На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: RaD, nsh
  
> Вопрос по DTW
    В дипломе от Руслана А. Попова выражается мнение, что с помощью DTW нельзя построить дикторонезависимую систему.
    В то же время на сайте по DTW (последняя ссылка в каталоге ссылок) приводятся вполне приличные результаты тестов, в том числе и для дикторонезависимого случая. Там же лежат исходные тексты на С, но их скачать не удалось из за пароля :(
    Всвязи с этип два вопроса:
    1) Может быть все же можно, используя DTW, построить дикторонезависимую систему распознавания ограниченного числа русских команд (порядка 10)?
    2) Где можно, если можно :), найти те исходные тексты, которые нельзя скачать с уже упомянутого сайта?
      Ну...
      Во-первых, это мой диплом :)
      Во-вторых, заявление про DTW было сделано для сложной системы. Качество и скорость сравнения у DTW падают при увеличении количества шаблонов.
      Насчёт первого вопроса. Я считаю, что можно...
      Насчет второго, исходные тексты DTW можно попросить у автора того сайта (он пароль даст). Я пороюсь на своём винте, если найду, то выложу на FTP.
        Нашёл :)
        img:://kmc.ru/resource/moredisk.gif ftp:://kmc.ru/pub/techsupport/speech/dtw_stuff.zip
          Спасибо за помощь
          Спасибо за помощь
          Эх, ну и выбрал же я тему для диплома:)
          Да еще и для TMS320:))
            Спасибо за помощь
            Не заметил красной звездочки:)
            1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0187 ]   [ 14 queries used ]   [ Generated: 21.05.24, 14:31 GMT ]