На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Не забывайте указывать полное наименование, модель, изготовителя и краткие характеристики оборудования.
2. Прежде чем задать вопрос - воспользуйтесь поиском, возможно Google или Яндекс подскажет ответ быстрее.
3. Аргументируйте свое мнение - приводите развернутое высказывание или источник информации.
Модераторы: ^D^ima
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ...  7 8 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Производитель мобил
   
Какая марка мобильного телефона вас устраивает
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата
    HREF, никак мобильник собрался покупать?


    B.V.


    Да нет просто интересно что людям нравиться
    Сообщение отредактировано: HREF -
      Apple
        Цитата B.V. @
        Ага, ведутся на распиаренный бренд.

        я на пиар не ведусь, у меня их побывало 8 шт. (3 нокии, 2 соньки, 2 моторолки, 1 самсунг). Поэтому знаю что говорю. Любил самую первую - 3310 :wub:
        Стирал в джинсах два раза, летала по квартире,а скока раз падала, уже и не припомниш. Связь держала на ура. После этого появился самсунг Икс460 (где тут блюющий смайлик) за город выезжяеш да 30 км - связи нет, etc.
          Цитата B.V. @
          Ага, ведутся на распиаренный бренд.
          Да не такой уж и распиаренный. Нокии и знают то только в восточной европе и немного в азии. Основной плюс нокиа в том, что их основные производственные мощности расположены в той же восточной европе. А изделия мировех брендов типа сонек, моторыл и т.д., сварханеных трудолюбивыми китайскими роботягами -- без разговоров фтопку.
            Apple, iPhone
              328 человек посмотрело из них дали только 26

              -Added
              Цитата Повстанець @
              Цитата B.V. @
              Ага, ведутся на распиаренный бренд.
              Да не такой уж и распиаренный. Нокии и знают то только в восточной европе и немного в азии. Основной плюс нокиа в том, что их основные производственные мощности расположены в той же восточной европе. А изделия мировех брендов типа сонек, моторыл и т.д., сварханеных трудолюбивыми китайскими роботягами -- без разговоров фтопку.

              Дану у моторола хорошие у них мобилы ;)
                Цитата Vitik @
                Цитата HREF @
                Походу Nokia народ любит

                ога... но я их не понимаю :blink:

                просто ты отстал от жизни :rolleyes:
                  Строго говоря никакая. Нормальных мобил до сих пор делать не начали :(
                  Поскольку варианта "никакая" нет, голосил за samsung

                  Цитата Vitik @
                  Siemens. Только их-то уже никто и не выпускает, увы...

                  и слава богу! 8-)
                  Кстати это показатель: если бы Siemens делал действительно хорошие телефоны, вряд-ли его "мобильное" подразделение постигла бы такая участь.
                    Motorola
                      Fly, уже 2 года почти и я очень рад! :D
                        Цитата Emerald @
                        Fly, уже 2 года почти и я очень рад!
                        Я бы тоже рад был, если бы у меня 2 года Fly проработал без сбоев :blink:
                          Нее, это уже 2 Флай и они действительно работают. Нареканий у меня к ним нет. Классная машинка. Поэтому и купил. Цена, кстати, такая же как и SonyEricsson, а функций больше.
                            только Нокиа. дубовые техи 8-) а функционал мне пофиг - лишь бы звонил. он мне по работе нужен ток, а так бы я его не покупал даже наверное, чертов девайс :wall: :D
                            началось все с гробины 3310, ее хватало, из всех возможностей больше всего меня привлекала возможность кинуть через полкомнаты апстену и рикошетом на диван :D , потом таки разбил панельку - и мне как раз подогнали нашару 2600, был у него 5-ым владельцем наверно минимум, он пол общаги обошол, помню на нем была набита одним из предыдущих владельцев мелодия "мурка" и была класная игруха - типа марио, но с красным таким мячиком :D я с энтузиамом рубился в нее на лекциях :D за полгода с небольшим добил его почти в труху :P , купил 1600 - была до сегодняшнего момента, только что :P вот обменял на 2600 класик - типа новая редакция, плоский, с камерой и радио :unsure: вобщем доволен всем, единственное что бесит - сбрасываются часы када вытащищь аккумулятор
                              Ну было же уже и не раз.

                              Добавлено
                              Не хватает еще темы какой у вас оператор. :rolleyes:
                                Цитата Kas@tka @
                                Не хватает еще темы какой у вас оператор.

                                о! мысля... ща создам :P
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ...  7 8 все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0807 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 04:21 GMT ]