На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ElcnU, ANDLL, fatalist
  
> Пойди туда-не знаю куда, подгрузи то-... , javascript
    Кто мне подскажет где я видел тему, в которой говорилось как сделать код на яваскрипте в котором бы подгружались другие <что-то>.js? Как просто подгрузить любой js я знаю, но там это применялось в очень интересном виде: происходил перебор дат и на каждом шаге цикла проиводилась попытка подгрузить <дата>.js (например: 131004.js). В подгруженом скрипте содержались помоему только переменные со значениями, в зависимости от которых страница вела себя так как надо. Надеюсь все поняли о какой теме я веду речь. Просмотрел почти все темы форума - не нашёл. Мож её удалили а у когонить она на винте осталась?
    Заранее спасибо (О плюсиках не забуду... ;))
      Поможет document.write():
      ExpandedWrap disabled
         
        var source = "foo.js";
        document.write("<script type='text/javascript' src='" + source + "'></script>");
        да это понятно, но мне интересно посмотреть именно тот пример, в частности как формировалась дата, какой вид имел подгружаемый файл, как его содеримое использовалось в документе... вобщем мне нужен тот пример.
        я так чуствую, что придётся мне без примера писать посвоему. неужели никто не помнит?
        0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
        0 пользователей:


        Рейтинг@Mail.ru
        [ Script execution time: 0,0159 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 23:15 GMT ]