На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Закрыто Song 21-04-2005: Выбыл
  
> e-yes , С/C++
   
Оцениваем модератора e-yes
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Голосование закрыто 
    Оцениваем модератора e-yes
      Угу. Вот я единственный проголосовал. Да и то в тот момент, когда этого модератора и нету как модератора.
      Извини, e-yes.
      Как-то получается, что у нас флеймогоны наверху ошиваются. Несправедливо. :(
      Надо что-то менять на форуме.
        Бред... А тема-то наверх не выплыла... :blink: :wacko:

        Сонг виноват? :unsure: :yes:
          Нет. Просто темы отсортированы по числу посещений, а не по времени последнего поста.
            А-а-а-а-а... понятно....
              Что мне понравилось:
              Не нравится: Нет чувства юмора. [ 0 ]

              Что меня удивило:
              Нравится: Имеет достаточный уровень знаний. [ 6 ] [15.38%]

              С чем не согласен:
              Нравится: Очень спокоен и устойчив. [ 1 ] [2.56%]

              ЗЫ. Ну вобщем-то тема меня пережила:-) Я имею в виду меня в роли модератора;)
              ЗЗЫ. e-yes @ Зёбра
              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:
              Закрыто Song 21-04-2005: Выбыл


              Рейтинг@Mail.ru
              [ Script execution time: 0,0255 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 23:09 GMT ]