На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> IE vs all
    Цитата
    The Browser Security Test is finished. Please find the results below:
    High Risk Vulnerabilities 0
    Medium Risk Vulnerabilities 0
    Low Risk Vulnerabilities 0

    Opera 8.50
      Попробуйте кто-то на 5-ом осле :yes:
        Цитата s-mike @
        Попробуйте кто-то на 5-ом осле :yes:

        что то боязно... вдруг поломают :P

        мдя.. мне уже плохо. Меня ведь уже можно было 10 раз сломать, какие то попапы выползают.

        Добавлено
        во как:
        High Risk Vulnerabilities 2
        Medium Risk Vulnerabilities 1
        Low Risk Vulnerabilities 1
          BugHunter, а что за браузер?
            5-ый осёл
              А чо, правда под вендой две версии осла не встанут? %)
                Не встанут. При этом и младшая не встанет поверх старшей.
                  Попробовал свою Opera (8.51). Ничего не добавилось (тоже нули).
                    Цитата
                    High Risk Vulnerabilities 4
                    Medium Risk Vulnerabilities 5
                    Low Risk Vulnerabilities 0

                    IE 6.0.2800
                      Цитата
                      Не встанут. При этом и младшая не встанет поверх старшей.

                      Ясно... Это я так спросил... У меня под линуксом щас 5.5 и 6 одновременно запущены, бегают, кушать не просят... :)
                        Flex Ferrum
                        Это что же получается? Чем новее версия, тем больше дыр?
                          А ты думал.

                          Антивирусники тоже кушать хотят... Да и кому нужны новые версии, если старые работают как надо? И вообще. Там своя мафия.
                            Цитата
                            Цитата
                            Не встанут. При этом и младшая не встанет поверх старшей.

                            Ясно... Это я так спросил... У меня под линуксом щас 5.5 и 6 одновременно запущены, бегают, кушать не просят... :)


                            Ну, блин. Осёл просто очень плотно вмонтирован в систему. В Вин. В линух он не вмонтирован, потому и ставить можно по 2-3 разные версии. Всё очевидно.

                            Цитата

                            Антивирусники тоже кушать хотят... Да и кому нужны новые версии, если старые работают как надо? И вообще. Там своя мафия.

                            подозреваю я, что проект разросся, и его толком никто не контролирует. Нужен им Project Manager, который даст всем просраться. Стопудово.

                            Добавлено
                            не, вы не подумайте, я не пользуюсь IE кроме самых крайних случаев (иногда бывают), я за FF :). Просто, для всего скорее можно найти объективную причину чем детективную историю с заговорами :P.
                              Цитата BugHunter @
                              кроме самых крайних случаев (иногда бывают)

                              Ну-ка, ну-ка! Поподробнее! Выходит, FF не может полностью замениnь IE? Выходит, отказаться полностью от Осла нельзя?
                                Есть сайти заточеные только под IE, например, Windows Update. Ну и ещё некоторые му..жики делают сайты IE-only. Честно тебе скажу, ничего хорошего на этих сайтах нету, но вот иногда (редкоредко) бывает.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0313 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 19:27 GMT ]