего не собираюсь исправлять так как была сделана

                    на скорую руку :)

                    Да и времени нет все красиво оформлять, так как разрабатываю

                    серьезную мультемидийную программу. Которая скоро выйдет в свет.

                    Выложу ее в Тестирование программ.

                    :ph34r: судя по твоему отношение и стилю(если таковой имеется вообще), твоя "серьезная мультемидийная программа" будет такой же, как и твой редактор
                    Сообщение отредактировано: BitMaker -
                      Цитата BitMaker @
                      судя по твоему отношение и стилю(если таковой имеется вообще), твоя "серьезная мультемидийная программа" будет такой же, как и твой редактор

                      Зря ты так. Вот когда DMX_XC её миру покажет и посмотрим какая она есть.
                      Сообщение отредактировано: Mr. T -
                        Без обид. Просто по-человечески надо все делать.
                        Цитата
                        ...когда DMX_XC её миру покажет...
                        пусть это и в правду был бы достойный проект.
                          BitMaker и Mr. T

                          Для уведомления. Когда я писал этот графический редактор я только начел заниматься программированием. Так что судить строго не надо. И эту программу я написал много лет назад.

                          Цитата Mr. T @
                          Зря ты так. Вот когда DMX_XC её миру покажет и посмотрим какая она есть.


                          Программа которой я занимался и упоминал ее выше можно скачать и протестировать по следующим ссылкам.

                          Тестирование

                          Скачать программу
                            Просмотрел твою програмку... ничего нового не увидел даже PlayList поленился сделать в отдельном окне(сделал просто на TPanel'е). About зачемто вынес в отдельный DLL и для уверности зажал UPX?! Идея проекта очень даже неплохая - но реализована на "ноль". Просто взял Winamp и попытался его сродрать :angry:.
                            Где твои фантазия, идеи? Это уже юзеры сами должны создавать скины к проге аля WMP или Winamp. Да одно разочарование. Придумай что-нибудь новенького и реализуй толково... завтра диз**ую, и оценю как код написан. Удачи.
                              Цитата BitMaker @
                              PlayList поленился сделать в отдельном окне(сделал просто на TPanel'е)


                              На данный момент это так надо. В будущем он будет отсоединен.

                              Цитата BitMaker @
                              Идея проекта очень даже неплохая - но реализована на "ноль".


                              Объясни в чем именно.

                              Цитата BitMaker @
                              Просто взял Winamp и попытался его сродрать


                              В чем именно, в оболочки
                              Цитата BitMaker @
                              завтра диз**ую, и оценю как код написан


                              Это каким образом код просмотришь.

                              Цитата BitMaker @
                              Это уже юзеры сами должны создавать скины к проге аля WMP или Winamp


                              Я не против чтобы оболочки кто угодно рисовал
                                Просто "сырой продукт" обычно никто не выкладывает, а тем более сразу шароварит.
                                /сломал за 2 мин, упакованный "exe", еще не значит, что твой код защещен/
                                1. Продумай, как, где и какие ресурсы будут храниться.
                                2. Придумай свой "стиль/вид" программы.
                                3. Протести...
                                Перепеши с Delphi7 на протестируй на DUnit///
                                И все будет тип-топ. Удачи.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (3) 1 [2] 3  все
                                Закрыто Smike 06-05-2007: По просьбе автора



                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0454 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 3.05.24, 15:12 GMT ]