На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ANDLL, ALXR
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Смертная казнь , Смертная казнь
   
Вы за или против смертной казни
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Как вы смотрите на смертную казнь ?
      http://bash.org.ru/quote/397136
      Цитата
      Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
      Он: спрашивай
      Она: почему мужчины смеются над блондинками?
      Он: да
      пардон, не удержался :)
        sten_11, у вас ОЧЕНЬ серьезные проблемы с построением предложений на русском языке.
          Konigsberg Ну еслиб были серьёзные, то к чертям с работы выгнали давно. Понятно, что да/нет это за/против
            Цитата
            Как вы смотрите на смертную казнь ?

            И сама не смотрю, и другим не советую.
              sten_11, если оставить варианты да/нет, то вопрос должен был звучать немного по другому.

              А по сабжу, я за замену на "пожизненое заключение".
                Скорее против, чем ЗА. Тем более в России, у нас сначала казнят, а потом уже будут разбираться, кто прав, а кто виноват :(
                  А я вот за. Но только после тчательного расследования. Например 5 лет на разбирательство а потом уж к исполнению или оправданию. Просто считаю, что есть категории поступков, которые не достойны прощения.
                    Цитата sten_11 @
                    Но только после тчательного расследования. Например 5 лет на разбирательство а потом уж к исполнению или оправданию. Просто считаю, что есть категории поступков, которые не достойны прощения.

                    Весь мировой опыт показывает, что ни один суд в мире не застрахован от ошибок, но если человека посадили, его хотя бы могут отпустить, а вот если его расстреляли, то обратной дороги нет
                      Цитата Swetlana @
                      Цитата
                      Как вы смотрите на смертную казнь ?

                      И сама не смотрю, и другим не советую.

                      +1

                      А если серьезно - против. В основном из-за того, что кого-то обяжут приводить приговор в исполнение.
                      Сообщение отредактировано: D_KEY -
                        Цитата sten_11 @
                        Как вы смотрите на смертную казнь ?

                        С открытым от ужаса ртом
                          Цитата D_KEY @
                          А если серьезно - против. В основном из-за того, что кого-то обяжут приводить приговор в исполнение.

                          Вот Ильф и Петров писали в "Одноэтажной Америке" про приведение приговоров в исполнение (они были на экскурсии в одной тюрьме, где казнили на электрическом стуле). Так вот, вроде как все считали (ну в Америке в те времена), что три человека дергают рубильник, но только один из рубильников подает ток на стул. Получается, что никто из этих троих не знает, кто привел в исполнение приговор ... Помощник начальника тюрьмы ответил, что все это чушь. За исполнение приговора давали 100-200 долларов (примерно) и от желающих отбоя не было ... это там у них было (как пишут авторы), у нас, думаю, найдутся тоже люди ... :yes-sad:
                            Цитата Swetlana @
                            И сама не смотрю, и другим не советую.

                            :yes-sad:
                              Цитата sten_11 @
                              Например 5 лет на разбирательство

                              лучше 5 лет отсрочки приговора
                                Цитата kanes @
                                Весь мировой опыт показывает, что ни один суд в мире не застрахован от ошибок, но если человека посадили, его хотя бы могут отпустить, а вот если его расстреляли, то обратной дороги нет

                                + к этому пожизненное заключение в одиночке 2х2 похуже смертной будет.
                                За пожизненное.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0573 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 20:22 GMT ]