На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Убедительная просьба предложения по работе размещать только в соответствующих разделах "Вакансии" или "Резюме".
2. В общий раздел допускаются предложения о работе, которые по тем или иным причинам не могут быть отнесены к вышеуказанным разделам (например, предложения об указании какой-либо услуги, ваши советы соискателям работы, полезные ссылки).
3. При размещении объявлений, пожалуйста, не забывайте указывать Ваши координаты для обратной связи!
4. Запрещается размещать запросы/предложения на разработку вредоносного программного обеспечения а также оказание услуг/размещение предложений, так или иначе запрещенных текущим законодательством РФ.
5. Объявления, размещенные в целях накрутки баннерных показов, а также объявления, идентифицируемые как "спам" будут удалятся без предупреждений!

Полезные ссылки

* Советы по поиску работы
* Где разместить резюме?
* Наш черный список нечестных работодателей
* Пример оформления вакансии
Модераторы: Rust
  
> Работа на www.job-career.com.ru , Кидалово!
    Кто-нибудь знает о компании www.job-career.com.ru?
    Сообщение отредактировано: vot -
      внешне очень похоже на стандартный лохотрон.
        Похоже возможно. Но если кто имеет опыт общения с этой компанией,
        хотелось бы получить конкретную информацию. Если кто знает, отзовитесь
        пжлста!
          А в том и беда, что никто не знает. Облазил все форумы и блоги. Везде только предположения. Сообщений от тех, кто пробовал, нет. ;)

          Я им звонил. Трубку снимают разные люди. Когда стал задавать более конкретные вопросы по самой работе, сказали, что надо перезвонить менеджеру, которого почти никогда не поймать. Потом всё же девушка дала мне какой-то городской номер (толи у них два офиса, толи менеджер работает в разных компаниях :D ). Менеджер ответил на все вопросы, но встречаться в офисе отказался. >:(

          Почти дословно сказал следующее:

          «
          Нам неинтересно общаться по вопросам обучения. Если вы хотите работать и у вас уже есть проекты, тогда мы с вами встретимся и всё обсудим. И платить вам ничего не надо. А если вы по вопросу обучения, то в стоимость оплаты личные консультации не входят — не те деньги.
          »

          Менеджер (зовут Владимир) несколько резок и грубоват, особенно в сравнении с девушками, которые снимают трубку сначала. Нам мой вопрос, а что если я всё же приеду посмотреть и оплатить обучение в офисе, ответил, что у них не зоопарк, деньги в офисе они не возьмут, но могут принять платеж на реквизиты фирмы в банке. А приезжать я могу когда угодно, если мне делать нечего. И еще сказал, что дисков в офисе нет, так их высылает другая компания, либо доставляют курьером из Москвы. И добавил — да и не в дисках же дело, дескать там поддержка и основные материалы передаются через интернет.

          Короче, не знаю, как поступить. Хочу услышать коменты тех, кто с ними работает или кого они обманули :rolleyes: .
          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
          0 пользователей:


          Рейтинг@Mail.ru
          [ Script execution time: 0,0244 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 3.05.24, 07:23 GMT ]