На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
Дорогие друзья! Поздравляем вас с днём Победы!
msm.ru
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Язык программирования Алмаз , или коротко язык A
    Ho Im, нету тут никакого чуда, просто куча #define :) . Запарился файло добавлять - не лезет, хоть и маленькое...
      Любой серьезный язык программирования начинается с сайта и IDE. :lool:
      А если серьезно, то почитайте "Дизайн и эволюция языка C++" Страуструпа. Если желание создавать язык не пропадет, желаю удачи. У меня лично сразу пропало.

      Что-то очень язвительно получилось, самому неприятно. Сорри.

      prografix, а ты знаком с какой-нибудь теорией относительно проектирования и разработки языков программирования? Или теорией трансляции?
      Сообщение отредактировано: vst -
        Цитата Flex Ferrum @
        "Ты суслика видешь? Нет? И я не вижу. А он есть." (с) чья-то подпись

        (ц) фильм ДМБ
          Цитата vst @
          Любой серьезный язык программирования начинается с сайта и IDE. :lool:
          А если серьезно, то почитайте "Дизайн и эволюция языка C++" Страуструпа. Если желание создавать язык не пропадет, желаю удачи. У меня лично сразу пропало.

          Что-то очень язвительно получилось, самому неприятно. Сорри.

          Если это ко мне, то я читал. Всё нормально. Хорошая книга. Желание не пропало. Вот только лень мешает и другие темы соблазняют. Буду делать потихоньку.
          Цитата vst @

          prografix, а ты знаком с какой-нибудь теорией относительно проектирования и разработки языков программирования? Или теорией трансляции?

          Недавно стал интересоваться. Читаю понемногу.
            Задача оттранслировать код из не более чем скрипта (потому, как язык программирования (ЯП) -- это компилятор а не редактор) под силам PHP скрипту.
            Нексер заморачиваться на ЯП, если нужно получить правильный код на С.
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0890 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 10.05.24, 04:32 GMT ]