На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Nokia vs Siemens
    Давно назривал спорец.
    Давайте спорить и убеждать друх друга.
    Кто что выбирает. Я вот выбрал Nokia. Потому что старый Siemens сначала не всегда звонил по утрам, потом заколебал мозги с питанкой, потом заколебал ошибками карты, и вот вчера даже отказался понимать родной PIN (PUK я, кстати, куда то похерил, ну да ладно). Теперь у меня Nokia 2600. Такой же кирпич. Будем надеяться - надёжный.
    Ещё был 3410, работал бы он свой век (нареканий не было вообще), но у меня его вытащили менты.

    Слушаем следующего оратора.
      Оба отстой. Я за Sony Ericsson. :D
        даешь голосовалку
          Цитата Rikkie @
          даешь голосовалку

          А че голосовать ? Ясен пень, что Nokia и Siemens победят, ибо попса. Но это не делает их лучшими.
            Цитата Medevic @
            Оба отстой. Я за Sony Ericsson.

            У меня хоть и Siemens, но тоже склоняюсь в сторону эрика.
              я за siemens обеими руками, ибо никакой иной телефон не обладает таким количеством недокументированных настроек, надстроек и дополнений + возможностей в нем покопаться.
              у меня уже давно m50, периодически возникает желание сменить его, но...
              1) добавишь пару мулек и вроде бы все устраивает.
              2) benq я не доверяю.
                palmOne TREO 650, а так... имел дело и с сименсами и с нокиями...
                  Siemens, у меня последнему уже 3 года. Работает все еще хорошо. Акку - как в первый день. И к этому стоит добавить, что обращаюсь я с ним не очень "ласково": он у меня много раз на бетон падал. Единственный недостаток со временем случился: иногда (очень редко) теряет сеть. Достать сим-карту и снова вставить хорошо помагает. А вообще мне в сименсе очень навигация нравистя. у моей сестры нокия - мне как то не очень, но может быть я к той навигации не привыкла.
                  а вообще сименс продал свою лицензию на выпуск моб. телефонов. поэтому про теперешние сказать ничего не могу
                    Мой Siemens S45 служит мне верой и правдой вот уже 3 года. Единственное нарекание - аккумулятор потихоньку "умирает". А в остальном - претензий никаких.
                      Nokia 6210 / 6310.
                      Нельзя покупать никакие siemens, lg, bosh, ariston, zanussi....
                        Сименс с августа этого года. Доволен, и про навигацию - чистая правда.
                          Цитата Medevic @
                          Оба отстой. Я за Sony Ericsson.
                          Ericsson полный отстой
                          У нокии мне дизайн не нравиться. Мне его в руках держать противно
                          Я за Сименс, только не серии "А" и "С". Самая крутая серия "М"

                          Добавлено
                          Цитата BugHunter @
                          Теперь у меня Nokia 2600. Такой же кирпич
                          У меня у знакомого нокия, я его называю кирпич с кнопосками
                            а я и хотел кирпич. Класный. по моему.
                              Nokia 4ever!
                                Nokia. Остальное -- вообще не телефоны. :)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0660 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 17:25 GMT ]