На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Закрыто ANDLL 29-09-2008: Усе

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Smike , Delphi, Software Design
   
Оцениваем модератора s-mike
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Цитата Smike @
    Не моя. Твоя маленькая. А моя на 20% больше

    Ну так она бродила по просторам интернета. Голодная, холодная - вот и похудела... :)
      Цитата Smike @
      Если бы был премод по айпи, то твой холиварный бот никуда бы не годился :)
      И Мяут тоже :lol:
        Smike Хороший человек! Но вредный ;) А может просто строго относится к жизни
        Я например ЛЮБЛЮ прикалываться :D Такой вот я!

        Вот если меня сделают Модератором то вы сомной не соскучайтесь :P Шутка!

        Вообще парень молодец! Мне он нравится ;)
          Цитата NikNet_ @
          Вот если меня сделают Модератором то вы сомной не соскучайтесь

          а без этого ни как? :unsure:

          Цитата NikNet_ @
          Вообще парень молодец! Мне он нравится

          Я тоже так думал, до того как мы пересеклись в политике :whistle:
            Цитата Monty @
            Я тоже так думал, до того как мы пересеклись в политике :whistle:

            А политические разногласия могут разве влиять на человеческие отношения?
              Цитата Smike @
              А политические разногласия могут разве влиять на человеческие отношения?
              Зависит от степени отмороженности :yes:
                Цитата Smike @
                А политические разногласия могут разве влиять на человеческие отношения?

                Не секрет что у кого то могут, но я говорил, если что, не про отношения.
                  Цитата Monty @
                  Я тоже так думал, до того как мы пересеклись в политике :whistle:

                  Вот оно, тлетворное влияние Запада :yes-sad: Monty, держись! Не выдавай ничего натовцам, даже под пытками!
                    Цитата Smike @
                    А политические разногласия могут разве влиять на человеческие отношения?
                    Разногласия - нет, но выражение этих разногласий, особенно некорректное - да.
                      Цитата Green Light @
                      Разногласия - нет, но выражение этих разногласий, особенно некорректное - да.

                      Green Light, а меру корректности ты устанавливаешь? У каждого своя мерялка. :yes:
                        Что бы там Smike не говорил в политике - это его абсолютно личное мнение! :yes:

                        Это никак не влияет на то, что он является отличным специалистом, хорошим модератором и достойным уважения человеком.
                          Цитата Dark_Sup @
                          Это никак не влияет на то, что он является отличным специалистом, хорошим модератором и достойным уважения человеком.
                          Воистину так
                            Цитата Dark_Sup @
                            Что бы там Smike не говорил в политике - это его абсолютно личное мнение! :yes:

                            Это никак не влияет на то, что он является отличным специалистом, хорошим модератором и достойным уважения человеком.

                            +1
                            Знаю его с 2005 года на форуме и он отлично справляется с модерскими обязанностями в тематических разделах!
                              Цитата Вуйко з полонини @
                              Green Light, а меру корректности ты устанавливаешь?
                              Да :yes: А чё? :D

                              Выражаться можно по-культурному, разъясняя все подробности своего мненя и т.д. Это подразумевает то, что оппонент будет слушать и осмысливать то, что ему пишут.
                              А можно по-нашему: с визгом, какашками, копи пастом одинаковых слов и прочими фейрверками :)

                              Добавлено
                              А, вы это... записывайте, записывайте :D
                                Цитата Green Light @
                                А можно по-нашему: с визгом, какашками, копи пастом одинаковых слов и прочими фейрверками :)

                                Ага, это по-вашему :yes: :D
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Закрыто ANDLL 29-09-2008: Усе



                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0402 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 30.04.24, 16:30 GMT ]