На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Убедительная просьба предложения по работе размещать только в соответствующих разделах "Вакансии" или "Резюме".
2. В общий раздел допускаются предложения о работе, которые по тем или иным причинам не могут быть отнесены к вышеуказанным разделам (например, предложения об указании какой-либо услуги, ваши советы соискателям работы, полезные ссылки).
3. При размещении объявлений, пожалуйста, не забывайте указывать Ваши координаты для обратной связи!
4. Запрещается размещать запросы/предложения на разработку вредоносного программного обеспечения а также оказание услуг/размещение предложений, так или иначе запрещенных текущим законодательством РФ.
5. Объявления, размещенные в целях накрутки баннерных показов, а также объявления, идентифицируемые как "спам" будут удалятся без предупреждений!

Полезные ссылки

* Советы по поиску работы
* Где разместить резюме?
* Наш черный список нечестных работодателей
* Пример оформления вакансии
Модераторы: Rust
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Американская Финансовая Корпорация , Очередной лохотрон
    ...я им поверил, наивный :huh:, но после их запроса о моем адресе они стали НЕДОСТУПНЫ!?!
    дело не дошло даже до вымогательства... :angry: А жаль, я бы заплатил - :tong:
      Во! Супер просто! Я уж в мечтах себе и машинку прикупила и с мужем развелась, по причине безбедной жизни под крылом американской корпорации...Эх, дура, я дура:wall:
      Но и у нас пиарщик может 1200 баков заработать. Пойду окучивать! Спасибо собратьям по "бесплатному сыру".Удачи нам всем!
        Огромное спасибо! Чуть не попался! >:( :wall: Люди Будьте бдительны!!!! И не доверяйте тем, кто без личной встречи предлагает вам большие деньги! :wall:
          Всем привет! Сегодня получил почту с сообщением о том что мне выслали пакет документов и что можно отследить перемещение посылки в персональном аккаунте. Полез на сайт, а там ку-ку!, сайтик пропал... Вот тогда я и решил проверить, а что это за зверь такой Американская Финансовая Корпорация. И буквально под вторым или третьим номером в результатах поиска в "Яндексе" нашел ссылку на этот топик. Была ведь мысль проверить раньше, слишком уж сладкие конфетки предлагали эти дяди (или тети)... Но вот пропажа сайта похоже остановила раскрутку лохотрона, и до денег не дошло... Но вот в чем умора... Почитал я от нефиг делать гороскоп на эту неделю, а там написано мол надо проявить осмотрительность в денежных делах, а то можно потом пожалеть, все как по написанному вышло. Судьба!!! :wall: >:( :no: :D :angry: :( :wacko: :blink: :lool:
            А я попался, бляха... >:( так всё расписать офигенно. Мне только вчера от них письмо пришло, интересовались, что со мной, чего не отвечаю. Вот ведь козлы :wall: ещё хотел же всё проверить этот сайт, да всё понадеялся. Кинули как пацана маленького, на 9 соток опустили. голова кругом. :lool:
              Цитата , @
              Я уж в мечтах себе и машинку прикупила и с мужем развелась ...

              Олеся, может вам больше уделять внимания семье ? ;)
                Тож попалась, сегодня получила письмо от них, что они от меня целую неделю ничего не получают.....сразу поняла что тут развод...прошлась по ссылкам, которые они мне давали на себя...а там пусто.... :blink:
                Посмеялась над своей наивностью...а ведь так давно мечтала найти удаленную работу и вот она меня сама нашла...и ограбила на 900 рублей ))))))

                Еще раз убеждаюсь, бесплатный сыр только в мышеловке!! Люди, будьте бдительны!!!
                  Чтот никак непойму :huh: Вы оплатили им 900р, а они пушут, что давненько ничего от вас не получали ? :blink:
                    Эх ребятки а мне они предложили работу на дому, что ж такое ......а так все заменчиво было......
                    :wall:
                      А меня обмануть успели... я в шоке, короче.. хотя МНОГИЕ мне говорили, что все это кидалово. Ой, век живи - век учись!
                      Почему я на этот форум РАНЬШЕ не наткнулась?
                      Но развели просто супер... ставлю 5 баллов за идею.

                      КОЗЛОДУИ, наверное, сейчас читают наши сопливые возгласы и катаются со смеху!! Уроды!!! >:(
                      Кто не попался на AFC мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
                        Оххохо! Кажется, лохотрон бессмертен. Теперь АФК вернулась с новым именем и пониженными ставками, греть нас будут всего на 5,9$. Счет все тот же, питерский. Дизайн стал еще хуже. А, впрочем, что я говорю. Посмотрите сами - http://telerabotnik.com/

                        Кстати, в органы надо жаловаться пооперативней, ибо снова смотают.
                          А за что деньги-то платили?за что 900 рублей?мне видимо повезло, до денег недошло.Но вот то, что адрес и данные кредитной карты узнали, это не влечёт за собой каких-нибудь неприятных последствий для меня? :huh:
                            По поводу - American Financial Corporation - хитрые кидалы.
                            Играют на расстроенных чувствах трудового народа.
                            Эти козлы ещё и дополнение резюме запрашивали.
                            После запроса моего адреса сайтики afc-incorp.com и profi-m.com
                            пропали начисто... Даже не успели денег попросить ;-)
                              Дык яж говорю. Сайт переехал:))) Смотрите telerabotnik.
                                Со мной случилась такая же история. Я узнала, что по телефону, который был написан в сайте находится фирма: 'Giga Information Group', а American Finance Corp - это даже не название конторы в Америке :P
                                Будьте бдительны, проверяйте работодателей также, как и они проверяют нас :D
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0481 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 17:46 GMT ]