На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: Serafim, fatalist
  
    > PHP GD2 , при генерации background, мерцает
      Генерю по двум заданным цветам картинку шириной в 1 и высотой в 19 пикселей. градация от одного к другому.
      Когда ставлю эту картинку (background: url('image.php?upcolor=green&downcolor=AAFFG3')) background'ом для
      div'a, при перетаскивании (модель событий IE5.5+) back мерцает.. :(

      Думал создать таблицу, в которой будут записи вида whiteAAFFG3,whiteblack,redblue,EEFFRR667543...
      А если выбрать два цвета, которых в таблице нет, создавать и тут же сохранять в таблицу.
      ТАким образом в таблице может набраться все возможные комбинации (сами посчитайте, в какой степени :blink: )..
      Не очень мне это нравится.

      Может, кто может подсказать чего-нибудь по этому поводу?
        M
        Суть Зла, учитесь правильно задавать вопросы.


        Что именно Вас не устраивает? И какое отношение имеет GD2 к IE5.5? "Мерцание" background'а никак не зависит от метода генерации изображения, т. к. броузеру без разницы, откуда загржен фон.
          IE я указал к тому, что использую перетаксивание элементов..
          Вот я и хочу узнать, почему мерцает изображение?
          В силу того, что при перетаскивании происходит постоянная регенерация картинки?

          А еще хотелось бы узнать как это преодолимо, если кто-нибудь с этим сталкивался..
          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
          0 пользователей:


          Рейтинг@Mail.ru
          [ Script execution time: 0,0212 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 27.04.24, 19:42 GMT ]