На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Дружба М+Ж , Бывает? :)
   
Бывает ли ИСКРЕННЯЯ дружба между мужчиной и женщиной (безо всяких там амурных намёков)?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    У меня было 2 интересных противоположных случаев:
    1) Девушка моего друга, довольно привлекательная, с которой мы дружили, но к которой меня не тянуло...
    2) Девушка с которой я довольно долго дружил, а теперь я с ней встречаюсь...
    P.S. А ВСЕХ остальных девушек я рассматриваю с позиции "пригодности"...
    Цитата Jin-X @
    Тем не менее, всё равно, пусть даже не осознанно, но ты "примеряешь" любую девушку на сексуальную пригодность для себя.
      Цитата Жуть @
      У меня было 2 интересных противоположных случаев:
      1) Девушка моего друга, довольно привлекательная, с которой мы дружили, но к которой меня не тянуло...
      2) Девушка с которой я довольно долго дружил, а теперь я с ней встречаюсь...
      P.S. А ВСЕХ остальных девушек я рассматриваю с позиции "пригодности"...

      И правда жуть... :huh:
        Какие все женщины наивные, их хотят в кровать затащить, а они верят в дружбу..
        Хотя как известно все проблеммы из-за формальный неполноты языка общения, т.к. мы не можем дать понятие слову "дружба"....
          2Астарот
          Зато я не боюсь в этом признаться...
          И не всегда девушки, даже прошедшие "проверку", становяться объектом ухаживаний/амурных дел,
          просто это обязательная процедура... "процедура инициализации" )))
            Цитата
            Я женщина 18 лет или старше: Да, бывает.

            Собсна этим все свое имхо высказала.
              Женщины стабильно наивны и слепы...
                АСИЛИЛ !!!
                  Бывает.
                  3 года дружим.
                  Мне 22, ей 19.
                  Я с девушками встречаюсь. Она с парнями.
                  Почти каждый день видимся, гуляем,.
                    Цитата SCINER @
                    Я с девушками встречаюсь. Она с парнями.

                    Фуух! Я уж испугался.

                    Скрытый текст
                    Хорошо еще никто не поднял тему "можно ли любить друга противоположного пола" чисто так, по-дружески ;).
                      Выношу вердикт - у одной половины мужского населения форума явно заметен спермотоксикоз, а другая половина женщин просто любит :)
                        Цитата antigen @
                        Тогда давай щас сходим в ларёк за водкой
                        и снимем двух тёлок на вечер.

                        :D гыыы На злобу дня, однако.

                        Цитата Жуть @
                        1) Девушка моего друга, довольно привлекательная, с которой мы дружили, но к которой меня не тянуло...

                        ...но если бы представился случай... (теперь ты сам продолжи :P )

                        Мне это знакомо.

                        Цитата Vilia @
                        Какие все женщины наивные, их хотят в кровать затащить, а они верят в дружбу..

                        Они просто прикидываются наивными. Всем нужна и кровать и дружба.... Хмм... может быть назовем это "дружба через кровать"? :lol:

                        Цитата Жуть @
                        "процедура инициализации"

                        Может, инициации? Хотя, по-нашему твой вариант правильный :)

                        Цитата B.V. @
                        Женщины стабильно наивны и слепы...

                        Уж лучше так, чем если они "прозреют" и начнут руководствоваться исключительно прагматичными соображениями. :o

                        Цитата Астарот @
                        Выношу вердикт - у одной половины мужского населения форума явно заметен спермотоксикоз, а другая половина женщин просто любит

                        А ты уже взял анализы? :lool:
                        Сообщение отредактировано: rvt -
                          Цитата Астарот @
                          Выношу вердикт - у одной половины мужского населения форума явно заметен спермотоксикоз, а другая половина женщин просто любит

                          продолжаю логическую цепочку - у второй половины мужского населения форума явно заметна импотенция, если не сказать хуже, а другая половина женщин (блин, вдумайтесь в смысл предложения :blink: ) - судит истинно по-женски
                            Цитата chainick @
                            а другая половина женщин просто любит

                            chainick, насколько я понял, здесь имеется ввиду "а другая половина [мужчин] (женщин просто любит|просто любит женщин)" 8-)
                              Цитата rvt @
                              chainick, насколько я понял,

                              блин, ну подумайте логически!
                                Цитата chainick @
                                блин, ну подумайте логически!

                                По-другому и не умею :lol:

                                Мужчин и женщин здесь явно не пополам. Воспользуйтесь своим же советом ;)
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0423 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 20.05.24, 08:05 GMT ]