На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела:
1. Название темы - краткое описание кто/что против кого/чего
2. В первом сообщении - список параметров, по которым идет сравнение.
3. Старайтесь аргументировать свои высказывания. Фразы типа "Венда/Слюникс - ацтой" считаются флудом.
4. Давайте жить дружно и не доводить обсуждение до маразма и личных оскорблений.
Модераторы: Модераторы, Комодераторы
  
> RDP vs Citrix Meta Frame
    Обсудим господа ))
      ssh рулит :D :tong:
        +1
          X11
            RDP в стандартной поставке есть, а Citrix-сервер нужно где-то брать...
              ICA - стабильнее нежли RDP
                Цитата mo3r @
                X11

                ssh -Y ;)
                  Цитата e-yes @
                  ssh -Y

                  оффтоп ф топку
                    Цитата AlexLine @
                    ICA - стабильнее нежли RDP
                    У меня RDP ещё ни разу не глючил.
                      Цитата AlexLine @
                      оффтоп ф топку

                      А без офтопа тут и обсуждать нечего/некому.

                      ЗЫ. Что-то я от неоффтопщиков конструктива тоже не вижу.
                        Citrix использовал на прошлой работе. RDP сейчас использую. Особых проблем не знал.
                        Правда, про цитрих у меня сложилось впечатление как о штуке тормозной (приходилось работать в режиме 256 цветов, по моему один из провинциальных заводиков, на котором мы внедряли наше изделие до сих пор в таком режиме колбасятся). Почему тогда не использовали RDP точно не знаю. Кажись, с цитриксом был договор на внедрение н-ного количества ихних изделий.
                        Плюсь о цитриксе сложилось впечатление как о некотором глючеве (несильно глючит, но неприятно).
                        Про RDP пока ничего плохого сказать не могу. Пользуюсь уже с годик. Проблем не было. Но нас на серванте не больше 3-х сразу, так что наверное, условия не слишком жёсткие и глючить в такой ситуации ему стыдно.
                        Сообщение отредактировано: BugHunter -
                        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                        0 пользователей:


                        Рейтинг@Mail.ru
                        [ Script execution time: 0,2154 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 00:18 GMT ]