На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Убедительная просьба предложения по работе размещать только в соответствующих разделах "Вакансии" или "Резюме".
2. В общий раздел допускаются предложения о работе, которые по тем или иным причинам не могут быть отнесены к вышеуказанным разделам (например, предложения об указании какой-либо услуги, ваши советы соискателям работы, полезные ссылки).
3. При размещении объявлений, пожалуйста, не забывайте указывать Ваши координаты для обратной связи!
4. Запрещается размещать запросы/предложения на разработку вредоносного программного обеспечения а также оказание услуг/размещение предложений, так или иначе запрещенных текущим законодательством РФ.
5. Объявления, размещенные в целях накрутки баннерных показов, а также объявления, идентифицируемые как "спам" будут удалятся без предупреждений!

Полезные ссылки

* Советы по поиску работы
* Где разместить резюме?
* Наш черный список нечестных работодателей
* Пример оформления вакансии
Модераторы: Rust
  
> Американская Финансовая Корпорация , Очередной лохотрон
    Внимание! Печально известная ранее Европейская Инвестиционная Корпорация перекрасилась в новый цвет и теперь обманывает народ под новой личиной:
    Американская Финансовая Корпорация
    (American Financial Corporation - www.afc-incorp.com).

    Кстати, и псевдо-кадровое агенство тоже поменяло имидж -
    теперь они называются "Кадровое агенство Профи-М".

    Будьте бдительны! Они рассылают письма вот такого содержания:
    Цитата
    Received: by 10.70.37.11 with SMTP id k11cs27951wxk;
    Wed, 19 Oct 2005 22:36:57 -0700 (PDT)
    Received: by 10.65.189.6 with SMTP id r6mr1191311qbp;
    Wed, 19 Oct 2005 22:36:57 -0700 (PDT)
    Return-Path: < z37240@srv006.infobox.ru>
    Received: from relay01.infobox.ru (relay01.infobox.ru [195.208.235.27 ])
    by mx.gmail.com with ESMTP id e17si729630qba.2005.10.19.22.36.56;
    Wed, 19 Oct 2005 22:36:57 -0700 (PDT)
    Received-SPF: pass (gmail.com : domain of z37240@srv006.infobox.ru designates 195.208.235.27 as permitted sender)
    Received: from srv006.infobox.ru (srv006.infobox.ru [195.208.235.71])
    by relay01.infobox.ru (Postfix) with ESMTP id 42C904C195
    for <your@email.com>; Thu, 20 Oct 2005 09:36:55 +0400 (MSD)
    Received: by srv006.infobox.ru (Postfix, from userid 4114)
    id C275818009AE; Thu, 20 Oct 2005 09:36:49 +0400 (MSD)
    To: your@email.com
    Subject: По поводу резюме 123456 ( Имя).
    From: staff@afc-incorp.com
    Message-Id: < 20051020053649.C275818009AE@srv006.infobox.ru>
    Date: Thu, 20 Oct 2005 09:36:49 +0400 (MSD)

    Здравствуйте [ Имя]. Мы рассмотрели Ваше резюме, которое находится в кадровом агентстве Профи-М. Наша компания желала бы предложить Вам работу по специальности Специалист по тех. поддержке. Вам предлагается работа в представительстве Американской Финансовой Корпорации в Российской Федерации ( www.afc-incorp.com). Описание предлагаемой должности находится по адресу: http://www.afc-incorp.com/spectechsup.html. Пожалуйста, изучите эту информацию. В настоящее время мы проверяем Ваше резюме. Также нам необходимо, что бы Вы указали Ваши должностные обязанности на других местах работы (в резюме этого нет). Для этого Вам необходимо заполнить соответствующую форму на нашем сайте, которая находится по адресу: http://www.afc-incorp.com/vacance/ . Для доступа к форме укажите номер резюме (111994) и электронный адрес (for.smart@gmail.com). После получения от Вас информации мы повторно рассмотрим Ваше резюме и сообщим о нашем решении. С уважением, отдел кадров Американской Финансовой Корпор
    ации (American Financial Corporation - www.afc-incorp.com).
      Мне пришло такое письмо. Я интересуюсь, что последует за этим? стоит ли ждать обмана? в общем более подробную информацию.
      заранее спасибо!
        http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=207685&pg=-1 предыстория. Уроды всё ещё живы и разгуливают на свободе... А вот их пособники http://www.profi-m.com/ В общем в конце концов последует запрос на пересылку 800 рублей в счёт высылаемой документации и программного обеспечения на CD :P
          Мне тоже предложили работу.
          Денег пока не просят... :D

          Почитала договор. Реквизитов нет. Лица нет (договор заключают с фирмой, в лице.... того, кто ставит подпись внизу и имеет данные полномочия). Ответственности нет. % за просрочку нет. Даже ссылки о неучтенных в договоре пунктов на Закон (какой страны) нет... Итог: "на деревню дедушке".
          .........................
          Может попробовать написать, что из Америки почту и данные может доставить бесплатно
          моя тетя из Нью Йорка?
          Запросить точный адрес. Интересна их реакция....
          Скорее всего, напишут что-нибудь о конфеденциальности и неразглашении фирменной тайны третьим лицам.....
          .............

          По поводу лица, зарегестрировавшего доменное имя....
          На основе информации http://www.interweb.spb.ru/phone/

          По Питеру Корнеевых Сергеев С всего 2 и находятся в том возрасте - 48 и 51, когда такими делами заниматься как-то
          несолидно. Да и суммы маловаты...
          Так что можно предположить, что это чье-то из них чадо...
          либо лицо, вообще имеющее отношение к ним весьма ничтожное....

          Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Европейская Инвестиционная Корпорация"
            одно чадо нашла....
            Корнеев Алексей Сергеевич 21 год на Школьной

            а вообще по Питеру 17 Корнеевых .... Сергеевичей
            и 11 Корнеевых ... Сергеевен

            необходимого возраста
            .....

            хотя эти люди в большинстве своем (на % 99) отношения к разводу
            Американской Корпорации не имеют...
            извините (люди не имеющие отношения)

            Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Европейская Инвестиционная Корпорация"
              Да...
              Совсем забыла.
              Первое, что насторожило - так это отсутствие какого-либо дизайна на сайтах столь солидных фирм,
              которые платят не совсем уж маленькие деньги за работу.

              А также использование стандартных клипартов на на (практически) всех страницах компании http://www.afc-incorp.com/
              без какого-либо прикрытия
              (размытия там, цвет поменять, подрисовать что-то...).
              Просто втупую вставленные картинки с дисков, которые продаются
              на всех лотках и в подземных переходах города.

              Срам да и только.

              Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Европейская Инвестиционная Корпорация"
                ХА!
                и сайт весь на HTML...

                Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Европейская Инвестиционная Корпорация"
                  Domain Name: PROFI-M.COM
                  Registrar: ENOM, INC.
                  Whois Server: whois.enom.com
                  Referral URL: http://www.enom.com
                  Name Server: DNS1.NAME-SERVICES.COM
                  Name Server: DNS2.NAME-SERVICES.COM
                  Name Server: DNS3.NAME-SERVICES.COM
                  Name Server: DNS4.NAME-SERVICES.COM
                  Name Server: DNS5.NAME-SERVICES.COM
                  Status: ACTIVE
                  Updated Date: 07-oct-2005
                  Creation Date: 03-oct-2005
                  Expiration Date: 03-oct-2006


                  Domain Name: AFC-INCORP.COM
                  Registrar: ENOM, INC.
                  Whois Server: whois.enom.com
                  Referral URL: http://www.enom.com
                  Name Server: DNS1.NAME-SERVICES.COM
                  Name Server: DNS2.NAME-SERVICES.COM
                  Name Server: DNS3.NAME-SERVICES.COM
                  Name Server: DNS4.NAME-SERVICES.COM
                  Name Server: DNS5.NAME-SERVICES.COM
                  Status: ACTIVE
                  Updated Date: 09-oct-2005
                  Creation Date: 03-oct-2005
                  Expiration Date: 03-oct-2006


                  ---------------------------
                  Внимание!!!
                  PROFI-M.COM и AFC-INCORP.COM - одни и те же аферисты.
                  Не давайте им свои адреса.
                  Не перечисляйте за почтовые услуги 800 руб.
                    Огромное спасибо.
                    Меня тоже звали маркетологом.
                    Сэкономила денег.
                    Как хорошо, что есть интернет... :) :) :

                    Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Европейская Инвестиционная Корпорация"
                      А мне предложили верстаком поработать.. Удаленно..:))) Так себе и представляю мыло с кварковским или, еще лучше, с шоповским файлом гига эдак на 3..:D Тотальный игнор!

                      Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Европейская Инвестиционная Корпорация"
                        Всем привет! Эти клоуны (American Financial Corporation) достали своей рассылкой. Находят резюме на сайтах и бомбят. Меня удивило, что приглашают на работу человека (меня) без знания анг.яз, хотя перед эти я был на собеседовании в одной из совместных компаний и там для моей специальности ин/яз не нужен, но политика компании не позволяет брать человека без знания одного ин/языка, а здесь только ответь, забросают умными письмами.
                        Лучше, поищите, что-то более реальное и полезное. Работы много, надо просто немного поискать.
                          мне тоже прислали но в таких случаях я включаю игнорин (просто игнорирую) таких уродов слишком много :whistle:
                            Я не без удовольствия, на их просьбу уточнить моё резюме, отправил им сообщение админа - (Сообщ. #1 от 20.10.05, 09:14Быстрая цитата · Цитата ).
                            Хотя у нас много народа готового уцепится за любую иностр-ю компанию, что бы только иметь возможность работать в ин/компании. Я прежде, чем пойти на собеседование проверяю компанию по всем доступным источникам, тоже советую и Вам.
                            Удачи. Привет из Киева. ;)
                              Спасибо огромное за предупреждение!!!!!!! Я сегодня утром получила от них письмо. Слава Богу, хватило ума проверить, а то что-то уж очень сладко они предлагают. Мне предложили должность психолога. Пока на свете существуют дураки, работы у таких не переведется!
                                Спасибо за предупреждение, ...
                                  Ребята, спасибо за информацию.
                                  Чуть не попалась, как многие из вас.
                                  Очень благодарна за предупреждение.

                                  Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Европейская Инвестиционная Корпорация"
                                    Млин =)
                                    Бедные мы люди, работоискатели.
                                    Ищешь работу - а находишь разводы одни... Белые, синие красные ;)

                                    Зы спасибо за предупреждение.
                                      Черт! А я так губы раскатала, мечтая о свободном графике!!
                                      Спасибо людям в инете!
                                      черт! :wall:
                                        Уфф, спасибо всем, я-то размечтался о бабках (предлагали стать руководителем проекта, по 120 баков в день, дошел до этапа ввода почтового адреса). >:( >:( >:(
                                          Друзья мои...если бы не вы, я б тоже лоханулась...
                                          мне сегодня предложили должность PR - менеджера за 1200 баксов в месяц...причем сидеть надо дома...
                                          хорошо еще нашла про них в инете...про профи-м я тоже наслышана...
                                          эх...а жаль то как...))))
                                            Тоже самое, но у меня есть в/о и большой опыт работы, думала действительно отобрали из 100000000000000000000 одну меня-обрадывалась((((
                                            БЛин, дошла до того, что отправила им мои банковские реквизиты(сегодня завела р/сч в банке спец. даже) и вдруг напоролась на этот форум-слава богу не дошла до 800р :wacko:
                                            Хотите посмеятся?, что я им написала в технический отдел:
                                            ЦИТИРУЮ "Зайдите Американская Финансовая Корпорация
                                            Слава богу не оплатила, ну и [del by vot].
                                            У меня и моей семьи большое влияние, множество знакомых в ФСБ-вами займуться. И [del by vot] 800р!"
                                            Блин слава богу пронесло :D
                                            Сообщение отредактировано: vot -
                                              Никуда они не делись. Работают по той же схеме. Только сменили названия фирмы и кадрового агентства. Тексты прежние.
                                              Никто их не ловит. Никто не наказывает. Странно.....и какая же у них....э.....крыша ? :-))).

                                              Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Европейская Инвестиционная Корпорация"
                                                Спасибо всем, кто предупредил о лохотроне!!! Ужасно неприятно, когда так нагло разводят. Просто теряешь веру.Всем большой удачи в поиске НАСТОЯЩЕЙ РАБОТЫ. >:(
                                                  и мне тут на днях пришло, сразу пробил все в инете, хорошо что есть такие люди как вы, вовремя сообщили, а в целом сочувствую всем, жаль только потраченного времени.
                                                  Но отдаю должное, работаю очень грамотно, такому учиться и учиться!!
                                                  Спасибо!
                                                  удачи!

                                                  Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Европейская Инвестиционная Корпорация"
                                                    ...фуф... и я вовремя просек тему...
                                                    ищу работу уже месяц, понял одно, что просто так сразу более 800 зелени платить не будет никто.
                                                    Всем респект, и спасибо форуму!!!
                                                      M
                                                      Уважаемые посетители!
                                                      Прекрасно понимаю ваше взвинечнное состояние, но настоятельно предлагаю быть менее резкими в высказываниях!
                                                        Спасибо!
                                                        Интенет великая вещь, а то я купился как пацан.
                                                        Хотя вообщем-то далеко не так наивен.
                                                        И меня их сайт очень сильно насторожил, так что буду умнее впредь.
                                                          Уважаемые дамы и господа!

                                                          Интернет, конечно, великая вещь, но без нашего форума на Исходниках.Ру,
                                                          было бы трудно настолько оперативно получить информацию... ;)

                                                          Простите, не удержался...
                                                            Народ, вы просто супер... я вот тоже поверила как последний лох, хотя не так наивна на самом деле:( в общем, спасиба всем, что написала про лохотрон... респект вам...))) 8-)
                                                              Гыыыыыыы
                                                              Мне сегодня пришло предложение заплатить за пересылку док-в 900 руб.
                                                              Цены растут :-)
                                                                РЕСПЕКТ ФОРУМУ!!!!
                                                                  Да, аналогично:

                                                                  Здравствуйте Смердов Максим. Договор акцептирован и внесен в реестр корпорации. Номер Вашего трудового договора: 2710-4 . Договор будет выслан курьерской почтой. Счет почтовой компании на оплату доставки пакета с документами находится ниже. После оплаты счета необходимо отправить отсканированную квитанцию (квиток) в финансовый отдел по электронной почте: finance@afc-incorp.com . После получения квитанции финансовый отдел пересылает подтверждение оплаты в почтовую компанию. Обычно пакет документов высылается через 2-3 дня. Вы сможете отслеживать перемещение договора в персональном аккаунте. После получения пакета с документами, выполните все инструкции по установке ЭЦП и активации аккаунта. Счет желательно оплатить в любом банке, кроме Сбербанка, т.к. Сбербанк иногда задерживает платежи.


                                                                  Номер выписанного Вам счета: 2005080801

                                                                  Реквизиты счета:
                                                                  Получатель: ООО ПЭЙБОКС.РУ ИНН: 7802228387
                                                                  Банк получателя: Санкт-Петербург ЗАО Банк Балтийский ИНН банка: 7831000242
                                                                  БИК: 044030875
                                                                  К/с: 30101810100000000875
                                                                  Р/с: 40702810200007067752
                                                                  КПП: 780201001
                                                                  Назначение платежа: Счет 2005080801. По договору 2710-4. НДС нет.
                                                                  Сумма оплаты доставки: 900 руб. 00 коп.

                                                                  BHИMAHИE! Не изменяйте назначение платежа и точно указываете все данные платежа. В назначение платежа обязательно должно быть указаны номер счета,номер договора и отсутствие НДС.

                                                                  Перед тем, как идти оплачивать, решил про это в инете глянуть... Такой я, оказывается, даун - это нечто. Любим же мы, русские, все-таки халяву.... :(((((((((
                                                                    :wall: !!! спасибо ! я тоже как последний дурень повелся на халяву...
                                                                    Уже прикинул куда деньги потрачу :lol: :lol: :lol:
                                                                    спасибо оооо!!! вы меня спасли,теперь буду умнее! :ph34r:
                                                                    Сообщение отредактировано: vot -
                                                                      Списибо вам!!!!! Но как же отделаться от этих уродов? В день по три письма шлют!
                                                                        И мне вчера прислали подобное сообщение, зарплату 1800 долларов обещали (и это без опыта работы!!!!)Задним умом понимаешь, что не может быть все так хорошо,но ...так хочется верить!!! Спасибо за предупреждение ;)
                                                                          >:( ***, я тоже чуть не попалась!!! Спасибо, что Вас нашла!!! Куда катиться наша Российская Империя??? >:( ПРОКУРАТУРУ уволить полным составом надо!!! Одни ** в России развели!!! >:( Не дают нормальным людям работать (студентам особенно):wall: :wall: :wall: Может ещё Президенту РФ написать?! :rolleyes:
                                                                          Сообщение отредактировано: chainick -
                                                                            мдаааа а я вот почти лоханулся, прислили типа : Здравствуйте Виталий. Договор акцептирован. Пройдите в Ваш персональный аккаунт для получения инструкций. Пакет документов будет доставляться через курьерскую почту FedEx. Процесс доставки будет отображаться в персональном аккаунте. С уважением, отдел кадров Американской Финансовой Корпорации Корпорации.

                                                                            курьерская почта 900р...
                                                                            Слава Богу! Хватило ума полистать Инет-Форумы!

                                                                            Спасибо человеки!
                                                                              СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!я С НИМИ УЖЕ 3 ДНЯ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ, НО РЕШИЛА ПРОАЕРИТЬ..... ВОТ РЕЗУЛЬТАТ >:(Но работа нужна, никуда не денешься
                                                                                :huh: Оппачки! )) Как нас много - то оказывается.... Да... Спасибо всем, что есть вы у меня! )) чуть не вляпалася....
                                                                                  Новый адрес лохотрона : www.afc-incorp.com

                                                                                  Реквизиты счета:
                                                                                  Получатель: ООО ПЭЙБОКС.РУ ИНН: 7802228387
                                                                                  Банк получателя: Санкт-Петербург ЗАО Банк Балтийский ИНН банка: 7831000242
                                                                                  БИК: 044030875
                                                                                  К/с: 30101810100000000875
                                                                                  Р/с: 40702810200007067752
                                                                                  КПП: 780201001
                                                                                  Назначение платежа: Счет 2005080801. По договору 2710-4. НДС нет.
                                                                                  Сумма оплаты доставки: 900 руб. 00 коп.

                                                                                  Желаю удачи )))

                                                                                  Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Европейская Инвестиционная Корпорация"
                                                                                    блин.... таж фигня!!!!!!!! Ёлки-палки, вот ужас, так людей разводить, как не знаю кого.... такая перспектива была типа.... планы невольно строишь :wall: :wall: :'(
                                                                                      Напрягло то, что я решила найти кадровое агенство Профи-М в телефонном справочнике, и не нашла... Решила посмотреть в интернете, и СЛАВА БОГУ наткнулась на этот форум. СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!!
                                                                                        Всем спасибо!!!!
                                                                                        все было бы хорошо, но на последнем этапе бабки попросили заплатить...900 р.
                                                                                        если б не это, не полез бы в инет искать информацию, впредь буду умнее... ;)
                                                                                        К стати эти редиски даже не потрудились номер трудового договора поменить, он у меня такой же как у Zdraff в сообщении т.е. Номер Вашего трудового договора: 2710-4.
                                                                                        жалко только кредитку засветил теперь ее блокировать придется, а то еще напокупают ченить на нее... так и рвуться из под пальцев матерные слова... ;)))
                                                                                        еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! что не дали влипнуть.
                                                                                        с уважением
                                                                                        ps нас много и мы сильнее....
                                                                                          А у них чтоли все вакансии есть? мне предложили работать специалистом по тех. поддержке :)))
                                                                                          причем работа по удаленному достопу ))) как можно например провести сетевой кабель или переустановить ОСь находясь на другом конце москвы
                                                                                          я не в курсе, решил в и-нете посмотреть ;)
                                                                                          спс!
                                                                                            Ещё раз ВСЕМ привет!
                                                                                            По поводу компании предлогающей работу!
                                                                                            Пару дней назад я писал, что отослал им Ваше сообщение (см. стр.1 - о том, что это обычный развод).
                                                                                            Они просили уточнить моё резюме и я вместо уточнения отправил им эту статью. :D

                                                                                            Я в шоке они поблагодарили за уточнение информации и готовы сотрудничать. :lol:

                                                                                            Если бы это была действующая компания, то мне бы прислали письмо с опровержением или перезвонили и спросили, что за глупость, а так, это просто обычная компьютерная программа, которая посылает письма.
                                                                                            Поверте их никто не читает. ОНИ ЖДУТ ТОЛЬКО ДЕНЕГ.

                                                                                            Хотите проверте.
                                                                                            На все их просьбы по Вашему резюме напишите всё, что хотите и что б Вы не написали, Вам скажут спасибо и пришлют Ваш логин, пароль и т.д. и попросят ознакомится с правилами.
                                                                                            :D Мне даже договор прислали идиоты.

                                                                                            Друзья! Не тратье время зря (если конечно хотите приколоться).
                                                                                            Работы полно, ищите и найдёте.

                                                                                            Всем привет из Киева!!! :D
                                                                                              Ого... Нас так много...
                                                                                              Я тоже уже прикинула куда потрачу деньги )))
                                                                                              Но 800 рэ ни за что никуда не стала бы отсылать однозначно. Мне сегодня вот договор прислали - на этом, пожалуй, и остановимся :lol:
                                                                                                :wall: :wall: :wall: Да как было уже сказано виликая вещь интернет
                                                                                                и спасибо исходникам
                                                                                                  Меня приглашали web программистом - типа php+MySQL.
                                                                                                  Обещали дофига зарплату.
                                                                                                  Хорошо, что деньги не перечислел.
                                                                                                  В первую очередь насторожило то что компания амереканская, а весь сайт на русском.
                                                                                                  Уроды одним словом, только время заняли.
                                                                                                    Эти нехорошие люди счет выпысывают всем одинаковый, а также и одинаковый номер договора. Вообще охамели.
                                                                                                    логин: 1014424649
                                                                                                    пароль: tg44wFwZ9W

                                                                                                    Это сообщение было перенесено сюда или объединено из темы "Европейская Инвестиционная Корпорация"
                                                                                                      Меня пригласили копирайтером. Так повелась, кошмар:((((((((((((((((
                                                                                                      Думала - ну наконец-то... У меня и высшее образование, и опыт работы, и два иностранных языка, а денег хороших никто платить не хочет... Вот и подумала - почему бы и нет, ведь заслуживаю!:) И все время боялась - не попросят ли денег, не развеют ли мои мечты? Пока не попросили, но я уже готова.
                                                                                                      Спасибо всем. Очень оперативно:)
                                                                                                      А давайте им западло какое-нить сделаем, все вместе?
                                                                                                        Короче лохотрон очередной дурят народ да и толькою
                                                                                                        Все же итернет и Яндекс это вещь.
                                                                                                          23 или 24 октября 2005 г. я получил письмо из кадрового агентства "Профи-М" от "менеджера по персоналу Алексея Минова".
                                                                                                          В письме сообщалось, что моё резюме "отобрано в базу данных агентства" и мне предлагалось "зайти на сайт кадрового агентства и ответить на вопросы" по поводу "должностных обязанностей на других местах работы".
                                                                                                          На сайте кадрового агентства мне было выдано сообщение, что "резюме заблокировано для изменений", т.к. "оно находится на рассмотрении у работодателя класса VIP".

                                                                                                          25 октября 2005 г. я получил письмо:

                                                                                                          Subject: По поводу резюме 114133 (<моя фамилия> <моё имя>).
                                                                                                          From: staff@afc-incorp.com
                                                                                                          Message-Id: <20051025070651.43C5618016FF@srv006.infobox.ru>

                                                                                                          Цитата
                                                                                                          Здравствуйте <моя фамилия> <моё имя>. Мы рассмотрели Ваше резюме, которое находится в кадровом агентстве Профи-М. Наша компания желала бы предложить Вам работу по специальности Программист. Вам предлагается работа в представительстве Американской Финансовой Корпорации в Российской Федерации (www.afc-incorp.com). Описание предлагаемой должности находится по адресу: http://www.afc-incorp.com/programmist.html. Пожалуйста, изучите эту информацию. В настоящее время мы проверяем Ваше резюме. Также нам необходимо, что бы Вы указали Ваши должностные обязанности на других местах работы (в резюме этого нет). Для этого Вам необходимо заполнить соответствующую форму на нашем сайте, которая находится по адресу: http://www.afc-incorp.com/vacance/ . Для доступа к форме укажите номер резюме (114133) и электронный адрес (niksta@mail.ru). После получения от Вас информации мы повторно рассмотрим Ваше резюме и сообщим о нашем решении. С уважением, отдел кадров Американской Финансовой Корпорации (American Financial Corporation - www.afc-incorp.com).


                                                                                                          Последнее письмо (28 октября 2005 г.) выглядит так:

                                                                                                          Цитата
                                                                                                          Здравствуйте <моё имя>. Согласие с договором получено. В персональном аккаунте укажите Ваш почтовый адрес, на который будет выслан пакет документов. Если возможно, то укажите адрес на английском языке. Если это затруднительно, то на русском. С уважением, отдел кадров Американской Финансовой Корпорации.


                                                                                                          Свой адрес я им уже указал.
                                                                                                          Теперь, как я понимаю, надо ждать следующей инструкции - об оплате пересылки пакета документов.

                                                                                                          Зайдя на www.google.ru и набрав в строке поиска "американская финансовая корпорация" я сразу же (это была первая ссылка в результатах поиска) вышел на этот форум.

                                                                                                          СПАСИБО ВСЕМ, КТО СООБЩАЕТ О ПОДОБНЫХ "РАБОТОДАТЕЛЯХ" !
                                                                                                            Всем привет! Рад что нашел единомышленников :)))
                                                                                                            Тоже получил письмо, а теперь думаю что с ним делать. денег пока не просили, но нутром чую - "просьба где-то рядом" :D Случайно попал на этот форум и обалдел - народ, КАК НАС МНОГО :D :o :o :D А не собраться ли нам всем и не пожаловаться ли в эту платежную систему???????????? Если не отреагируют можно мусором их закидать :ph34r: :ph34r: :ph34r: :wall: :rulez:
                                                                                                              А если бы они просили не 900, а хотя бы 200, повелось бы больше народу.
                                                                                                              С выдумкой работали, Бендер их папа.
                                                                                                                Всем привет!
                                                                                                                Да, нас очень много ;)
                                                                                                                У меня примерно такая же ситуация. Сестре пришло предложение о работе по специальности оператор ПК. Обещали где то 700$ в месяц. Она от такой работы отказалась и рассказала все мне. Я поверил во все это где то 50 на 50 и решил попробовать. Вместо нее заполнял все формы и т.д. Когда предложили выбрать форму оплаты я уже хотел номер своей кредитки дать, но в этот же момент стал читать книгу Кевина Митника "Исскуство обмана", поэтому сделал web кошелек. Потом решил найти отзывы о этой конторе в инете и сразу же попал на вас.
                                                                                                                Спасибо всем большое!
                                                                                                                И будьте бдительны!
                                                                                                                  А вот мне предложили в этой Компании удаленную работу переводчиком турецкого языка.Вначале купилась,а сейчас стыдно за свою наивность.
                                                                                                                    Сенькс :no: :P уже неделю с роботом разговариваю - это и натолкнуло на мысль что лажа. Видимо если логин и пароль одинаковы то различают по айпишникам. И на будущее: когда работала на американцев то мне даже за заведение карточки оплатили, не то что деньги за диск брать!
                                                                                                                      а с меня попросили 900 руб!! )))) устраивали тестером ПО )))
                                                                                                                        Привет всем! Ага, мне тоже было интересно, "А что же дальше?", слали-слали всякую умную хрень, а потом -

                                                                                                                        Оплатите счёт за доставку, 900 рублей... :D

                                                                                                                        Реквизиты счета:
                                                                                                                        Получатель: ООО ПЭЙБОКС.РУ ИНН: 7802228387
                                                                                                                        Банк получателя: Санкт-Петербург ЗАО Банк Балтийский ИНН банка: 7831000242
                                                                                                                        БИК: 044030875
                                                                                                                        К/с: 30101810100000000875
                                                                                                                        Р/с: 40702810200007067752
                                                                                                                        КПП: 780201001
                                                                                                                        Назначение платежа: Счет 2005080801. По договору 2810-04. НДС нет.
                                                                                                                        Сумма оплаты доставки: 900 руб. 00 коп.

                                                                                                                        BHИMAHИE! Не изменяйте назначение платежа и точно указываете все данные платежа. В назначение платежа обязательно должно быть указаны номер счета,номер договора и отсутствие НДС.

                                                                                                                        Уроды!!! Надо же, неужели ещё попадаются такие, кто ведётся на эту удочку... :P
                                                                                                                          Господа, добрый день!

                                                                                                                          American Financial Corporation часть American Financial Group, занимается страхованием на территории Техаса и Оклахомы. Никакого отношения к России не имеет. Знаю это точно, проработал 2 года в Citi group в Нью-Йорке и часто с ней сталкивался. А те кт вам предлагают вакансию, точно не имеют никакого отношения к AFC. Не ведитесь, крупные компании не набирают персонал дистанционно, полагаю вам это хорошо известно.

                                                                                                                          Успехов всем!
                                                                                                                            Люди, кто отправил туда денежные средства! Есть вопрос.
                                                                                                                            Кому-нибудь пришли какие-либо документы? Или никому ничего не приходило?
                                                                                                                            Интересуюсь, так как собираю информацию для передачи в органы.
                                                                                                                            Спасибо!
                                                                                                                              Народ спасибо что эту тему завели)) меня письмами завалили!!! я решила порыться в и :wall: нтернете и все теперь ясно)))
                                                                                                                                да уж халявка! я все думаю, почему же так гладко все идет, неужели жизнь налаживается..... а нет ни фига! отправила свой адрес, типа давайте сюда присылайте документы, чиркану на них и бум работать! Но что-то мне подсказало что проверить нужно енту компашку! и вот я здесь! :D а на 800 российских я лучше пива упьюсь :lool: , а AFC покажем :tong: !!!!
                                                                                                                                и будем дальше трубить от звонка до звонка :blink: , надеясь на свободный график ;)
                                                                                                                                  Спасибо Вам большое!!! Я уже обрадовалась, когда получила такое письмо. Хорошо, что жизнь научила не верить на слово. Больше не буду с ними переписку вести. Если бы не Вы, попалась бы. А работа ой как нужна - на обследование сына заработать (да и вообще деньги лишними не бывают). Будем искать дальше.
                                                                                                                                    а я так надеялась на работу!!! :'(
                                                                                                                                    в лбом случае даже не читав выше сказанное я б деньги не отправила.... конечно Россия страна непуганных идиотов но я не из них!
                                                                                                                                      Как хорошо, что есть интернет. После того как мне пркдьявили счет на 900 руб за доставка. Я сразу напрягся и решил проверить все ли чисто. Всем спасибо, что вразумили - меня такого доверчивого
                                                                                                                                        Я дошёл до банковских реквизитов, предлагали работу менеджером по работе с клиентами, спасибо за предупреждение
                                                                                                                                          Ох, люди. Как хорошо, что я вовремя нашел этот форум. Я бы наверное все оплатил, если бы они не загнули 900 р. Тут они просчитались.
                                                                                                                                          Всем спасибо... :yes:
                                                                                                                                            Да уж, действительно, спасибо всем огромное!!!
                                                                                                                                              Вот козлы то какие я тоже подумал что всё ништяк но это просто лажа какаято!!!

                                                                                                                                              Спасибо друзья
                                                                                                                                                Спасибо большое за информацию, прям поймали в полете :D - ужо собиралась к ним! :wall: :blink: :D
                                                                                                                                                  Привет всем! :П
                                                                                                                                                  Да нас действительно много :( Я не понимаю одного, почему нас принимают за каких-то даунов :( Неужели кто-то ведется на эту дурь, ну и конечно с 900 р. они явно лохонулись...
                                                                                                                                                  Ребята, пожалуйста, не ведитесь!!!
                                                                                                                                                  Спасибо и привет из Питера
                                                                                                                                                    Большущее спасибо за информацию!!!

                                                                                                                                                    Сообщения были разделены в тему "Компания ЕсoQuеst Int, США"
                                                                                                                                                      Хм. Сразу понял что какая то жесть )) Послал нах ответным письмом и прав!
                                                                                                                                                        Народ спасибо, спасли!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                                                                                                                          Думаю так, если каждый отправит ответное письмо с приложением мега на 3-4. То ящик этого пса быстро накроется. Господа, всего лишь 20-30 сек Вашего времени уделите наведению правопорядка своими силами. Я свои 3 метра уже отправил. Надеюсь на понимание.
                                                                                                                                                            А откуда вы знаете, что это развод?
                                                                                                                                                            Что, были люди - которые купились и пролетели? :blink:
                                                                                                                                                              Хакас, отправь им 900р, и будет тебе щастье :)
                                                                                                                                                                Да, уж. А меня PR менеджером звали, аферисты.
                                                                                                                                                                  А меня IT-менеджером. :lool:
                                                                                                                                                                    хех... и я поначалу купилась... на специалиста по бизнес-процессам... насторожили: стандартизиированный текст, отсутствие конкретики, непонимание как я могу дистанционно работать с бизнес-процессами... деньги по-любому платить бы не стала... но хорошо, что решила проверить :))) сенькс!
                                                                                                                                                                      ;) Привет, два дня назад получила такое же сообщение, и в общем не знала что и ожидать дальше. Честно говоря сомнений было много, наверное поэтому и попала на этот форум. Вовремя прочитала все. Хотя на бабло бы не развелась, так как уже научена горьким опытом.
                                                                                                                                                                      Сейчас очень много фирм, которы приглашают на собеседование, сразу берут на работу, а потом просят оплатить страховку 600 р.
                                                                                                                                                                      Есть фирма на Проспекте Мира в Олимпийском дворце спорта. Не помню названия, помоему "Velness". Дают очень много объявлений в газетах и в интернете в разделе кадровый менеджмент. Так что будте осторожны, если при устройстве на работу просят какие - либо финансовые вложения - значит полный ЛОХОТРОН!
                                                                                                                                                                      И спасибо, что во время просветили, начет американской лохотронной корпорации.
                                                                                                                                                                        В сообщении #53 от 30.10.05, 17:45 я рассказал о том, с чего началось моё общение с "Американской Финансовой Корпорацией".
                                                                                                                                                                        Теперь могу сообщить о том, чем это общение закончилось.

                                                                                                                                                                        3 ноября 2005 г. я получил письмо:

                                                                                                                                                                        Subject: Договор акцептирован. Инструкции.
                                                                                                                                                                        From: staff@afc-incorp.com
                                                                                                                                                                        Message-Id: <20051103040853.7CDB218016BF@srv006.infobox.ru>

                                                                                                                                                                        Цитата
                                                                                                                                                                        Здравствуйте <моё имя>. Договор акцептирован. Пройдите в Ваш персональный аккаунт для получения инструкций. Пакет документов будет доставляться через курьерскую почту FedEx. Процесс доставки будет отображаться в персональном аккаунте. С уважением, отдел кадров Американской Финансовой Корпорации Корпорации.


                                                                                                                                                                        Зайдя в свой персональный аккаунт я прочитал следующее:

                                                                                                                                                                        Цитата
                                                                                                                                                                        Здравствуйте <моя фамилия> <моё имя>. Договор акцептирован и внесен в реестр корпорации. Номер Вашего трудового договора: 0211-4 . Договор будет выслан курьерской почтой. Счет почтовой компании на оплату доставки пакета с документами находится ниже. После оплаты счета необходимо отправить отсканированную квитанцию (квиток) в финансовый отдел по электронной почте: finance@afc-incorp.com . После получения квитанции финансовый отдел пересылает подтверждение оплаты в почтовую компанию. Обычно пакет документов высылается через 2-3 дня. Вы сможете отслеживать перемещение договора в персональном аккаунте. После получения пакета с документами, выполните все инструкции по установке ЭЦП и активации аккаунта. Счет желательно оплатить в любом банке, кроме Сбербанка, т.к. Сбербанк иногда задерживает платежи.


                                                                                                                                                                        Номер выписанного Вам счета: 2005080801

                                                                                                                                                                        Реквизиты счета:
                                                                                                                                                                        Получатель: ООО ПЭЙБОКС.РУ ИНН: 7802228387
                                                                                                                                                                        Банк получателя: Санкт-Петербург ЗАО Банк Балтийский ИНН банка: 7831000242
                                                                                                                                                                        БИК: 044030875
                                                                                                                                                                        К/с: 30101810100000000875
                                                                                                                                                                        Р/с: 40702810200007067752
                                                                                                                                                                        КПП: 780201001
                                                                                                                                                                        Назначение платежа: Счет 2005080801. По договору 0211-4. НДС нет.
                                                                                                                                                                        Сумма оплаты доставки: 900 руб. 00 коп.

                                                                                                                                                                        BHИMAHИE! Не изменяйте назначение платежа и точно указываете все данные платежа. В назначение платежа обязательно должно быть указаны номер счета,номер договора и отсутствие НДС.


                                                                                                                                                                        Для входа в свой персональный аккаунт я использовал логин 1014426233 и пароль tg44wFrSWq.

                                                                                                                                                                        Кто-то уже сообщал на этом форуме, что "Корпорация" выдаёт всем один и тот же логин и пароль - желающие могут сравнить.
                                                                                                                                                                          Не, у меня другой пароль :)
                                                                                                                                                                            И сайт прикрыли, чтоли?
                                                                                                                                                                            А я только хотел 900 р заплатить :lol:
                                                                                                                                                                              Огромное спасибо ВСЕМ, чуть было неповелся :)
                                                                                                                                                                                Пора всем взяться и зашвырять их всяким хламом, жаль что читать будет компьютерный гоблин.
                                                                                                                                                                                А по существу - не бывает работы в NETe, где требуют больничный лист при нетрудоспособности.
                                                                                                                                                                                  Да, действительно, сайтов http://www.afc-incorp.com и http://acc.afc-incorp.com уже не существует.

                                                                                                                                                                                  Так что - "кто не успел, тот опоздал". ;)
                                                                                                                                                                                    Блин, я не успел :( :'( :)
                                                                                                                                                                                      Эх блин, и вправду сайт накрылся :( А мне они переводчиком английского языка предлагали, так все красиво расписывали, уже из любопытства решил проверить, хотя с самого начала подозревал кидалово. Спасибо за подробную информацию на этом форуме, хороший опыт о способах мошенничества никогда не помешает, ибо лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих :rolleyes:
                                                                                                                                                                                        ...я им поверил, наивный :huh:, но после их запроса о моем адресе они стали НЕДОСТУПНЫ!?!
                                                                                                                                                                                        дело не дошло даже до вымогательства... :angry: А жаль, я бы заплатил - :tong:
                                                                                                                                                                                          Во! Супер просто! Я уж в мечтах себе и машинку прикупила и с мужем развелась, по причине безбедной жизни под крылом американской корпорации...Эх, дура, я дура:wall:
                                                                                                                                                                                          Но и у нас пиарщик может 1200 баков заработать. Пойду окучивать! Спасибо собратьям по "бесплатному сыру".Удачи нам всем!
                                                                                                                                                                                            Огромное спасибо! Чуть не попался! >:( :wall: Люди Будьте бдительны!!!! И не доверяйте тем, кто без личной встречи предлагает вам большие деньги! :wall:
                                                                                                                                                                                              Всем привет! Сегодня получил почту с сообщением о том что мне выслали пакет документов и что можно отследить перемещение посылки в персональном аккаунте. Полез на сайт, а там ку-ку!, сайтик пропал... Вот тогда я и решил проверить, а что это за зверь такой Американская Финансовая Корпорация. И буквально под вторым или третьим номером в результатах поиска в "Яндексе" нашел ссылку на этот топик. Была ведь мысль проверить раньше, слишком уж сладкие конфетки предлагали эти дяди (или тети)... Но вот пропажа сайта похоже остановила раскрутку лохотрона, и до денег не дошло... Но вот в чем умора... Почитал я от нефиг делать гороскоп на эту неделю, а там написано мол надо проявить осмотрительность в денежных делах, а то можно потом пожалеть, все как по написанному вышло. Судьба!!! :wall: >:( :no: :D :angry: :( :wacko: :blink: :lool:
                                                                                                                                                                                                А я попался, бляха... >:( так всё расписать офигенно. Мне только вчера от них письмо пришло, интересовались, что со мной, чего не отвечаю. Вот ведь козлы :wall: ещё хотел же всё проверить этот сайт, да всё понадеялся. Кинули как пацана маленького, на 9 соток опустили. голова кругом. :lool:
                                                                                                                                                                                                  Цитата , @
                                                                                                                                                                                                  Я уж в мечтах себе и машинку прикупила и с мужем развелась ...

                                                                                                                                                                                                  Олеся, может вам больше уделять внимания семье ? ;)
                                                                                                                                                                                                    Тож попалась, сегодня получила письмо от них, что они от меня целую неделю ничего не получают.....сразу поняла что тут развод...прошлась по ссылкам, которые они мне давали на себя...а там пусто.... :blink:
                                                                                                                                                                                                    Посмеялась над своей наивностью...а ведь так давно мечтала найти удаленную работу и вот она меня сама нашла...и ограбила на 900 рублей ))))))

                                                                                                                                                                                                    Еще раз убеждаюсь, бесплатный сыр только в мышеловке!! Люди, будьте бдительны!!!
                                                                                                                                                                                                      Чтот никак непойму :huh: Вы оплатили им 900р, а они пушут, что давненько ничего от вас не получали ? :blink:
                                                                                                                                                                                                        Эх ребятки а мне они предложили работу на дому, что ж такое ......а так все заменчиво было......
                                                                                                                                                                                                        :wall:
                                                                                                                                                                                                          А меня обмануть успели... я в шоке, короче.. хотя МНОГИЕ мне говорили, что все это кидалово. Ой, век живи - век учись!
                                                                                                                                                                                                          Почему я на этот форум РАНЬШЕ не наткнулась?
                                                                                                                                                                                                          Но развели просто супер... ставлю 5 баллов за идею.

                                                                                                                                                                                                          КОЗЛОДУИ, наверное, сейчас читают наши сопливые возгласы и катаются со смеху!! Уроды!!! >:(
                                                                                                                                                                                                          Кто не попался на AFC мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
                                                                                                                                                                                                            Оххохо! Кажется, лохотрон бессмертен. Теперь АФК вернулась с новым именем и пониженными ставками, греть нас будут всего на 5,9$. Счет все тот же, питерский. Дизайн стал еще хуже. А, впрочем, что я говорю. Посмотрите сами - http://telerabotnik.com/

                                                                                                                                                                                                            Кстати, в органы надо жаловаться пооперативней, ибо снова смотают.
                                                                                                                                                                                                              А за что деньги-то платили?за что 900 рублей?мне видимо повезло, до денег недошло.Но вот то, что адрес и данные кредитной карты узнали, это не влечёт за собой каких-нибудь неприятных последствий для меня? :huh:
                                                                                                                                                                                                                По поводу - American Financial Corporation - хитрые кидалы.
                                                                                                                                                                                                                Играют на расстроенных чувствах трудового народа.
                                                                                                                                                                                                                Эти козлы ещё и дополнение резюме запрашивали.
                                                                                                                                                                                                                После запроса моего адреса сайтики afc-incorp.com и profi-m.com
                                                                                                                                                                                                                пропали начисто... Даже не успели денег попросить ;-)
                                                                                                                                                                                                                  Дык яж говорю. Сайт переехал:))) Смотрите telerabotnik.
                                                                                                                                                                                                                    Со мной случилась такая же история. Я узнала, что по телефону, который был написан в сайте находится фирма: 'Giga Information Group', а American Finance Corp - это даже не название конторы в Америке :P
                                                                                                                                                                                                                    Будьте бдительны, проверяйте работодателей также, как и они проверяют нас :D
                                                                                                                                                                                                                      Насколько я знаю, эти лохотрощики просто зарабатывают бабки за клики на их сайте. Одним словом, сволочи они
                                                                                                                                                                                                                        :whistle:
                                                                                                                                                                                                                        Короче поздравляю!
                                                                                                                                                                                                                        Эти типы закрылись! Причем одновременно и Профи-М, и afc-incorp.com.
                                                                                                                                                                                                                        Появляется реклама одного и того же хостера. Ля-ля-ля!!!!
                                                                                                                                                                                                                          Со мной долго общались, заполнил кучу всяких форм потом наступила тишина...
                                                                                                                                                                                                                          Залез в Интернет проверить ,что это.
                                                                                                                                                                                                                          Спасиба за предупреждение
                                                                                                                                                                                                                          Кстати хостинг прикрыл в настоящее время их сайт.
                                                                                                                                                                                                                          Жаль конечно , на самом деле идея хорощая и нужная, но на нее первыми выскочили мошенника
                                                                                                                                                                                                                          Привет всем

                                                                                                                                                                                                                          Сообщения были разделены в тему "111"

                                                                                                                                                                                                                          Сообщения были разделены в тему "Избранное"
                                                                                                                                                                                                                            Цитата vot @
                                                                                                                                                                                                                            Внимание! Печально известная ранее Европейская Инвестиционная Корпорация перекрасилась в новый цвет и теперь обманывает народ под новой личиной:
                                                                                                                                                                                                                            Американская Финансовая Корпорация
                                                                                                                                                                                                                            (American Financial Corporation - www.afc-incorp.com).

                                                                                                                                                                                                                            Кстати, и псевдо-кадровое агенство тоже поменяло имидж -
                                                                                                                                                                                                                            теперь они называются "Кадровое агенство Профи-М".

                                                                                                                                                                                                                            Будьте бдительны! Они рассылают письма вот такого содержания:
                                                                                                                                                                                                                            Цитата
                                                                                                                                                                                                                            Received: by 10.70.37.11 with SMTP id k11cs27951wxk;
                                                                                                                                                                                                                            Wed, 19 Oct 2005 22:36:57 -0700 (PDT)
                                                                                                                                                                                                                            Received: by 10.65.189.6 with SMTP id r6mr1191311qbp;
                                                                                                                                                                                                                            Wed, 19 Oct 2005 22:36:57 -0700 (PDT)
                                                                                                                                                                                                                            Return-Path: < z37240@srv006.infobox.ru>
                                                                                                                                                                                                                            Received: from relay01.infobox.ru (relay01.infobox.ru [195.208.235.27 ])
                                                                                                                                                                                                                            by mx.gmail.com with ESMTP id e17si729630qba.2005.10.19.22.36.56;
                                                                                                                                                                                                                            Wed, 19 Oct 2005 22:36:57 -0700 (PDT)
                                                                                                                                                                                                                            Received-SPF: pass (gmail.com : domain of z37240@srv006.infobox.ru designates 195.208.235.27 as permitted sender)
                                                                                                                                                                                                                            Received: from srv006.infobox.ru (srv006.infobox.ru [195.208.235.71])
                                                                                                                                                                                                                            by relay01.infobox.ru (Postfix) with ESMTP id 42C904C195
                                                                                                                                                                                                                            for <your@email.com>; Thu, 20 Oct 2005 09:36:55 +0400 (MSD)
                                                                                                                                                                                                                            Received: by srv006.infobox.ru (Postfix, from userid 4114)
                                                                                                                                                                                                                            id C275818009AE; Thu, 20 Oct 2005 09:36:49 +0400 (MSD)
                                                                                                                                                                                                                            To: your@email.com
                                                                                                                                                                                                                            Subject: По поводу резюме 123456 ( Имя).
                                                                                                                                                                                                                            From: staff@afc-incorp.com
                                                                                                                                                                                                                            Message-Id: < 20051020053649.C275818009AE@srv006.infobox.ru>
                                                                                                                                                                                                                            Date: Thu, 20 Oct 2005 09:36:49 +0400 (MSD)

                                                                                                                                                                                                                            Здравствуйте [ Имя]. Мы рассмотрели Ваше резюме, которое находится в кадровом агентстве Профи-М. Наша компания желала бы предложить Вам работу по специальности Специалист по тех. поддержке. Вам предлагается работа в представительстве Американской Финансовой Корпорации в Российской Федерации ( www.afc-incorp.com). Описание предлагаемой должности находится по адресу: http://www.afc-incorp.com/spectechsup.html. Пожалуйста, изучите эту информацию. В настоящее время мы проверяем Ваше резюме. Также нам необходимо, что бы Вы указали Ваши должностные обязанности на других местах работы (в резюме этого нет). Для этого Вам необходимо заполнить соответствующую форму на нашем сайте, которая находится по адресу: http://www.afc-incorp.com/vacance/ . Для доступа к форме укажите номер резюме (111994) и электронный адрес (for.smart@gmail.com). После получения от Вас информации мы повторно рассмотрим Ваше резюме и сообщим о нашем решении. С уважением, отдел кадров Американской Финансовой Корпор
                                                                                                                                                                                                                            ации (American Financial Corporation - www.afc-incorp.com).

                                                                                                                                                                                                                            Я предполагаю, что для всех будет интересно содержание этого повествования!. :angry:
                                                                                                                                                                                                                            Возможно волк сменил шкуру...........


                                                                                                                                                                                                                            Договор акцептирован и зарегистрирован в реестре корпорации. Номер Вашего трудового договора: 107-01 от 20.06.2006 . Договор будет выслан курьерской почтой. Сумма оплаты доставки пакета документов составляет 1280 руб. 00 коп. Для оплаты доставки Вам необходимо запросить счет у финансового отдела (finance@icf-cg.com). Для этого напишите письмо в финансовый отдел по адресу finance@icf-cg.com с указанием Вашего личного номера (ID) и номера договора. После этого, в течение 48 часов Вам будет выписан счет и выслан по электронной почте. После оплаты счета необходимо отправить отсканированную квитанцию (квиток) в финансовый отдел по электронной почте: finance@icf-cg.com в формате JPG (JPEG). После получения квитанции финансовый отдел пересылает подтверждение оплаты в почтовую компанию. Обычно пакет документов высылается через 2-3 дня. Вы сможете отслеживать перемещение договора в персональном аккаунте. После получения пакета с документами, выполните все инструкции по установке ЭЦП и активации аккаунта.
                                                                                                                                                                                                                              сейчас они называются isf-cg(capital group) :)
                                                                                                                                                                                                                              я тоже поночалу повелся, до денег дело еще не дошло :rolleyes:
                                                                                                                                                                                                                                IREO Group Corporation
                                                                                                                                                                                                                                http://www.ireogroup.com/
                                                                                                                                                                                                                                те же КИДАЛЫ с новым именем.
                                                                                                                                                                                                                                Реквизиты те же, только посылка подорожала
                                                                                                                                                                                                                                Сумма счета: 1250 руб. 00 коп.
                                                                                                                                                                                                                                Вы можете оплатить счет в любом банке.
                                                                                                                                                                                                                                Для оплаты счета Вам необходимо выполнить рублевый перевод на сумму
                                                                                                                                                                                                                                1250 руб. 00 коп. по следующим реквизитам:

                                                                                                                                                                                                                                Получатель платежа: ООО Пэйбокс.ру (ИНН 7802228387).
                                                                                                                                                                                                                                Банк получателя платежа: Санкт-Петербургский филиал ОАО Балтийский Банк г. Санкт-Петербург
                                                                                                                                                                                                                                ИНН банка 7834002576
                                                                                                                                                                                                                                БИК банка 044030804
                                                                                                                                                                                                                                Расч. счет № 40702810200007067752
                                                                                                                                                                                                                                Кор. счет № 30101810100000000804
                                                                                                                                                                                                                                КПП 780201001

                                                                                                                                                                                                                                С уважением,
                                                                                                                                                                                                                                финансовый отдел корпорации IREO Group (www.ireogroup.com).

                                                                                                                                                                                                                                Сообщения были разделены в тему "Успешный бизнес для успешных людей"
                                                                                                                                                                                                                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                                                                                                                                                                                                0 пользователей:


                                                                                                                                                                                                                                Рейтинг@Mail.ru
                                                                                                                                                                                                                                [ Script execution time: 0,1909 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 12:48 GMT ]