На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Убедительная просьба предложения по работе размещать только в соответствующих разделах "Вакансии" или "Резюме".
2. В общий раздел допускаются предложения о работе, которые по тем или иным причинам не могут быть отнесены к вышеуказанным разделам (например, предложения об указании какой-либо услуги, ваши советы соискателям работы, полезные ссылки).
3. При размещении объявлений, пожалуйста, не забывайте указывать Ваши координаты для обратной связи!
4. Запрещается размещать запросы/предложения на разработку вредоносного программного обеспечения а также оказание услуг/размещение предложений, так или иначе запрещенных текущим законодательством РФ.
5. Объявления, размещенные в целях накрутки баннерных показов, а также объявления, идентифицируемые как "спам" будут удалятся без предупреждений!

Полезные ссылки

* Советы по поиску работы
* Где разместить резюме?
* Наш черный список нечестных работодателей
* Пример оформления вакансии
Модераторы: Rust
Страницы: (2) 1 [2]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Открылся первый государственный портал по поиску работы
    Цитата Альтаир @
    а именно на всех граждан России

    Хм, на Белгород аж целых 2 вакансии... Мощно однако. Сколько уже прошло с открытия? :o
    Сообщение отредактировано: [DEN] -
      нда... пока что они не чешутся, что либо править :P . Видать бабло закончилось :D . Но поиск по ВАКАНСИЯМ это нечто конечно :wacko: , лучше б сами сделали список.
        Цитата Альтаир @
        Сам сайт, я думаю, стоил порядка 500-800К это нормально. Возможно еще было закуплено оборудование (сервера и т.д.)

        p.s. касательно категорий, метро и прочих функций поиска - я согласен, но возможно это появиться позже.
        Суть сайта в том, что он ориентирован не на москвичей, а именно на всех граждан России, и идея заложена хорошая.

        Суть в том, что, учитывая бюджет, такой результат говорит о том, что работа велась откровенно "спустя рукава", толкового ТЗ не было, предпроектного анализа - тоже. Так что, оно, конечно, может и появится, но осадок то остался... :)
          Мда.. тоже сегодня зашел поискать...

          "Район предприятия" сбрасывается, самого главного режима работы "8-часовая 5 дневка" нет,
          про предоставляемое жилье тоже хохма. Нигде нет пункта "не учитывать".

          Удивляюсь как автор топика вообще что-то смог найти - мне по слову "программист" ничего не нашлось.
            Цитата Flex Ferrum @
            что работа велась откровенно "спустя рукава", толкового ТЗ не было, предпроектного анализа - тоже

            На счет спустя рукова я бы не был так категоричен, т.к. имею опыт "общения" с чиновниками-заказчиками. Частично на это даже уже плакался в негативной теме.
            Я готов на деньги спорить, что ТЗ не было, про толковое я молчу. А про предпроектный анализ они (чиновники) даже не слышали. И вместо того, что бы реально выставлять требования по функционалу, занимались изменением цвета фона, перемещением с места на место "контролов", и т.п. фигней.
            А разработчики, которых эта хрень уже надоела, просто под конец стали делать "лишь бы отстали".
              Цитата Densource @
              мне по слову "программист" ничего не нашлось.
              странно
              пожалста в северном округе москвы предлагают 121756 http://trudvsem.ru/Vacancies/card.aspx?id=MTk3NDI5
                Работает сайт очень быстро...
                Но информация недостаточна для эффективного поиска работы, к сожалению.
                Например, в большинстве вакансий не указана специализация, не выидны требования (тот же язык программирования).
                  Цитата Демо @
                  Но информация недостаточна для эффективного поиска работы, к сожалению.
                  А местаим видно, что просто в размер поля не влезло.. Сырой какой-то сайт.

                  Добавлено
                  Цитата
                  Наличие сертификатов MS.Владение средствами CASE-проектирование.Хорошее знание архи
                    Цитата Альтаир @
                    vot, создается впечатление, вы по чьему-то заказу работаете, критикуя сайт местами необоснованно.

                    Вообще не нашел работы в москве(((
                    Убрал ограничение по региону и выяснил, что могу устроиться в Хабаровске за 15к.
                    только, как я туда доеду на 15к?
                      За год с лишним так и не удосужились прикрутить отрасли деятельности.
                      Видимо, денег не хватило :(
                        Цитата Paul_K @
                        http://trudvsem.ru/Vacancies/card.aspx?id=MTk3NDI5
                        а оттуда по кнопке "в начало" хода нет ))
                        Цитата Densource @
                        "8-часовая 5 дневка"
                        это, вероятно, строка "1смена". только 1 смена м.б. и 6, и 7, и 8, и 12 часов. Но и при 3х-сменной работе получаются 8 часов.
                        А мне "понравилась" выборка " тип жилья. если я выбираю по месту жительства - занафик мне их перечисление общаг?! лучше бы пометили отсутствием звёздочки поля необязательные для заполнения.. А то не очень понятно от чего поиск пустым вернулся..
                          в эту чушь столько бабла вложили, лучше объединили все биржи труда через сайт.
                            gen.izh Вложили явно немного... А вот попилили :whistle:
                              Цитата gen.izh @
                              лучше объединили все биржи труда через сайт

                              Такое уже есть на Яндексе. Там пять интернет-бирж объединено, включая hh.ru
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0716 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 26.04.24, 05:24 GMT ]