На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Закрыто Eiden 01-02-2005:

Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Изменение системы рейтингов , Отменить возможность изменения во флейм-разделах?
   
Как вы считаете, следует отменить возможность изменения рейтинга из флейм-разделов (подробности см. в посте #1)?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Цитата Song @
    Gazon, здесь нет. Здесь решаются вопросы форума - разговор по делу. Хоть пусть и не по программированию.
    А вот в разделе выше да. Там "ф".

    Ах да. Мне показалось, что этот раздел не по голосования форума, а просто. все правильно.:)
    Цитата
    а может лучше когда во всех разделах видно оба рейтиинга, но во флеймовых можно менять флеймовский рейтинг, и анологично в тематический....

    Лишний запрос на каждый пост- тормоза.
    Сообщение отредактировано: Gazon -
      Дык можно сначала из базы вытащить всех пользователей, отвечавших в теме, а затем кж сами посты и к ним просто приписывать данные из вытащенного массива...
        а я думал, что мы нашли компромисс. :unsure:
          Цитата lamachok @
          а может лучше когда во всех разделах видно оба рейтиинга, но во флеймовых можно менять флеймовский рейтинг, и анологично в тематический....

          не надо.
          И так очень много всего в посте под ником.

          Добавлено
          Gazon,
          Суть Зла,
          да никаких там запросов нет. Чего придумали? :)
            Song, а как рейтинг из БД берется? :huh:
              дык я думал, что идет запрос на кол-во рейтинга, чтобы это кол-во показать под ником.
                Суть Зла, запросом, но не отдельным ж, а всё вместе. Пост + нужные свойства юзера, да много чего. Но это один запрос.
                Если бы я делал по одному запросу на пост, чтобы рейтинг доставать, на форуме человек 20-ть не больше смогли сидеть :)

                Добавлено
                Я бы даже браться не стал за фичу, которая требовала бы отдельного запроса на пост.
                  Млин, когда у меня подпись была длинная, или говрил не то (не в постах), народ мне понижжал рейтинг из тематических разделов :(
                    не, аднозначна надо оба показывать...... :yes:
                      Зачем оба?
                      Очень хорошо сделано так, как сделано.
                      Зачем кому-то в разделе "Чистый С++" показывать серьёзным людям, что он заработал на флейме кучу плюсов?
                      А зачем кому-то в разделе "Много шуму" смотреть на тематический рейтинг какого-нибудь умного человека и смущаться?
                      Нет, не надо оба. Сделано здорово.

                      Добавлено
                      Это, разумеется, если вообще придавать рейтингу сколько-нибудь серьёзное значение. А если не придавать - то и спорить не о чем.
                        Цитата Мяут @
                        Ну чего здесь тематического?

                        Ну так хотя бы не про то где кто бреется. Так ведь?
                          У меня почему-то плюсик, поставленый в тематическом разделе ("Системы, Сети, Технологии\Windows", топик Добавление/удаление учётной записи в XP) попал во флеймовый рейтинг.
                          Это наверное баг? Интересно просто.
                            krid, может потому что тема сначала была создана во флейме (так часто делают, когда хотят получить быстрей ответ), там же был тебе поставлен рейтинг, и только потом её перенесли.
                              ПонЯл, 10x.
                                Я за *3*
                                Рейтинг, это Факт Уважения ... :D
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Закрыто Eiden 01-02-2005:



                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0402 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 1.05.24, 23:07 GMT ]