На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Закрыто Eiden 04-05-2005:
  
> Кто знает как правильно имена форумчан.. , Набирать ?
   
Кто знает как правильно имена форумчан набирать?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Я хотел запостить не сюда, а в книгу жалоб и не опрос, а запрос
    Сделать так что бы по клику на имени (слева над аватаром, если он есть конечно) в быстрый ответ вводилось имя обрамленое тегами
    Ну думаю посмотрю, а что там сейчас ?! :huh:
    Оказалось уже все работает (странно я вроде как раньше клачал так меня в профиль кидало)

    Спасибо администрации :yes:
      Чё-то у меня всё было так и есть... кликаю на ник и он в форму быстрого ответа попадает...
      При клике на профиль кидает в профиль, имхо там ссылка указана, а не ява-скрипт...

      Вообще было бы неплохо сделать так, что будет имя, но далеко не все согласятся, да и неразбериха может быть...
        Цитата Spawn™Production® @
        ообще было бы неплохо сделать так, что будет имя, но далеко не все согласятся, да и неразбериха может быть...
        А ты на что жмеш?
        См. скриншот, целься в красное поле
        Прикреплённая картинка
        Прикреплённая картинка
          Цитата orb @
          Оказалось уже все работает

          :D
            Мдаа.. :)
            А слона-то я и не заметил :)

            Цитата orb @
            Оказалось уже все работает (странно я вроде как раньше клачал так меня в профиль кидало)

            Да, уже полгода точно работает :D

            Вот несколько возможностей, которые не всем сразу проявляются:
            • Клик на ник в топике добавляет ник в форму быстрого ответа
            • Если нам нужно перейти на особенную страницу (в топике, в разделе), номера которой нет в списке страниц, можно нажать на линк "Страницы" и ввести нужную цифру от руки
            • Чтобы получить прямую сслыку на пост, нужно нажать на ссылку под его номером левой кнопкой мыши и скопировать в появившемся окне ссылку в буфер обмена
            • Чтобы подписаться/отписаться на/от тему/ы можно просто нажать на ссылку Подписаться на тему/Отписаться от темы в заголовке топика (в некоторых скинах этот заголовок плохо виден)
            • Добавить тему в Избранное можно по клику на ссылку в заголовке, а также на значок темы в списке тем
            • Чтобы перейти на новый для вас в каком-либо топике пост нужно нажать на ссылку new слева от названия темы
            • Чтобы узнать всех учавствующих в теме, нужно нажать на ссылку под количеством в ней ответов (в списке тем)
            • Если Вы в профиле нажимаете на "мои подписки" и не видите ни одной темы, это фигня, они там отображаются просто за 30 дней ;)
            • Если видите, что тема вдруг пропала, не спешите ругать модератора, они также могут отображаться за 30 дней (в большинстве случаев)
            • Чтобы пометить весь раздел прочитанным нажмите на его круглый (синий или блеклый) значок на главной странице форума. Также это можно сделать через ссылку "Отметить этот раздел как прочитанный" внутри раздела.
            • Чтобы посмотреть оригинальное начертание поста (в виде форумских тегов) нажмите на кнопку "Цитата" от этого поста.
            • Чтобы узнать написание форумских тегов, нажмите ссылку "Помощь по кодам форума" в форме ответа.
            • Если у вас не получается скачивать/просматривать аттачи, запомините ваш пароль на форуме в куки.
              Цитата Song @
              Вот несколько возможностей, которые не всем сразу проявляются:

              в FAQ !!!
                Цитата vot @
                Цитата Song @
                Вот несколько возможностей, которые не всем сразу проявляются:

                в FAQ !!!

                Или в новости, я эти новшества пропустил
                  Да это не новшества. Это всегда было.
                    Хых, кажись я не так объяснил и меня не так поняли :)
                    Про фичи все вкурсе... :)
                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:
                    Закрыто Eiden 04-05-2005:


                    Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script execution time: 0,1071 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 3.05.24, 18:18 GMT ]