На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Голосуем за ХОСТИНГ
   
Всё не как не могу решиться с выбором хостинга поэтому решил создать голосование. Надо около 200Mb поддержка PHP/PERL АПАЧ, возможность добавлять домены (второго и третьего уровня, за определённую цену)
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    Можно кидать свои хостинги. Ещё мне надо чтобы было как можно дешевели, и лучше. ;)
      Masterhost. Первые впечатления во многом совпадают с отзывами в многочисленных обзорах. Виртуальный сервер открыли буквально через 5 минут после перечисления денег по Webmoney. Причём, в то время были финансовые трудности, и, перечислив всё, что было на счете (а это 120 р.), Masterhost пошел мне навстречу, и все сервисы были доступны уже по истечении часа. Гуд. Теперь о минусах: неудобная панель управления (если ее вообще можно так назвать), затруднен доступ к серверным log'ам (надо звонить в техподдержку, которая, кстати, в отличие от многих других хостингов, работает четко и оперативно), зато вместо этого непонятная система статистики в HTML-формате (Webalizer). Ну в общем сервис не плохой... Как говорится, выбор остается за тобой :)

      Agava Software. Знаком с ними только поверхностно. Когда впервые искал подходящий хостинг и решал, что выбрать между Agava и Valuehost, остался на последнем.

      ritov. Сразу же бросился в глаза дизайн таблицы "Тарифные планы". Уж очень он похож на Valuehost. ЗЫ. Проект, похоже, авторский. Это еще ни о чем не говорит, но всё же...
        Возможность добавлять домены второго уровня - это интересно =)
          В masterhost говориться
          5 доменов на одной площадке, что это значит?
          5$ выделенный IP-адрес, для чего/зачем?
            Цитата TrivialCore, 7.11.04, 17:52
            Возможность добавлять домены второго уровня - это интересно =)

            Ето хде? :)

            Цитата bizar, 7.11.04, 18:04
            5 доменов на одной площадке, что это значит?

            Т. е. данные твоего хостинга могут быть доступны по 5 различным доменным адресам. Например, набирая domain.dom, вы получаем контент domain2.dom, и всё это лежит на одном серваке (хостинге).
              Цитата Mastilior, 7.11.04, 23:47
              . е. данные твоего хостинга могут быть доступны по 5 различным доменным адресам

              А как узнать какие com, ru?
                Цитата bizar, 8.11.04, 09:12
                А как узнать какие com, ru?

                ?
                  Всё я разобрался.
                  (вроде)
                    Конечно MasterHost - самый лучший ;)
                    С Агавой фигово, я у них хостился и за 1 год у них 5 раз сервак падал, который они востанавливали по трое суток.. Короче отстой. Про Ritv не знаю.
                      Посоветовать не могу какой лучше но могу точно сказать что на valuehost.ru даже нет смысла обращать внимание. Имею неосторожность там сейчас хоститься. Почему-то господа из этой компании теряют желание общаться с клиентами когда у них что-то падает. Если всё-таки удалось дозвониться то узнаешь что 3-х дневный перерыв в работе это не что иное как плановые работы на серваке о которых почему-то клиенты заранее не оповещаются :angry: Так что к ним идти не советую, тем более цены не из дешёвых <_<
                      Сообщение отредактировано: bur80 -
                        Цитата bur80, 22.11.04, 12:24
                        valuehost.ru

                        А в masterhost.ru? Может ты имел в веду его?
                          bur80,
                          цены у Valuehost'а одни из самых дешевых (остальные, более дешевые хостеры, просто не вызывают доверия). Согласен на счет техподдержки (но раньше было совсем по-другому). После ухода Антона Нехороших Valuehost "продолжает двигаться по инерции" ©

                          Цитата bizar, 22.11.04, 14:19
                          А в masterhost.ru? Может ты имел в веду его?

                          Нет, в Masterhost с этим всё нормально.
                            У меня сервак стоит на площадке Agava в Stack Building. Ароде все в порядке, но
                            проблема в другом - отношение к работе у них какое-то халявное, так сказать

                            Мне уже второй месяц высылают документы о факте передачи сервера на их площадку >:(
                            Уже второй месяц со мной, якобы должен "связаться" курьер.

                            И второй месяц они настраивают почту.

                            Правда, все это за бесплатно :) наверное все перечисленное происходит именно поэтому

                            А еще у меня у них виртуальный хостинг - все отлично, по-моему. Правда, только третью неделю.
                              Agava идёт в переди но я выбрал masterhost.ruъ
                              У меня сразу появился вопрос как перевести туда деньги по WM?
                              Пробовал через ихнюю «оплата посредством Webmoney»
                              WMZ — расчетная WM-единица
                              60 — сумма платежа
                              ****** — лицевой счет
                              Вася — фамилия
                              Пупкин — имя
                              Иванов — отчество
                              sabaka@gav.ru — email

                              Щелкаю оплатить, далее выводиться
                              Запрос отправляется на сервер Webmoney...
                              И всё дело глохнет, где поле WM кошелька? Как вообще перевести деньги
                              Объясните по понятней (по полней)?
                                bizar,
                                А support@agava.ru тебе сказать не может ? <_<
                                  Цитата NoeR, 28.11.04, 22:28, 526079
                                  А support@agava.ru тебе сказать не может ?

                                  Я в masterhost?
                                    Цитата bizar, 28.11.04, 21:51, 526096
                                    Я в masterhost?

                                    Ну эт мы не знаем :)

                                    А вообще, в чём, собственно, заключается проблема? Ты заходишь в панель управления? А дальше?
                                      Ввожу ссуму которую хочю занести на счёт затем щёлкаю оплатить
                                      Выводиться
                                      Запрос отправляется на сервер Webmoney...
                                      Должно быть так: Одновременно с этой надпесью выводиться
                                      уведомление, а его нет. :o
                                        Ой, точно, пропустил из виду ;)
                                        А у masterhost, нету support@masterhost.ru ?
                                        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                        0 пользователей:


                                        Рейтинг@Mail.ru
                                        [ Script execution time: 0,0436 ]   [ 17 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 00:09 GMT ]