На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Каким вы хотите видеть Журнал? , В каком направлении его развивать...
   
Каким вы хотите видеть Журнал Sources.Ru?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Цитата Genk @
    ИМХО может стоит сделать ежемесячные небольшие новостные приложения к основному журналу.
    Типа статьи по программированию и т.п. пусть выходят раз в 3 месяца, а новости каждый месяц, но маленьким сборничком или это сложно сделать?
    конструктивно
      Сделать несложно, но с точки зрения единого строя это будет несколько неэстетично.
        Цитата Trustmaster @
        Для Romtekа сейчас такое задание: удовлетворить все потребности в настройке Wiki под нужды журнала - подготовить структуру, оформление. Пока 65% вероятность, что Журнал все-таки переедет на рельсы Wiki.
        Кто тут даёт мне пионерские задания? :o
        Структура уже давно есть, а вот оформлением я не буду заниматься. Хотите - сами займитесь поиском скина-шаблона или дизайном отдельных элементов.
          Хорошо, это была просто просьба :lol:

          Нет желающих сделать скин для Wiki?

          Ну тогда ждем нового номера журнала в открытом доступе ;)
            Цитата Trustmaster @
            Ну тогда ждем нового номера журнала в открытом доступе
            То есть?
              То есть в опубликованном состоянии :)
                Вот вам ("журналистам"), персонально, меню слева: magazine:main
                  Спасибо, заметили! Напомню ссылочку на мануал DokuWiki и шаблоны DokuWiki.
                    Плохие новости с фронта Campsite. Все мои попытки поставить его без root-превилегий закончились безуспешно. Даже если удается раскидать вручную некоторые файлы, загрузить дамп базы и добавить задания cron'у, все равно остается значительная проблема: система вешает дополнительные демоны, что не есть хорошо с точки зрения администратора. Но если ставить под рутом, то никаких проблем (если зависимости удовлетворены, конечно).
                      Мог бы принять участие в работе над журналом. Естественно с взаимозаменяемостью =)
                        Думаю, есть смысл сделать анкету для желающих стать членом редколлегии или внештатным сотрудником Журнала. Мне за это браться или кто-то из редколлегии составит?
                          Krott готовит тему

                          Добавлено
                          Просто сейчас усиленно оформляется выпуск
                            Хорошо. Только вы бы хоть информировали народ как-то. У Журнала ведь свой раздел есть. Анкету можно обсудить в отдельной теме, например.

                            А за шаблоны никто не взялся? Я тут dokuwiki поставил, могу посмотреть что к чему, но я уже сто лет как не дизайнер.
                              что требуется от внештатного сотрудника? какие к нему требования, какие его обязанности?
                                По крайней мере, наличие определенных знаний и навыков, которыми он хочет делиться с читателем, определенной доли свободного времени и желания работать на общую идею. За дальнейшими требованиями нужна та самая анкета, про которую я уже спрашивал.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (4) 1 [2] 3 4  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0366 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 26.04.24, 06:39 GMT ]