На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
  
> Romtek , Паскаль
   
Оцениваем модератора Romtek
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Оцениваем модератора Romtek
      Путёвый типочек!!!!! Мне больше всех понравился!!!!!!!! Все пункты нравится за ним!!!!!!
        ого голосовалка 18.12.04 - первый раз вижу :blink:
          Суровый чел. Тематику любит...
            пропагандист, ё ;)
              rikitikitavi, лестно слышать. :) Но неужели я идеален?

              Цитата Dark Sup @
              Суровый чел. Тематику любит...
              Да, ревностно охраняю, хотя временами не прочь пообсуждать нетематические вопросы. ;) Моя суровость проявляется только тогда, когда я защищаю и отстаиваю что-либо.

              Пропагандистом меня прозвал один человек на другом форуме (тематическом, как ни странно). Видимо, я заслуживаю этого звания.

              P.S. Тема пролежала углу под слоем пыли пока женский глаз не заметил. :)
                Цитата Romtek @
                лестно слышать.

                обижаете :(, я бы неписала просто так, к томуже еслибы льстила,- то на это нужны какието нужды или причины :-), а я этого неприследую, просто во многих темах видела ваши ответы, а потом помню что где то видела оценивание администрации форума и подумала что вы там тоже должны быть, вот нашла и запостила и проголосовала, а на дату чтото необратила внимание :) еслиб обратила, возможно неписалаб . :)
                Цитата Romtek @
                Но неужели я идеален?

                возможно есть пункты не нравится к которым есть какоето но малое отношение, к томуже всё относительно, но уверена что положительные окупляют и превосходят предыдущие . :) P.S. кто-нибудь скажет : "После таких слов теперь Romtek'у вдвойне нужно будет придерживатся положительных пуктов :)" - смотрите не подведите :) вообщем будте такимже с чувством юмора;
                вежливым;на форуме;с достаточный уровнем знаний; не показывающим своего превосходства; дающим правильные ответы; дающим простые и понятные ответы; пишущем без ошибок; практически бесфлудным :); лишнего не флеймящим;много помогающим(и многим:)); Вовремя пресекающим нарушения правил; не слишком строгим;непредвзято относящимся к участникам; очень спокойным и устойчивым. :)
                  Цитата Romtek @
                  Но неужели я идеален?
                  :yes: как самый первый ЮНИКС :tong: :lol:
                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                  0 пользователей:


                  Рейтинг@Mail.ru
                  [ Script execution time: 0,0269 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 03:45 GMT ]