На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Общение в разделе
Раздел создан для оценки действий модераторов со стороны рядовых участников Форума на Исходниках.RU

  • Голосование по каждому модератору состоит из набора положительных и отрицательных пунктов, противоречащих друг другу. Поэтому выбрать к примеру, "Не нравится: Невежлив" и "Нравится: Всегда вежлив" бессмысленно.
  • Если Вы не знакомы с деятельностью модератора (например, просто не общаетесь в разделах, где он является модератором), то просто не голосуйте, нажмите "Не голосую".
  • Ни в коем случае не переводите Ваши личные отношения по отношению к конкретному модератору на его деятельность. Мнение должно касаться только исполнения его обязанностей как модератора.
  • Приветствуются комментарии, подтверждающее ваше решение, а также факты, если Вы их можете привести.
  • Наезды, голословные утверждения будут немедленно пресекаться и подчищаться.
  • Данный раздел создан только для обсуждения администрации. Флейм будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Астарот , Многошум
   
Оцените, плиз, меня, как модератора
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Злой следователь.
      Цитата DrUnkard @
      Он теперь в поносе весь.

      Скрытый текст
      Дерьмодемон? :blink: :o
        Да вполне нормальный модератор. Наличие чувства юмора, наличие на форуме.
          Излишне строг к ботам
            Ага, у бедного рсс даже к подписи прикапывался :lol:
              Цитата Астарот @
              DeVoid, да мне не обоснование надо! Просто скажи, какие знания нужны в Юморе, и как я могу в юморе помогать????? Шутку что ли подсказать? :wacko:

              Шаман же тебе сказал, анеков мало знаешь! :angry: :D

              По теме, все положительные пункты (минусов что-то не заметил, даж читать не стал) :)

              Добавлено
              Почетал последние отзывы ... мда ... и что у вас тут такая "нелюбовь" взялась? Побуянили чтоль? :huh:
              Сообщение отредактировано: Monty -
                Цитата Monty @
                Почетал последние отзывы ... мда ... и что у вас тут такая "нелюбовь" взялась? Побуянили чтоль? :huh:

                Это так исторически сложилось... Сейчас-то Астю уже не ругают на все лады. Либо учёл "пожелания народа", либо просто задолбался отрицательный образ поддерживать.

                Второе вероятнее ;)
                  Экосистема пришла в равновесие :D Скучно станет - еще один геноцид устрою, благо все привыкли уже.
                    Цитата Астарот, 03.07.2007, 9:53:27, 1622214
                    Экосистема пришла в равновесие Скучно станет - еще один геноцид устрою, благо все привыкли уже.

                    А вы, часть экосистемы?
                      А почему вы спрашиваете?
                        Цитата Астарот, 03.07.2007, 13:03:03, 1622556
                        А почему вы спрашиваете?

                        Хочу понять, к какому виду вы относитесь.
                        К виду вирусов, которые душат экосистему в которой находятся, удовлетворяя лишь свой интерес.
                        Или к виду других существ, которые инстинктивно или логически подстраиваются под экосистему, находят баланс для продолжительного сосуществования в системе.
                        Или вы не часть экосистемы и у вас лишь ключики регулировки, для наведения баланса?
                          Все не то. Он просто бог, который делает экосистему так, что бы было интересно за ней наблюдать
                            Великая мудрость в понятии о истинном Боге, то, что божественная система это неразрывная часть самого Бога. Эту мудрость врядле можно как-то отнести к богу Астароту. Какой же он бог.

                            Добавлено
                            Астарот видимо просто регулировщик, который тешится от данной ему возможности регулировать
                              Цитата Максим Гайгальник @
                              Какой же он бог.
                              Видимо какойто другой. Ты же не станешь утверждать что твое описание есть необходимое свойства бога? Это было бы весьма смело
                                Цитата ANDLL, 03.07.2007, 14:47:45, 1622712
                                Ты же не станешь утверждать что твое описание есть необходимое свойства бога?

                                Мне трудно утверждать о необходимых свойствах Бога. Ибо система в которой я, и сам я, это всего лишь части системы истинного Бога. По этому, понять суть божественного замысла мне не дано, так как я всего лишь маленький винтик в Его системе.
                                1 пользователей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  все


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0616 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 19.05.24, 09:23 GMT ]