На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Закрыто Eiden 01-02-2005:

Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ...  9 10 все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Изменение системы рейтингов , Отменить возможность изменения во флейм-разделах?
   
Как вы считаете, следует отменить возможность изменения рейтинга из флейм-разделов (подробности см. в посте #1)?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Gazon,
    Цитата Gazon,7.01.05, 20:04 @
    Зря ты так думаешь.

    И не только Люцифер(если Люцифер).
    Я исходил из того, что Люцифер привел пример. Пока нет оснований считать, что Люцифер непременно так бы сделал.

    Цитата Gazon,7.01.05, 20:04 @
    Вот ты меня оскарбил в многошуме
    Слишком уж ты обидчивый. Я уже объяснил, что никакого "оскарбления" не было. Просто возникло некоторое непонимание.
      Цитата из FAQ'а форума:
      Цитата
      Что такое рейтинг и зачем он нужен?


      Рейтинг - это индивидуальный числовой показатель оценки популярности, авторитета какого-либо лица [и т.д]; выводится на основе итогов какого-либо голосования [и т.д] (цитата из электронного толкового словаря ORFO 2000) :D . На нашем форуме рейтинг, как правило, увеличивают за хорошие ответы (помощь, полезные советы, чувство юмора и т.д), а понижают за грубость, введение в заблуждение и т.п. Однако ориентироваться на него для определения "крутизны" участника форума не стоит, т.к. один может иметь большие знания, чем другой, но не набрать рейтинга за счёт того, что мало отвечает и не любит отвечать на простые вопросы, а другой - наоборот, за счёт множества простых ответов может набрать большой рейтинг. Кроме того, здесь есть люди, которые пришли на форум совсем недавно и ещё не успели набрать "очков", а есть те, которые "живут" на форуме с самого его основания.
      Так, для чего же нужен рейтинг? Отвечаю: рейтинг нужен исключительно для понта :lol: :tong: . Для одних рейтинг ничего не значит, а для других - чуть ли не смысл посещения форума .
      Обращаю ваше всеобщее внимание на слова
      Цитата
      На нашем форуме рейтинг, как правило, увеличивают за хорошие ответы (помощь, полезные советы, чувство юмора и т.д)
      и
      Цитата
      Однако ориентироваться на него для определения "крутизны" участника форума не стоит
      Что за комплексы по поводу несчастных циферок? Кто и где эти циферки заработал все и так прекрасно знают, а если не знают, то легко могут узнать.
      Введение дополнительного второсортного рейтинга, ИМХО, вообще нелепо.
        Ну тогда можно создать рейтинг для многошума
          Отдельного рейтинга не будет.
            руками и ногами за 2 вариант
              Надо было ещё 4-ый вариант: убрать его вообще.
                Фиолетово.
                  Цитата Song,7.01.05, 21:40 @
                  Надо было ещё 4-ый вариант: убрать его вообще

                  ну, добавить его туда для тебя не проблема, как никак админ, но я считаю такого варианта не нужно, имхо я уже поднимал вопрос Рейтинг на форуме и большинство сказало что нужен.
                  Для тех кому не нужен, например как мне, ты посоветовал, да и я другим советую отключить эту фичу в профиле.
                    Господа, поднимая эту тему, Вы нарушаете Правила Форума. Считайте правила - Конституцией.
                    Если в Првилах сказано

                    Цитата

                    увеличивают за хорошие ответы (помощь, полезные советы, чувство юмора и т.д)


                    то изменять ничего нельзя.
                    Иначе Вы нарушаете основополагающие принципы работы и функционирования данного Форума.
                    Считаю такие действия нелигитимными и вообще считаю эти требования задевающими лично мои интересы (+ интересы многих
                    хороших людей, участников этого Форума).

                    Раз написано черным по белому: хорошие ответы, то почему Вы полагаете неправильным поднятие реятинга за отвтеы в Многошуме, например?

                    Я, конечно, редко выражаюсь, но считаю эту дискуссию вообще мелочной и недостойной Вашего и моего внимания. >:(

                    Какая разница, у кого какая цифирька приписана?

                    Посмотрите на Bill Gates :yes:

                    Поэтому, выражая, надеюсь, не только свое мнение - пора заканчивать эти распри.

                    Надеюсь меня поддержат.
                      Суть Зла, если быть честным до конца, то это не правила. Это вольное объяснение этой функции форума в версии Jin X'а. FAQ конечно же не может быть правилами.
                        Все равно прошу Вас воздержаться от поспешных решений, "на пару", так сказать..
                          Цитата Суть Зла,8.01.05, 01:13 @
                          воздержаться от поспешных решений

                          ну скажем прямо, пока не закончится голосование, наврятли что-либо сделают... да и может оно закончится так, как ты хочешь...
                            Мое мнение ( не в обиду):
                            У кого-то есть "плюсы", а у кого-то их нет. У кого-то много "плюсов", а у кого-то их мало. Это голосование было создано из-за того, что кому-то (не автору голосования) захотелось побольше плюсов :( . Не нравится - не смотри ;) . А поэтому эта тема - пустая болтовня.
                            PS Я никого не имел ввиду.
                            PPS Все как было - пусть так и остается. :) А то многочисленные реформы и распри - хватит и в обычной жизни ;) .
                            PPPS :whistle:
                              Цитата Mastilior,7.01.05, 22:23 @
                              Фиолетово.
                              Точно сказано. И вообще, где вариант "А мне все равно."? Мне лично по барабану за что человеку повышали/понижали рейтинг.

                              Добавлено
                              ЗЫ. Голосовал за третий вариант, так как нет желаемого мной варианта.
                                За первый голосовал, второй как-то не гуманно, хотя на рейтинг фиолетово - если выиграет второй пункт тоже буду рад!
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ...  9 10 все
                                Закрыто Eiden 01-02-2005:



                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,1006 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 21.09.24, 01:02 GMT ]