На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Закрыто Song 19-03-2005: Правила разделов назначает модератор
  
> Новое правило в многошуме - Голосование
   
Оставить правило или нет?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Видели новое правило в многошуме?
    Новое правило в многошуме
    Так вот голосуем, нужно оно или нет. Моя позиция тверда: "Нет!"
      Цитата s-mike @
      Моя позиция тверда: "Нет!"

      Поддерживаю.
        Это что же, есля я выпью, мне и податься будет некуда? УБРАТЬ!
          s-mike, я всегда тебя подозревал!
            :blink: Вообще непонятно из-за чего сыр-бор на самом деле.
            Цитата
            Гуляй отсюдова в тематические разделы!
            Лично я воспринимаю это правило как шуточное. Возможно потому, что я новичок на этом форуме. :ph34r:
              Голосовалку закрыть! Со своим уставом в чужой монастырь не лезть!
                Цитата DrUnkard @
                Я очень надеюсь, что эта голосовалка организована не от личной неприязни ко мне. <_<

                Друнк, ну конечно же нет. ;) Формулировка мне даже очень понравилась. :lool: Но я уже говорил, что есть некоторые товарищи, которые могут неправильно понять это правило. Тем более что оно само по себе не совсем правильное. Если человек действительно пьян, то ему вообще не нужно садиться за форум. Так что это можно внести в правила форума. Но то, что можно заходить в тематические разделы, а в многошум нельзя - это неправильно.

                А никакой личной неприязни нет и быть не может.

                Добавлено
                Друнк, предлагаю правило все-таки убрать. ;)

                Нехудо ведь и без было...
                  Цитата DrUnkard @
                  Опять мне дельфисты ***ные будут указывать какие правила вводить в раздел

                  что за оскорбление? :angry:
                  8-)
                    Цитата DrUnkard @
                    Опять мне дельфисты ***ные будут указывать какие правила вводить в раздел, а какие не вводить!

                    Так я для того, чтобы не указывать голосование и сделал.
                      s-mike предлагаю поменять на "гуляй в Делфи". Друнку должно понравится. :tong: А вообще я против.
                        Кто тут начальник?
                        Закрывай эту голосовалку. Она бесполезна, т.к. в данном случае, я прислушаюсь лишь к мнению администрации (исходя из правил форума), а никак не к плебисциту.
                          Цитата DrUnkard @
                          Она бесполезна, т.к. в данном случае, я прислушаюсь лишь к мнению администрации (исходя из правил форума), а никак не к плебисциту.

                          Кстати, ждем-с мнения администрации.
                            Похоже компромисс найден. Друнк как всегда нашел красивый и неординарный выход. :D
                            Теперь там написано:
                            Цитата
                            Выпил - за МногоШум не садись! Жмакай сюда, родной! ;)

                            и ссылка на корзину. :lol:
                            Тему можно закрывать.
                            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                            0 пользователей:
                            Закрыто Song 19-03-2005: Правила разделов назначает модератор


                            Рейтинг@Mail.ru
                            [ Script execution time: 0,0323 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 3.05.24, 16:16 GMT ]