На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Указывайте координаты для обратной связи!
2. Указывайте населенный пункт, если работа не удаленная.
3. Старайтесь указывать вилку зарплат.
4. Не пишите "вакансия" в названии темы, достаточно наименования вакансии!
5. Запрещается размещение объявлений, противоречащих действующему законодательству РФ.
6. Запрещается размещение объявлений, классифицируемых как "спам": "заработок в интернет", накрутка баннерных показов, MLM-структуры, "пирамиды" и прочий сетевой маркетинг.
7. Перед размещением вакансии внимательно ознакомьтесь с примером оформления темы (пример)

Объявления, не соответствующие данным правилам, будут удаляться без предупреждений!
Модераторы: Rust
  
> Ищу программиста , Progress (опыт не обязателен!)
    Дорогие программисты!
    У меня очень сложная задача – прошу помощи!!!
    Мне необходимо найти программиста, (можно начинающего с 1-2 летним опытом работы), который хочет найти для себя достойную иностранную компанию.
    Человек будет проходить все возможные обучающие программы, тренинги, будет работать в «белой компании» и условиях американской корпоративной культуры.
    Знания Progress – желательны, английский – только технический,
    Зарплата – 35 000 руб (до вычета налогов), плюс медицинская страховка, неплохо для старта?
    Очень Жду резюме.
    Спасибо.
    Елена Арямкина – консультант компании «РККА»
    ea@rkcons.ru
      Земной шарик-то большой? :D
        Цитата
        опыт не обязателен!

        Цитата
        можно начинающего с 1-2 летним опытом работы

        Так с опытом или нет? Или по вашему 1-2 года - это малый опыт работы?
          Друзья! Ну что за флейм?

          Буду наказывать.
            Уважаемый заказчик, я так и не понял например, удаленная ли работа и если не удаленная, то какой населенный пункт..
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0601 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 2.05.24, 01:02 GMT ]