На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ElcnU, ANDLL, fatalist
  
> Помочь исправит код JS
    Добрый день всем!!!

    Помогите плиз.
    Нашел код для построения дерева. Все отлично кроме одного момента. Если ссылку надо открыть не в этом же окне не получается задать target. Я плохо знаю JS, кому не лень посмотрите плиз! почему не пашет. Код скрипта и пример прилагаю. Есть помощь.

    Не получается:
    1. задать целевое окно при добавлении элемента (Функция ADD свойство target)
    2. исправить целевое окно используя Config.

    Предпочтительнее 1 вариант. Сейчас если не писать ничего тогда открывается в этом же окне, если написать хоть что-то открывается в новом. А мне надо в соседний фрейм открыть target="parent.frames['MAP']".

    Кто имеет возможность посмотрите плиз че там с кодом.
    Спасибо.
    Прикреплённый файлПрикреплённый файлdtree.exe (59.22 Кбайт, скачиваний: 730)
      Еси я всё правильно понял..., то я всё правильно понял.
      Посмотри, то ли ты имел в виду. Исправил ли я то что тебе надо было, или я всё-таки неправильно понял?
      Прикреплённый файлПрикреплённый файлdtree.exe (59.24 Кбайт, скачиваний: 196)
        На сколько я понял ты попытался сделать чтоб по умолчанию он грузил страницу в родительское окно!
        Во первых все равно не работает, (Хотя может у меня уже сам файл закэшировался)
        Во вторых хотелось бы все-таки чтоб работал таргет, а не всегда в родительское окно грузилось.
        Хотя как частный случай меня и это устроило бы пока, но не работает (((.
          Я разобрался. Оказывается не надо для обращения в соседний фрейм использовать parent.frames[...], а можно просто Имя и все. Все работает.

          Всем спасибо!
          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
          0 пользователей:


          Рейтинг@Mail.ru
          [ Script execution time: 0,0248 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 4.05.24, 06:50 GMT ]