На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Дружба М+Ж , Бывает? :)
   
Бывает ли ИСКРЕННЯЯ дружба между мужчиной и женщиной (безо всяких там амурных намёков)?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата rvt @
    те 8 наивных девушек старше 18ти думают, что мужчины с ними чисто дружат

    Нет. Эти 12 состоявшихся девушек старше 18ти думают, что они дружат с мужчинами. А то, что думают об этом их друзья-мужчины, к счастью, наружу ещё не выплывало. Выплывет - будет думать, что с этим делать.

    Кстати, у меня есть один очень хороший друг (на уровне обсуждения его любовных увлечений и особенностей моей беременности, на уровне "припереться в два часа ночи весь в крови и попросить отвезти в больницу", на уровне "помоги мне с этим заказом, а я тебя пивом угощу", плюс попить кофе, плюс обсудить Сартра или аспекты векторной идентификации в многокритериальном пространстве и т.д), который-таки признавался мне в любви. В самом начале дружбы. Разбирались долго и трудно. Но разобрались. С моей стороны никогда не было амурных поползновений в его сторону, хотя внешне он мне интересен. По крайней мере, стоять рядом на эскалаторе метро не стыдно. Теперь нет никаких поползновений и с его стороны. А отношения остались. Вот уж лет 5. И надеюсь, ещё надолго.
    Правда, с мужем моим у них отношения попортились... Хотя когда-то он был именно другом моего мужа... Вот вам и ММ :)
      vk, аплодирую стоя!
      Цитата vk @
      В самом начале дружбы. Разбирались долго и трудно. Но разобрались. С моей стороны никогда не было амурных поползновений в его сторону, хотя внешне он мне интересен. По крайней мере, стоять рядом на эскалаторе метро не стыдно. Теперь нет никаких поползновений и с его стороны. А отношения остались. Вот уж лет 5

      Так чаще всего и бывает. И так и должно быть, если человек интересен сам по себе, а не только его тело.
      В конце концов если человек интересен, если хочется с ним общаться, и это взаимно, то лично мне плевать какого он пола. А если из этого что-то вырастает... ну, тем лучше :)
        Дружба между М и Ж может быть лишь в одном случае, когд возникает революционная ситуация.

        Загадка Армянскому радио.
        - Шо будеть если на фригидную женщину положить импотента?
        - Революционная ситуация!
        - :blink:
        - Ну, это когда низы не хотят, а верхи не могут.
          Цитата
          не могут

          ржунимагу

          Мне непонятно, почему так разделяют дружбу и секс. Что, одно без другого невозможно? И если переспали, значит уже не друзья, а любовники?... По моему, савсем не так :no:
            Цитата

            Проверено, дружеский секс бывает :) правда никакого высшего пилотажа тут не вижу ...

            Поддерживаю пурпа :)
              Цитата Жуть @
              2) Девушка с которой я довольно долго дружил, а теперь я с ней встречаюсь...

              А когда дружил, не встречался ? :huh:
                Бывает, но крайне недолго (особенно если девушка привлекатена и М и Ж примерно одного возраста), после этого происходит то, что описал Jin-X в 1 сообщении.

                Бывает почти вечно, когда мед сесты дружат с искалеченными больными!
                  Цитата HyperTerraSoft @
                  Бывает почти вечно, когда мед сесты дружат с искалеченными больными!

                  Не путай дружбу и жалость.
                    а, по-моему, дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих. :huh:
                    и никак по=другому не бывает ))

                    это я заявляю с полной ответственностью, как девушка старше 18 :whistle:
                      вот уважаю людей, которые реально смотрят на мир и называют вещи своими именами :yes:
                        Цитата Cathy @
                        а, по-моему, дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
                        и никак по=другому не бывает

                        Ты не права. Это я заявляю с полной ответственностью, как молодой человек 24 лет отроду. Хочешь верь, хочешь нет. :)
                          Подтверждаю, Астарот - ответственный товарисч :yes:
                            предостерегаю - Астарот может припи..деть
                              Цитата purpe @
                              Подтверждаю, Астарот - ответственный товарисч

                              Спасибо.

                              Цитата chainick @
                              предостерегаю - Астарот может припи..деть

                              Могу. Но не в этом случае.
                                Видимо, мы разные вещи называем словом "друг".

                                Для меня - это человек (парень или девушка, без разницы), с которым хочется общаться снова и снова, которому можно все-все рассказать, про которого знаешь огромное количество фактов лицеприятных и не очень (и наоборот) и все равно это не мешает радости общения )))

                                Я не знаю, почему так получается, но если вдруг кого-то кто-то заинтересовал (в плане общения) и возникает желание узнать человека поближе, то это (подсознательно) для того, чтобы создать пару. (может природой так устроено)

                                получается, что если мужчины и женщины общаются просто так, без секса до или (запланированного) после, то их можно назвать просто знакомыми, реально близких отношений у них никогда не получится.

                                вы можете соглашаться с этим или нет, но так оно и есть.
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0407 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 20.05.24, 07:42 GMT ]