На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Закрыто Song 26-10-2004: Мнение общественности понятно, но пока не планируется

Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Прикрепление файла в быстром ответе
   
Нужна ли возможность прикрепления файла в быстром ответе
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Сабж :)
    Весить это будет не много (особенно с учётом gzip'а).
    Как по мне... если б такая возможность была, я бы обычным "Ответом" вообще бы не пользовался :)
      Имхо нужно.. :)
      Я кстати в "Ответ" лезу чаще всего именно только из-за редкой необходимости прикрепить файл.. :)
        Очень нужно, я тоже только за этим в ответ лазию :yes:
          хм... Аналогично :)
            А чего часто файлы прикрепляете?
              Да, приходится иногда...

              Добавлено
              Чего-то мне этот вопрос Сонга не очень нравится - типа "ах, значит часто файлы прикрепляете? А веник-то у нас не резиновый..."
                мои ответ - Ась? А чего, я ничего, мне пофиг
                мне кажется нужно просчитать что выгоднее.
                оставить все как иесть или быстры ответ сделать точно токим каким является ответить а ответить вообще убрать(т.е. убрать обе ссылки "Быстрый ответ" и "Ответить").
                  (ИМХО) Потому и быстрый ответ, что мало функций и т.д. Мне пофиг, но не хочеться "загружать" быстрый ответ.
                    Если все перенести в быстрый ответ, зачем тогда обычный? B) А как же кайф от самого процесса кликанья, тыканья батонов и переходов по ссылкам? :D
                      Никакого кайфа.
                      Да если даже перенести в быстрый ответ ВСЁ, я буду не против :D

                      А файлы приходится прикреплять довольно часто, по крайней мере достаточно часто, чтобы кликанье на "Ответить" начало надоедать :)
                        Цитата Chainick, 15.10.04, 12:33
                        Чего-то мне этот вопрос Сонга не очень нравится - типа "ах, значит часто файлы прикрепляете? А веник-то у нас не резиновый..."

                        ты правильно понял :)
                          От того, что не будет прикрепления файлов в быстром ответе кол-во этих файлов не уменьшится. Единственное, что останется - это имеющееся неудобство.
                            M
                            offtopic
                            Сообщение отредактировано: Song -
                              уменьшится. И хотя бы даже из-за неудоства, ИМХО.
                                Ась? А чего, я ничего, мне пофиг.
                                Есь же Предпросмотр. Там уже можно аттачить. ;)
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Закрыто Song 26-10-2004: Мнение общественности понятно, но пока не планируется



                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0368 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 26.04.24, 09:25 GMT ]