На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Убедительная просьба предложения по работе размещать только в соответствующих разделах "Вакансии" или "Резюме".
2. В общий раздел допускаются предложения о работе, которые по тем или иным причинам не могут быть отнесены к вышеуказанным разделам (например, предложения об указании какой-либо услуги, ваши советы соискателям работы, полезные ссылки).
3. При размещении объявлений, пожалуйста, не забывайте указывать Ваши координаты для обратной связи!
4. Запрещается размещать запросы/предложения на разработку вредоносного программного обеспечения а также оказание услуг/размещение предложений, так или иначе запрещенных текущим законодательством РФ.
5. Объявления, размещенные в целях накрутки баннерных показов, а также объявления, идентифицируемые как "спам" будут удалятся без предупреждений!

Полезные ссылки

* Советы по поиску работы
* Где разместить резюме?
* Наш черный список нечестных работодателей
* Пример оформления вакансии
Модераторы: Rust
  
> Помогите выбрать вид резюме
    Люди, помогите пожалуйста выбрать вид резюме...

    Сейчас появились сервисы, которые предоставляют услуги электронного резюме.
    Если бы Вы были работодателем, какое бы резюме Вы предпочли: электронное или традиционное? Традиционное - оно традиционнее (извините за тафтологию) и привычнее. А вот электронное - это что-то новое. Его преимущество заключаются в том, что работодателям можно просто давать ссылку на эту страницу-резюме, а не писать все время новое под каждого работодателя... Как работодатели воспримут это? Положительно или отрицательно?
      Assmax, анекдот про выбор ночнушки перед свадьбой знаешь? То же самое и с резюме :yes:
        Цитата Assmax @
        А вот электронное - это что-то новое. Его преимущество заключаются в том, что работодателям можно просто давать ссылку на эту страницу-резюме, а не писать все время новое под каждого работодателя... Как работодатели воспримут это? Положительно или отрицательно?

        А что меняется от вида резюме? Работодатель смотрит на то че умеешь + опыт работы. Размещаешь резюме на job.ru например, и радуешься. Ибо многие конторы бывает не публикуют вакансию, а ищут кандидатов на место по резюме.
        А так все естественно решается на собеседовании.
          Цитата FullArcticFox @
          А что меняется от вида резюме? Работодатель смотрит на то че умеешь + опыт работы. Размещаешь резюме на job.ru например, и радуешься. Ибо многие конторы бывает не публикуют вакансию, а ищут кандидатов на место по резюме.
          А так все естественно решается на собеседовании.

          У меня специальности "дизайнер" и "программист"... Мне кажется, что если я сделаю сайт-визитку, то качества, специфичные для моей специальности, будут выделены (дизайн сайта, оригинальность кода). Но с другой стороны, это может и помешать приему на работу. Кто-нибудь знает, есть ли какие-нибудь агенства, которые профессионально занимаются сайтами-визитками?
            Что мешает иметь свой сайт, на котором в том числе будет и CV, которое можно при желании подсунуть работодателю на бумаге?
            Мне - лень. Но я и поиском работы не озадачен особо, она меня сама находит как-то.
              Лично я просто в ворде резюме писал
                Пишите самое основное в резюме
                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                0 пользователей:


                Рейтинг@Mail.ru
                [ Script execution time: 0,0233 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 19.03.24, 10:54 GMT ]