На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Указывайте координаты для обратной связи!
2. Указывайте населенный пункт, если работа не удаленная.
3. Старайтесь указывать вилку зарплат.
4. Не пишите "вакансия" в названии темы, достаточно наименования вакансии!
5. Запрещается размещение объявлений, противоречащих действующему законодательству РФ.
6. Запрещается размещение объявлений, классифицируемых как "спам": "заработок в интернет", накрутка баннерных показов, MLM-структуры, "пирамиды" и прочий сетевой маркетинг.
7. Перед размещением вакансии внимательно ознакомьтесь с примером оформления темы (пример)

Объявления, не соответствующие данным правилам, будут удаляться без предупреждений!
Модераторы: Rust
Закрыто Chainick 20-10-2004: Во всем разобрались, все довольны. ВСЕ ДОВОЛЬНЫ. :)

Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> программист palm os
    Крупному рекламному агентству требуется программист palm os. Если Вам интересно, можно было бы пообщаться поподробнее, звоните-пишите. Зарплата высокая, обсуждаема.)

    С уважением, Пикус Дарья,
    менеджер по подбору персонала
    Р/А "New Point"
    (095)739-21-01, darya@new-point.ru
      :angry:
      Как вам не стыдно писать такое персонально!
      Ведь интересующиеся люди уже посмотрели в этот раздел...
        RaD, что ты имеешь ввиду?
          Цитата Chainick @ 20.10.04, 09:44
          RaD, что ты имеешь ввиду?

          Он имеет... в виду то, что мне, например, пришло такое-же предложение на мыло, типа 'От исходников', правда я его уже стёр, так что предъявить не могу.
            Цитата SVK , 20.10.04, 11:30
            Цитата (Chainick @ 20.10.04, 09:44)
            RaD, что ты имеешь ввиду?

            Он имеет... в виду то, что мне, например, пришло такое-же предложение на мыло, типа 'От исходников', правда я его уже стёр, так что предъявить не могу.

            а мне в приват
              имхо, предложение о работе - это не спам и не флейм. получить лишний раз приглашение - это хорошо.
                M
                Уважаемая Дарья! Целевая рассылка нежелательных сообщений физическим и юридическим лицам, будь то с помощью электронной почты или посредством приватных сообщений является ничем иным, как спамом.
                На первый раз и из уважения к женскому полу - прощаю, но если такое повторится - не обижайтесь.


                Добавлено
                Цитата bugger, 20.10.04, 10:43
                это не спам

                Хм... А что же это тогда?
                  Держите себя в руках!! нашли тему: понаехать на девушку потерявшуюся при поиске специалиста такого плана..почему-то кто-то посмотрел,кто-то нет, а вот кандидатов я уже нашла неплохих.. и еще найду! А вы так возмущаетесь, как будто вам прямо со склада нечто страшно неприличное по оптовым ценам предлгают.. толерантнее надо быть!
                    Дарья, ничего личного, поверьте, тем более к девушке :)
                    Просто есть правила форума, которых надо хоть немного придерживаться (без фанатизма конечно!) и есть постоянные посетители форума, к мнению которых стОит прислушаться...
                      Поверьте, мне очень неуютно было себя чувствовать себя гнусным спаммером, но никакого другого выхода не оставалось(( очень уж редкий вид-эти программисты палмосов(( надеюсь, что поиск в скором времени будет закончен и я не буду более вас беспокоить! С уважением, Дарья.
                        Поверим :)
                          Если вы приватное письмо, которое прислали мне, разослали как минимум 10 человекам, то это уже спам! ;)
                          А так как правильно сказал RaD, люди которых интересует работа сами сюда зашли и прочитали...
                          Поэтому не стоит лишний раз злить обитателей форума, так как у нас администраторы-модераторы, долго не цацкаются, а просто ставят бан и все, после чего, вы вообще не сможете зайти на данный форум! :whistle:
                            Цитата Дарья, 20.10.04, 11:47
                            Держите себя в руках!! нашли тему: понаехать на девушку потерявшуюся при поиске специалиста такого плана..почему-то кто-то посмотрел,кто-то нет, а вот кандидатов я уже нашла неплохих.. и еще найду! А вы так возмущаетесь, как будто вам прямо со склада нечто страшно неприличное по оптовым ценам предлгают.. толерантнее надо быть!

                            Как Вы отнесетесь к тому, что я Вам отправлю сотню своих резюме?
                              не все задумываются о смене работы, пока им не сделают интересное предложение. А злоба- это от переизбытка желчи и общего несварения! и безгранично радует, что людей с такими симптомами на форуме очень мало, в основе своей народ благодушен и благодарен, за терпение им отдельное спасибо)

                              Добавлено
                              Цитата Lucifer @ 20.10.04, 12:13
                              Цитата Дарья, 20.10.04, 11:47
                              Держите себя в руках!! нашли тему: понаехать на девушку потерявшуюся при поиске специалиста такого плана..почему-то кто-то посмотрел,кто-то нет, а вот кандидатов я уже нашла неплохих.. и еще найду! А вы так возмущаетесь, как будто вам прямо со склада нечто страшно неприличное по оптовым ценам предлгают.. толерантнее надо быть!

                              Как Вы отнесетесь к тому, что я Вам отправлю сотню своих резюме?

                              если они будут радовать разнообразием-будет весьма любопытно!
                                Цитата Дарья, 20.10.04, 12:16
                                за терпение

                                Именно.

                                Я пока терплю, но личные разборки прошу (ПОКА ПРОШУ) устраивать в другом разделе.
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:
                                Закрыто Chainick 20-10-2004: Во всем разобрались, все довольны. ВСЕ ДОВОЛЬНЫ. :)



                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0425 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 2.05.24, 20:01 GMT ]