На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Pascal для системного программирования
    Цитата Relan @
    В Objective C классы есть. Правда Evgeniy врядли догадывается о существовании такого языка...

    И все вы такие умные. Как сказал обобщённо Си так сразу аж пар с ушей пошёл. :lool:
    Цитата Relan @
    Си, Си++ -- это языки. .NET -- технология, framework. Visual C++ -- среда. Всё это ты называешь Си. У меня просто слов нет. Надеюсь, что тебе в институте объяснят, в чем различие между языком, его реализацией и средой, а также расскажут, что такое императивные языки.

    К счастью я учусь не на программиста. Мне для моей специальности Асма вполне хватает.
    Если мне придётся написать прогу на Си, то подучить Си мне не сосотавит труда, учитывая что и так его знаю.
    Цитата Relan @
    Ну, может еще Бейсик какой-нибудь.

    Скажи это в теме VB :lool:

    PS. Почему я должен писать на Си, С++, Visual C++, Borland C++ Builder и т.д., если всё тоже самое я могу сделать на Паскале/Delhi
      Цитата Evgeniy @
      PS. Почему я должен писать на Си, С++, Visual C++, Borland C++ Builder и т.д., если всё тоже самое я могу сделать на Паскале/Delhi

      Это только говорит о твоем уровне, но никак не о превосходстве дельфи/паскаля.
        Цитата Evgeniy @
        подучить Си мне не сосотавит труда, учитывая что и так его знаю.
        Оно и видно. :D
        Цитата Evgeniy @
        Почему я должен писать на Си, С++, Visual C++, Borland C++ Builder и т.д., если всё тоже самое я могу сделать на Паскале/Delhi
        Как начальник скажет, так и будешь писать. :)
          Цитата Relan @
          Оно и видно.

          Я же не сказал досконально знаю. К примеру для работы с сетью я вобще ничего не знаю. В другом достаточно хорошо знаю.
          Цитата Relan @
          Как начальник скажет, так и будешь писать.

          Понятное дело!!! Но вряд ли начальнику будет надо знать на каком языке оно будет писано.
          Цитата Medevic @
          Это только говорит о твоем уровне, но никак не о превосходстве дельфи/паскаля.

          Это говорит о том что писать на Delphi легче. Тут со мной все согласятся?

          Добавлено
          Из-за вас поставил сегодня удалённый Microsoft Visual C++ и MSDN. Надо бы вспомнить работу с ним. Видите ваша просветительская работа идёт на пользу. ;)
            Цитата Bad Girl @
            Слишком трудоёмко вобще ОСь писать. Но на Паскале можно. Паскаль-самый лучший язык программрования.
            вот оно слово настоящего профессионала. Сразу видно за плечами реализация минимум 3х ОС на разных язяках и в 3 версиях!
              Цитата Evgeniy @
              Это говорит о том что писать на Delphi легче.
              Ну напиши на нем драйвер. :D
                Цитата trainer @
                Ну напиши на нем драйвер.

                Пробовал писать. Из-за того что DCC32.exe не умеет нрмально сделать MS COFF ничего не получается. А так даже в Инете рассказано как делать. Найдите DCC32.exe умеющий делать MS COFF сделаю вам драйвер.
                Даже тему такую открывал в разделе Hardware/not x86. Называлась создание драйвера.

                Добавлено
                Опять глюк форума...
                  Цитата Evgeniy @
                  Это говорит о том что писать на Delphi легче. Тут со мной все согласятся?
                  Тебе -- легче. Остальным -- нет. Поэтому и пишут на других языках.
                  Цитата Evgeniy @
                  Из-за того что DCC32.exe не умеет нрмально сделать MS COFF ничего не получается.
                  Что и требовалось доказать.
                    Цитата trainer @
                    Ну напиши на нем драйвер.

                    Что бы облегчить задачу, добавлю, - для RTL8019 под управлением MCU AT91R40008 с ARMовским ядром.
                    Давай, начали, время пошло.
                      Цитата antigen @
                      RTL8019 под управлением MCU AT91R40008 с ARMовским ядром.
                      Не, лучше для какого-нибудь Winmodem'а под Power5. :whistle:
                        Цитата antigen @
                        Давай, начали, время пошло.

                        Деньги вперёд. :whistle:
                        Цитата Relan @
                        Тебе -- легче.

                        Неужели так слжно Delphi понять.
                          Цитата Evgeniy @
                          Деньги вперёд

                          Слишком рискованная инвестиция была бы, потенциальный подрядчик пока что не продемонстрировал
                          свою квалификацию в достаточной степени. А ну и потом, - вперёд рабочий демо-сэмпл, какой-нить хеллворлд под вышеописанную платформу, конечно же на делфях. (шутю, можно и на турбопаскале, гыгыгыгы).
                            antigen, ну тебя заколебал. Причём это всё к данной теме.
                              Да лана, расслабься, я просто стебусь. Не бери в голову, как это говорицца, сам понимаишь....
                                Вас вон сколько наСИльников против меня одного пасКУЛЬника.
                                Всё темя для меня закрыта дабы ни с кем не поругаться. ;)
                                Сообщение отредактировано: Evgeniy -
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0500 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 10:44 GMT ]