На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Косметические изменения.
   
Нужно ли продублировать в конце темы ссылку для подписки на нее
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    В начале страницы каждой темы присутствует список ссылок:
    Цитата
    Подписаться на тему | Сообщить другу | Скачать/распечатать тему | Добавить в Избранное

    Нельзя ли продублировать этот списочек еще и внизу темы.
    Лично я часто принимаю решение о подписке на тему лишь после просмотра уже существующих ответов. Уж больно лениво после этого прыгать в начало страницы что бы топнуть по Подписаться на тему
      Было бы неплохо я тоже сталкивался, но из-за лени в три часа ночи, я никогда не подписыывался :(
        Петрович, можно было бы. Но я не уверен, что этого хотят большинство.
        А менять для десятка человек при всём уважении, не могу.
        Сделайте голосование, посмотрим на его результаты.
          Цитата Song @
          Сделайте голосование, посмотрим на его результаты.

          Сделал голосование.
            Только для голосований у нас есть специальный раздел.
              M
              Тема перенесена из Книга жалоб и предложений
                Считаю это необходимым. :yes:
                  Мне вообще все равно, но уж лучше вообще перенести ее вниз.

                  Добавлено
                  Дублировать не нужно.
                    Цитата s-mike @
                    но уж лучше вообще перенести ее вниз.
                    Следующий случай.
                    Зашел я в тему. Вышел. И вдруг вспомнил, что хотел добавить эту тему в избранное, или подписаться на нее. Захожу в тему еще раз, перехожу вниз страницы и нажимаю по нужной мне ссылке. "Переход вниз" - лишнее движение, благо есть Ctrl+End, но многим это покажется неудобным.
                      Цитата Петрович @
                      Лично я часто принимаю решение о подписке на тему лишь после просмотра уже существующих ответов.

                      Я тоже так делаю. Вот поэтому и считаю, что лучше уж нажать на End, чем перегружать страницу форума.
                        Может, сделать два bookmark'а на странице, #top и #bottom? Вверху страницы поместить ссылку Вниз, внизу Вверх.
                          Цитата Наконец-то @
                          Может, сделать два bookmark'а на странице, #top и #bottom? Вверху страницы поместить ссылку Вниз, внизу Вверх.
                          Это уже обсуждалось. Администрация решила этого не делать, если мне память не изменяет.
                            Цитата Наконец-то @
                            Может, сделать два bookmark'а на странице, #top и #bottom? Вверху страницы поместить ссылку Вниз, внизу Вверх.

                            Не считаю это нужным. Неужели сложно нажать Home/End?
                              Видимо, да.
                              Цитата Петрович, 16.01.05, 15:01:12, 579048
                              Уж больно лениво после этого прыгать в начало страницы что бы топнуть по Подписаться на тему
                                главное, чтобы была, а сверху-снизу, не суть важно, не так уж много тем стоит держать подписанными ...
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0444 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 1.05.24, 23:03 GMT ]