На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
1. Указывайте координаты для обратной связи!
2. Указывайте населенный пункт, если работа не удаленная.
3. Старайтесь указывать вилку зарплат.
4. Не пишите "вакансия" в названии темы, достаточно наименования вакансии!
5. Запрещается размещение объявлений, противоречащих действующему законодательству РФ.
6. Запрещается размещение объявлений, классифицируемых как "спам": "заработок в интернет", накрутка баннерных показов, MLM-структуры, "пирамиды" и прочий сетевой маркетинг.
7. Перед размещением вакансии внимательно ознакомьтесь с примером оформления темы (пример)

Объявления, не соответствующие данным правилам, будут удаляться без предупреждений!
Модераторы: Rust
  
> требуются PHP/mySQL пролетарии , Простые условия и полнейшая эксплуатация
    требуются PHP/mySQL пролетарии для угнетания и полнейшей эксплуатации.
    Обешаю со своей стороны:
    - четко и ясно поставленные задачи;
    - своевременную оплату по факту;
    - что терять ваше время никто не собирается;
    - Адские условия работы, о которых позаботятся Ваши родные и близкие, ибо работать вам придется из вашего дома.
    - Всяческие несправедливости с моей стороны. Например, такие как:
    1) Доступ к интернету - ваша забота. Предположим что каждый мегабайт информации вам обходится в денежную сумму A. Предположим надо сделать простейшую систему голосования для некой системы "phpgroupware". проект элементарный и делов на полчаса или час, и вы пообешали его сделать его за сумму C. Чуть позже вы догнали, что для выполнения этой работы вам надобно скачать базовый движок весом в B мегабайт, который оказывается немелким. так что AхB=C. Очень обидно, но пишите сами на себя жалобу.
    2) Демо готовой работы - ваша забота. Если у вас нет собственного сервера, чтобы показать демо, и вы не хотите заливать демо на мой сервер, потому как "не доверяете", то ето означает что в своё свободное время вы пишите какие-то скрипты просто забесплатно и для самого себя. я не имею привычки покупать что-либо "вслепую"
    3) Организация получения денег: Как это не ужасно, но и это тоже ваша забота. Если вы можете принимать деньги через интернет - это хорошо, а если нет, то работает та же модель что и с "мегабайтами": типа договорились
    что работа стоит A денег. Вы её сделали, а потом оказалось что пересылка суммы A стоит B. В результате чего к вам попадает мизерная сумма C, которой не хвтает даже на пару пиво. Я тоже огорчусь по этому поводу, но помочь ничем не смогу.
    4) Сроки: Сроки назначаются вами и за язык вас никто тянуть не собирается. если эти сроки не выполняются, это всего лишь означает что вы работали по варианту описанному в "демо", т.е. для собственного удовольствия. а на чисто человеческом уровне я конечно же разделю ваши проблемы и может даже посочувствую.
    5) Вопросы типа "А может тебе ешё и ... ?" должны быть направлены не мне, а вашему бойфренду. Вопросы типа "А Какой бюджет?" тоже будут игнорироваться. Если вам нужно купить мяса, вы идёте где оно есть, т.е к мяснику, и спрашиваете "а скока сколько стоит килограмм мяса?". А он лукаво
    смотрит на вас и говорит "дарагой, а скока ты хочэшь патратить дэнэг?"
    Скорее всего ваша первая мысль будет "данутебяитвоёмясонах". и это будет совершенно здоровая реакция. так вот... на философском уровне скрипты это тоже самое мясо (которое как раз мне и нужно)... следует продоложать?

    Примерное описание задач:
    - От customization уже готового материала до разработок с нуля.
    - CMS и e-commerce системы (development or customization)
    - графические веб системы (online image manipulation using GD & imagemagik)
    - грязная работа, типа написания нюковых модулей и блоков.
    - 95% всех работ это чистое кодирование. Даже если вы "программист, а не дизайнер", вам надо будет знать достаточно хорошо как второй работает, т.е. уметь грамотно вписывать CSS классы, чтобы потом дизайнер не лез в ваш код.

    Мой план: Я хочу установить рабочие отношения с 5-7ю кодерами, так что когда появляется задача, ее описание посылается всем на мыло. Вы это мыло получаете, потом думаете, думаете и еше раз думаете, и отсылаете обратно ваши соображения по срокам и деньгам, а также все ваши вопросы. я выбираю то что мне больше всего подходит по времени или "по карману", и отвечаю этому человеку. если проект большой, то в описании будет сказано что нужно 3-4-5 человек, и вы выбираете кусок в котором в котором вы можете блеснуть. Затем отсылаете краткое описание и вашу квоту. после чего формируется команда, с которой вы работаете.

    Если вы 4-5 раз посылали свои quotes и не получали ответов - забейте. Это не означает что вы плохой кодер, вполне возможно Кевин Митник просто ребёнок по сравнению с вами, просто в данный момент мне ну совершенно невозможно позволить себе вас нанять по причине нехватки денег или времени.

    Золотых гор и супер интересных задач не обешаю. Обстоятельства складываются так, что сейчас мне надо брать любые заказы, которые будут мне попадаться. Ко всему прочему в данный момент я остался без своих двух программистов (из 3). Оба женились в прошлом месяце. Один вот-вот уежает Германию, а у другого зять "торгует нефтью". Хоть кому то "легко".

    Пожалуйста пришлите нижеследущую информацию:
    - о себе;
    - перечень ваших навыков и опыта работы;
    - примеры ваших работ, а также информацию сколько каждая из работ заняла времени и сколько это стоило заказчику(это нужно чтобы я имел хоть какое-то примерное представление сколько тот или иной проэкт займет у вас времени и сколько это будет мне стоить)
    - какие формы оплаты вы предпочитаете (or have access to).

    ну вроде все пока.

    Удачи всем,
    Дмитрий
    orangenoir AT gmail.com

    !
    Нарушение п.1 Правил форума. Наказание - бан на 3 дня (на первый раз)
    Сообщение отредактировано: Chainick -
      И всё это сказано на полном серьезе?
        мне кажется я догадываюсь почему остался один программист из трех
          Может бытьу него просто такая агрессивно-шутливая политика подбора персонала...
          По крайней мере честно описаны возможные "подводные камни", что неможет не радовать.
            ИМХО вряд ли он найдёт себе работника с таким отношением к нему, когда ещё не нанял.
            Надо хотя бы уважение показать, спеца ж хочет нанять, а не показать, что берёт в качестве скотины.
              Lucifer, принято к сведению, спасибо.
              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:


              Рейтинг@Mail.ru
              [ Script execution time: 0,0912 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 3.05.24, 00:52 GMT ]