На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Windows 98
    З.Ы.
    'Уход от Win9x'
    Да конечно, если ты не более чем юзер. Главное в том к чему придешь не быть лузером.
      А у меня на это взгляд с точки зрения пользователя, т.к. администрированием систем не занимаюсь, я программист.
      Несколько лет назад перешел с 98ой на Windows 2000 Professional, чем весьма доволен - нет такого количества BSoD.
      За три года не видел ни одного, хотя 98ой уж очень любил их показывать :D Да и не помню чтобы зависала.

      За все это время переустановил ОС всего один раз и то по причине радикальной смены оборудования в связи с умершим железом
      (а сколько раз приходилось переустанавливать 98ой...)
        Цитата Evil J @
        (а сколько раз приходилось переустанавливать 98ой...)

        С кривыми руками и ХРень дольго не продержиться :lol:

        P.S. Видел компы, на которых Винь98 со времен покупки не переустанавливалась <_<
          Цитата Keepun @
          P.S. Видел компы, на которых Винь98 со времен покупки не переустанавливалась

          угу-мс... если не знать как его включить, то всё ok :)
            Цитата B.V. @
            Ещё один сторонник .NET... Сам знаешь, что не прав, что ещё сотни, если не тысячи сидят на Win98. И не зря.
            Не так давно эта тема на VBStreets обсуждалась, поищи там по ".NET Or COM".

            а) Это их проблемы.
            б) То что не Win98 еще не .NET. Чем XP устраивает
            в) Смотри пост #3 ;)
              Цитата Keepun @
              С кривыми руками и ХРень дольго не продержиться :lol:

              P.S. Видел компы, на которых Винь98 со времен покупки не переустанавливалась <_<

              Предвидел такой коммент.
              ну если пользоваться только одной какой то прогой и больше ничем - конечно возможно...
              Проблемы начинаются при активном использовании (установке / удалеии утилит, программ, и пр.).
              Так что резонно:
              Цитата Spawn™Production® @
              угу-мс... если не знать как его включить, то всё ok :)

              :D

              А во-вторых, у меня есть много других дел кроме настройки виндов:
              Цитата Evil J @
              администрированием систем не занимаюсь



              А ХРень в этом плане вообще не идеал. Более работоспособной операционки чем 2000 у MS еще не видел (ну мб NT 4.0 - но эт уж раритет.)
              Сообщение отредактировано: Evil J -
                Цитата
                Более работоспособной операционки чем 2000 Server у MS еще не видел (ну мб NT 4.0 - но эт уж раритет.)

                ну, 2003 наверное не использовал. Тоже хороша.
                  Цитата BugHunter @
                  ну, 2003 наверное не использовал. Тоже хороша.

                  Только с дровами туговато :wall:

                  Добавлено
                  А в ВиньНТ меня бесят службы, то ли дело в Винь32 ;)
                    Цитата Keepun, 21.03.2006, 23:15:45, 1051581
                    А в ВиньНТ меня бесят службы, то ли дело в Винь32


                    точна! а вынНТ наверное не вин32, а вин33 :lool: :lool: :lool:

                    не, НТ отстой... то ли дело вин95... без всяких служб, без всяких защит... ну, правда вирусы по компу ползают как тараканы и БСОД каждые 2 минуты... зато как моск отдыхает! Не надо на службы (ака сервисы) напрягацца :lool: :lool: :lool:

                    бред, короче... (без обид...)
                      Цитата
                      Только с дровами туговато :wall:

                      в 99% случаев подходят XP-ые и 2000-ые.
                        Ну не знаю, у меня, для старых игрушек, 98 винда стоит с ноября 2002 года. Это больше 3 лет. Игрушки постоянно ставятся/удаляются. Синих экранов в ней еще не видел. На работе с W98 аналогично - синие экраны возникают не чаще чем в 2000-й. И вирусов не больше. По крайней мере, в 98-ю они без моей помощи не залазят.
                          Цитата amk @
                          На работе с W98 аналогично

                          На работе у тебя прокся и айпишни 192.168.*.* наверняка :rolleyes:
                            Цитата BugHunter @
                            ну, 2003 наверное не использовал. Тоже хороша.

                            Так точно. Не довелось.
                              Win9X работает в разы быстрее ХРю. Проверял на Need For Speed Underground 2...
                              Синий экран был ТОЛЬКО 1 раз. Может, его как - то можно специально вызывать? :D
                              Вот с прогами надо быть аккуратнее. Тогда и нет проблем. :yes:

                              А еще ох как много компов, для которых эта разница заметна...
                              И о чем думал мелкий_софт, когда Лонгхорн разрабатывал?!
                                Цитата Para[LeXx] @
                                И о чем думал мелкий_софт, когда Лонгхорн разрабатывал?!

                                О прибыли, как и все... 8-)
                                Цитата Para[LeXx] @
                                Синий экран был ТОЛЬКО 1 раз. Может, его как - то можно специально вызывать?

                                угу... например, если начнёшь биться головой о клаву, ну или чё-нить ещё :)
                                Цитата Para[LeXx] @
                                Вот с прогами надо быть аккуратнее. Тогда и нет проблем.

                                Хе, например для меня это проблема... у меня программы туда себя ставятся и удаляются раз по 50... тоже тестирование сколько раз заставляет установить очередной билд проги...
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0427 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 8.05.24, 21:31 GMT ]