На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Указывайте координаты для обратной связи!
2. Указывайте населенный пункт, если работа не удаленная.
3. Старайтесь указывать вилку зарплат.
4. Не пишите "вакансия" в названии темы, достаточно наименования вакансии!
5. Запрещается размещение объявлений, противоречащих действующему законодательству РФ.
6. Запрещается размещение объявлений, классифицируемых как "спам": "заработок в интернет", накрутка баннерных показов, MLM-структуры, "пирамиды" и прочий сетевой маркетинг.
7. Перед размещением вакансии внимательно ознакомьтесь с примером оформления темы (пример)

Объявления, не соответствующие данным правилам, будут удаляться без предупреждений!
Модераторы: Rust
  
> Начинающим шароварщикам , предложение о сотрудничестве
    Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество тем, кто решил создать свой shareware бизнес или просто заработать на продаже готовой программы. Как известно дело это непростое, требующее даже для начала огромного количества времени, усилий и некоторых капиталовложений. Для новичка выполнение всех этих требований условие трудновыполнимое.
    Так, как минимум, необходимо:

    Создание законченного продукта
    Создание инсталлятора
    Создание справочной системы
    Ее перевод минимум на один иностранный язык
    Создание дизайна сайта
    Создание логотипа и названия компании
    Верстка
    Поиск приемлемого хостинга
    Выбор доменного имени
    Заказ, оплата, хостинга и доменного имени
    Создание счета в банке
    Создание кредитной карточки
    Прописывание сайта в десятках поисковых систем
    Прописывание программы в сотнях каталогов
    Реклама созданного сайта
    Создание аккаунта у компании-регистратора и оплата ее услуг
    Поддержка пользователей

    Я предлагаю тем, кто решил пройти этот путь до конца помощь, которая сократит время и расходы, необходимые для начала.
    От вас требуется, по сути, только наличие законченного готового продукта. При этом предложенная вами для реализации программа должна соответствовать минимальным критериям качества. На моем сайте (http://www.ectosoft.com) уже выложены готовые, продающиеся программы, появились свои пользователи и я не могу рисковать, выкладывая некачественные программы. Поэтому каждая программа должна соответствовать как минимум следующим критериям:

    Отсутствие серьезных ошибок (особенно приводящих к потере данных пользователя)
    Незагроможденный интерфейс. В идеале – интуитивно-понятный
    Наличие справочной системы на английском языке
    Англоязычный интерфейс
    Наличие инсталлятора и деинсталлятора
    Ненарушение авторских прав международного законодательства и законодательства РФ

    Список не является исчерпывающим, кроме того, оставляю за собой право отклонить предложение без объяснения причин.

    Какая выгода каждому.
    Пожалуйста, не воспринимайте это предложение как продажу услуг. Во-первых, я не беру с вас никаких денег. Во-вторых, не имею никакой другой выгоды до тех пор пока вы сами не начнете предпринимать действий по развитию своего продукта. Зачем же мне это нужно? Все очень просто – вместе делать дело легче, чем каждому по отдельности. Таким образом, мое предложение – предложение о взаимном сотрудничестве. Размещая на моем сайте свои программы вы получаете наиболее легкий способ их продать, исключив целый ряд отнимающих время и деньги шагов. Быстрый старт, если хотите. Я получаю дополнительную рекламу своего сайта (а значит и ваших программ на самом деле) посредством притока пользователей ваших программ. В последствии, когда у вас будет достаточно времени и возможностей, вам никто не мешает все-таки пройти все шаги самостоятельно и открыть свой сайт (при этом можно будет не убирать программу с моего). Таким образом, вы ничего не теряете. Все операции с пользователями, денежными переводами вы будете осуществлять сами, - я не имею к этому никакого отношения и не буду брать никаких процентов. Кроме того вы будете иметь возможность получить ответы на неизбежные вопросы, я могу поделиться опытом или даже помочь в реализации тех или иных шагов. Каждому будет предоставлен почтовый ящик в домене ectosoft.com для связи с пользователями (и для других целей - многие сервисы не принимают заявки от пользователей с ящиками от бесплатных серверов).

    Ваши предложения присылайте на почту: ecgm1 собака ectosoft точка com либо по аське: 123457413
    Сообщение отредактировано: мыш -
    1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
    0 пользователей:


    Рейтинг@Mail.ru
    [ Script execution time: 0,0815 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 19.05.24, 00:31 GMT ]