На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Дополнения к правилам (только для данного раздела)
- Используйте подсветку синтаксиса при выделении исходного кода;
- В описании темы обязательно укажите язык программирования;
- Прежде чем задать вопрос, обязательно воспользуйтесь поиском и загляните в FAQ раздела.
- Если вопрос касается серверного ПО, указывайте ОС.
- Если вопрос касается ASP.NET то лучше будет задать его в соответствующем разделе. Там вы сможете получить ответ намного быстрее.

Модераторы: Serafim, fatalist
  
> Search
    Как работает поиск ? - Не важно где .. просто: как он ищет за 1 сек, када на сайте больше мелиарда текстов и файлов ??
    И еще один вопрос: Есть у когонить Скрипт (Неважно какой: Пхп, ...) который может посмареть все что имееться на чужих сайтах и скачать это в папку ?
        Немножко о поисковиках типа Яndex, Google etc. Их базы данных содержат ссылки на определенные ресурсы. Время от времени происходит их индексация. Бот просматривает все текстовое содержимое сайта и копирует его на жесткий диск локальных компьютеров (а их мно-о-го). Поэтому когда ты вводишь строку поиска, то поисковик ищет слова не в самом интернете, а на своих локальных жестких дисках, после чего выдает тебе копию нужной информации со ссылками. Поэтому поиск происходит так быстро, и поэтому иногда в поисковике страничка есть, а когда ты нажимаешь на ссылку, то обнаруживаешь, что ее уже не существует :)
          Trustmaster
          Сенкс .. ты ответил на мой еще один вопрос "что ее уже не существует" :)
          Chainick
          Там скачать почти нечего конечно незя, но за ссылку спасибо :)
            Скрипты на разных языках лучше всего искать на HotScripts, у них самый большой выбор во всей Сети. Поисковиков предостаточно.
              Спасибо ;)
              А у тебя нету ссылочек с темплами хорошими случайно ? Былоб супер :lol:
                Вы хотите тэмплов? Их есть у меня!

                Только на будущее: прежде чем задать вопрос, зайди в Полезные Ссылки. Там есть все, что нужно. А если чего-то нет, то не стесняйтесь и делитесь ссылками.
                  Сенкс ОГРОМНЫЙ :D
                  Токо два вопроса:
                  1. Зачем или что такое/значит "Присвоить ИП адресу домен" - там такое есть .. ?
                  2. Эти все шаблоны (кстати там одна ссылка не пахает =() платные, а бесплатные хорошие есть ? или .. сыр .. ?
                    1. Если у тебя есть сервер, на котором размещен сайт и нет доменного имени, то твоему сайту неплохо бы присвоить домен. Домены 2 уровня (например, sources.ru) продаются регистраторами за космокредиты, а вот домен третьего уровня (например, sources.org.ru) можно при некоторых условиях получить бесплатно.

                    2. Ну, там и бесплатные есть. Вот тебе еще пара ссылок:
                    http://www.freelayouts.com - бесплатные шаблоны высокого качества.
                    http://www.layoutstyle.com - бесплатные шаблоны.
                    А вообще, бесплатный сыр бывает сам уже знаешь где. Ведь даже если шаблон бесплатный, ты должен оставить ссылку, сообщающую о его авторе.
                    Если этих мало, то Гугль тебе в помощь - в Сети сейчас целое море платных и бесплатных шаблонов.
                      :lol: Почти не понял "1", но примерно всеравно понял
                      Токо у меня такой еще один вопрос:
                      Я ооочень давно свой ИП привратил в sdfgsd.sdfsd.ru И этот sdfgsd.sdfsd.ru я использовал в таких прогах (обмен файлами) где требовался этот (мой) ип, и вместо ИП я вводил sdfgsd.sdfsd.ru и все работало Ок, не мог бы ты расказать если знаешь что это такое было и для чего - кстати бесплатно :lol: ? И сайтик если есть, а то я тот забыл :unsure:
                        Ну, тут тебе никакой Трастмастер не поможет! Отправляйся на специализированные сайты (см. "Полезные ссылки", опять же) и читай, читай, читай...
                          Лучше вешаться - пользы больше :D
                          Всеравно спасибо
                          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                          0 пользователей:


                          Рейтинг@Mail.ru
                          [ Script execution time: 0,0355 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 2.05.24, 20:57 GMT ]