На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
  
> Правила, или Дуракам закон не писан
   
Зачем нужны правила на форуме?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Удивляет самое разнообразное отношение к правилам на форуме. Некоторые их соблюдают, другие же считают что правила писаны для кого угодно, только не для них. Так что же для вас правила?
      Цитата --= Eagle =-- @
      Чтобы их нарушать

      :tong:
        Monty будешь не соблюдать правила - --= Eagle =-- войдет на наш сервак, зайдет за контров ... и будет карать тебя за все твои нарушения :P
          долго колебался между первым и вторым пунктом. было бы проще проголосовать за первый и ничего не комментировать, но попробую.
          я за политику двойных стандартов. постоянно нарушающего правила участника судить надо более строго, ежели обычному участнику можно простить некоторый перебор, то только до какой-то степени и там, где новичку уже выдали бы банку, можно обойтись устным предупреждением. в случае игнорирования правила можно прочитать и более формально (то есть как раз второй пункт)
          зы ладно, я после первой чашки кофе еще мысли не умею формулировать, будут вопросы — поясню.
            int0, тогда я призову их :ph34r:
              По-хорошему правила пишут для их соблюдения. Но как сказанно было: "переде законом все равны, но кто-то всё же равнее"
                Я правила, естественно, читал. Когда-то. И тут же забыл о них, т.к. ничего, кроме "ведите себя культурно", оттуда не вычитал. С тех пор пытаюсь "вести себя культурно" и неплохо получается. Каюсь, бывало, что и нарушал. Но допускал это сознательно, учитывая, что к "бескультурию" это отнести не получится. Модераторы, видимо, имели те же мнения. Так что, zera, очень похоже, что так оно и есть. Правила - суть формальное определение культурности для тех, кто слово "культура" в первый раз жизни увидел. Поэтому, проголосовал за второй пункт.

                Добавлено
                P.S. Пожалуй даже так: "ведите себя культурно и соблюдайте субординацию". Во! Собственно, конспект Правил.
                  Цитата Qraizer @
                  Я правила, естественно, читал. Когда-то. И тут же забыл о них, т.к. ничего, кроме "ведите себя культурно", оттуда не вычитал. С тех пор пытаюсь "вести себя культурно" и неплохо получается.

                  Да я вот тоже пытался. Но как-то умудрился нарушить ;) .
                  Хотя мною руководили исключительно благие намерения.
                    Чтобы задать тренд. Хотя некоторые правила вводились в ответ на некоторые неугодные действия форумчан - это факт.

                    И вообще раньше и шашка у Пурпа была короче, и правил поменьше было. И вообще о правилах не вспоминали по поводу и без - как-то конфликты сами заканчивались :-)
                      Правила нужны шоб их нарушать - по-моему это давно всем известно :wacko:
                        Цитата Мяут @
                        И вообще раньше и шашка у Пурпа была короче, и правил поменьше было. И вообще о правилах не вспоминали по поводу и без - как-то конфликты сами заканчивались
                        да и деревья небось зеленые были. сам, правда, не видел, дед рассказывал
                          Молодой, а ты не веришь Мяуту, т.е. деду? ;)

                            Цитата
                            Правила, или Дрункам закон не писан

                            :lol:
                              Цитата _lcf_ @
                              Цитата
                              Правила, или Дрункам закон не писан

                              :lol:

                              Люсик, ты не поверишь, но я с первого разу точно так и прочитал название этой темы! :lol:
                              Это из-за того, шо "Дуракам" с большой буквы написано. :yes:
                                Цитата
                                Люсик, ты не поверишь, но я с первого разу точно так и прочитал название этой темы!

                                До сих пор так читаю. :D Видимо от того, что с большой буквы написали.
                                  Не читал. Наверное это плохо?! :(
                                    Цитата
                                    Зачем нужны правила на форуме?
                                    Не всё-ли равно? Пусть лежат, если никому не мешают.
                                      АНДЛЛ, ну и зачем удалил моё сообщение?
                                      Разве там было нарушение хоть одного пункта "правил форума"? :o
                                        Просто не надо зубоскалить на тему "змей больше не модератор в голосованиях"
                                          Я и не зубоскалил, товарищ.
                                          Я без дураков описал сложившуюся ситуацию.
                                          Те кто успел прочесть, подтвердят.
                                          Ещё раз приведу русскую пословицу:
                                          "Заставь дурака богу молиться - он и голову расшибёт"
                                            Цитата Лечащий_врач_ @
                                            Ещё раз приведу русскую пословицу:
                                            "Заставь дурака богу молиться - он и голову расшибёт"

                                            Лечащий_врач_, да чего уж там. Поговорок на руси много есть, к примеру мне такая вот нравится: "В чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают".
                                              Ну а мне такая :whistle: Cuique suum (Куиквэ суум) - каждому своё
                                                Цитата
                                                Лечащий_врач_, да чего уж там. Поговорок на руси много есть, к примеру мне такая вот нравится: "В чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают".

                                                Лечащий_врач у нас уже модератор?
                                                  Он уже НЕ модератор
                                                    А причину помнишь? ;)
                                                      --= Eagle =--, ты открыл эту темку со специфичным названием про дураков. Причём под дураками, ты явно подразумевал простой народ форума. ;) Мол, вот дурачье и закон им не писан.
                                                      Я в своём сообщении (стёртом ANDLLем) написал, шо народ тут у нас нормальный и вполне способен самостоятельно разобраться - нарушает он что-либо или не нарушает. А твоё слово "дураки" я отнёс на счёт модераторов. Имею я право на такую точку зрения? Да, имею. :D Среди модераторов встречаются дураки которым общечеловеческие законы не писаны. :yes: Вот и всё. Проблему следует рассматривать с разных точек зрения, тогда может шой-то и прояснится. :rolleyes:
                                                        Цитата Лечащий_врач_ @
                                                        Причём под дураками, ты явно подразумевал простой народ форума.

                                                        Вообще-то и в мыслях не было, тема так называется потому, что есть такая старая русская пословица, а я оные шибко люблю. И закон действительно для всех один... кто же считает себя исключением из правил - что же, может быть так есть. Но... читаем название топика.
                                                        З.Ы. Я не обижаюсь если меня называют дураком - зачем? Может это действительно правда.
                                                          Я думаю, что "Чтобы модерам было на что ссылаться, когда ставят банки"
                                                            Правила нужны именно "Чтобы модерам было на что ссылаться, когда ставят банки". Вернее даже не так, они нужны для следующего шага: если наказанный начнёт выяснять, за что и почему, тычем его мордой в Правила.
                                                              Цитата Akina @
                                                              тычем его мордой в Правила.

                                                              красной рамочкой :whistle:
                                                              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                                              0 пользователей:


                                                              Рейтинг@Mail.ru
                                                              [ Script execution time: 0,0542 ]   [ 19 queries used ]   [ Generated: 26.04.24, 17:06 GMT ]