На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Чат на www.sources.ru
   
Господа! Хотели бы вы что бы на www.sources.ru был свой чат?
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    На мой взгляд конфеденциальный чат вполне необходим, например для быренького обсуждения чего-н. (или для промывки костей кого-н.) ;)
      Цитата

      Да [ 62 ] [50.41%]


      Дорогие админы не чего не поделаешь придется вам делать чат. ;)
        ага...
        Предвижу их ответ, точнее - вопрос: "кто возьмется за реализацию?" (c)
          Я, конечно понимаю, что кругом молодежь, но молодежи бы неплохо знать, что существует IRC. А свой канал можно хоть на freenode открыть.
            Волченка что ты подразумеваешь под "реализацией"?

            Добавлено
            linuxfan а чего плохо в чате? если не пойдет, снести можно и потом ты сможешь написать "вот я же говорил!" :))
              НУ когда же УЖЕ будет сделан ЧАТ !!! :wall: :wall: :wall:
                ждемс ....
                  8-) жду с нетерпением.
                    Когда будет ответ?
                      Так а в чем проблемма поставить сервер IRC и там понасоздавать каналы общения соответственно с категориями форума.
                      И в сайте на главной страничке добавить ссылку на этот сервер ирки.
                      Если люди будут знать о чате они туда будут заходить для, например, интерактивного обсуждения какого - либо вопросса.
                      Форум это хорошо, а форум + чат это еще лучше.
                      Только я тоже чтото не понял под выражением давайте реализуем? писать свой чат? нафига если существует IRC? вопросс просто в хостинге этого самого сервера и ссылке на него в форуме.
                      PS: кстати меня тоже смешит что IRC называют mIRC :D Я с таким успехом могу ирку называть именем своего (собственноручно написаного) клиента для ирки...
                        Где-то об этом уже говорилось!
                        Вот ждем ответа ...
                          Цитата ryadovoy @
                          Так а в чем проблемма поставить сервер IRC и там понасоздавать каналы общения соответственно с категориями форума.

                          Для начало можно было бы просто зарегить канал на том же далнете к примеру-дело то пятиминутное.А уж дальше как пойдёт.Будет чат популярным тогда уже думать будем что дальше делать.
                            IRC-канал вроде уже был. Не знаю, в каком он сейчас состоянии.
                              Чат не нужен. Есть МногоШум
                                НЕ нужен >:(
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0332 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 18.05.24, 14:12 GMT ]