На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
  
> kl , .NET, Java
   
Оцениваем модератора kl
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Оцениваем модератора kl
      Нормальный модератор. Часто бывает на форуме, всегда помогает (в меру своих способностей естественно), его ответы просты и понятны.
        Возможно мое мнение будет не очень объективно т.к. на форуме я человек новый, но тем не менее скажу :)

        Очень хорошие, понятные ответы.
        Короче говоря kl серьезно подходит к своему делу.
          Цитата maximb @ 22.12.04, 03:33
          Возможно мое мнение будет не очень объективно т.к. на форуме я человек новый, но тем не менее скажу

          Я тут тоже сравнительно недавно, но мне кажется оценка есть оценка, если конечно ты не просто так написал.
            kl, сори за отрицательное голосование, но смысл в том, чтобы честно голосовать наверно.. я видела kl как модератора только в одной ситуации, когда прикрыли мою тему.. инцидент исчерпан, но было очень неприятно и обидно.. в общем, выяснили уже..
              Подкупает высокий профессионализм
              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:


              Рейтинг@Mail.ru
              [ Script execution time: 0,0326 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 17:36 GMT ]