На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Убедительная просьба предложения по работе размещать только в соответствующих разделах "Вакансии" или "Резюме".
2. В общий раздел допускаются предложения о работе, которые по тем или иным причинам не могут быть отнесены к вышеуказанным разделам (например, предложения об указании какой-либо услуги, ваши советы соискателям работы, полезные ссылки).
3. При размещении объявлений, пожалуйста, не забывайте указывать Ваши координаты для обратной связи!
4. Запрещается размещать запросы/предложения на разработку вредоносного программного обеспечения а также оказание услуг/размещение предложений, так или иначе запрещенных текущим законодательством РФ.
5. Объявления, размещенные в целях накрутки баннерных показов, а также объявления, идентифицируемые как "спам" будут удалятся без предупреждений!

Полезные ссылки

* Советы по поиску работы
* Где разместить резюме?
* Наш черный список нечестных работодателей
* Пример оформления вакансии
Модераторы: Rust
  
> Ищу программистов для стартапа
    Ребят, здравствуйте!

    Меня зовут Илья. Я ищу программистов C++\C#\Delphi для создания стартапа
    У меня к вам интересное предложение - Microsoft до 28 апреля проводит конкурс грантов для стартапов на стадии идеи. Гранты от 30 до 100 тысяч долларов.

    Если вы обладаете навыками написания клиент-серверного ПО(хотя это условно, скорее p2p ПО), то давайте знакомиться Есть идея интересного проекта, под которые можно получить деньги от Микрософта. Нужно только иметь команду, которая сможет реализовать проекта.

    На данном этапе нужно только ваше согласие, всё остальное делаю я.

    Если у вас уже есть небольшая команда, то 90% от полученных денег - ваши, мой интерес 10% и реализация самого проекта. Если у вас нет команды, то давайте соберем команду и распределим деньги.

    После получения необходимых денег приступим к созданию продукта и поиск дальнейших инвестиций, уже под мало-мальски работающий прототип.

    Что думаете? Давайте общаться, попытка не пытка, в конце концов новый опыт

    Подключайтесь! Если есть конструктив, то говорите. Мой email: useoursynergy@gmail.com
      ...да ваши 10% уже на всех форумах светятся :D
        raxp, ну ищет чел, че такого :D
          ...поздно боржоми пить, конкурс до 28 апреля. Ждем фото-отчета от TC с его личной яхты на 10% от работы команды :D
            попил только 15го мая.
            а с сегодняшнего дня собеседования, где у тс спросят, как же он попал в число избранных без регистрации в Microsoft BizSpark (предположим, что про предпринимательскую и технологическую зрелость вопросов задавать уже не будут)
              Пилите, Шура, пилите, она золотая..
                Цитата zera @
                попил только 15го мая.

                как там в 15 мае? :unsure:
                у нас 5е только :unsure:

                Добавлено
                :lool: попил....блин я это как бухать прочитал :D думаю во люди уже в 15 мая бухают ))))
                Сообщение отредактировано: Besha -
                  звучат барабаны, зал замер в ожидании
                    звучат отголоски барабанов, толпы запылившихся скелетиков мирно замерли в ожидании
                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:


                    Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script execution time: 0,1024 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 26.04.24, 18:28 GMT ]