На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
В этом разделе решаются вопросы, касающиеся векторной/растровой графики, а также 3D-редакторов.
Вопросы по программированию графики (работу с графическими форматами, распознавание изображений и т.д.) - просьба создавать в разделе Программирование графики.

Обучающие материалы: PhotoShop, PhotoPaint, ... растровая графика, Corel DRAW, Illustrator, ... векторная графика, 3D графика, 3D-анимация
Модераторы: Tri Repetae, Serafim
  
> дизайн помещения , нужен совет
    имеется коридор с пятью дверями.
    размеры ширина = длина = 1,66м, высота = 2,50м

    хочется своими силами провести ремонт...
    пока что -то все прямоугольное только выходит
    вот набросал план, может кто сталкивался с подобной задачей.
    советы и рекомендации приветсвуются.
    Прикреплённая картинка
    Прикреплённая картинка
      Не очень понятно что именно нужно. То ли советы по ремонту, то ли дизайн сам то ли как его сделать? Я делал дизайн кухни себе. В 3d максе. Собираюсь ванную делать. Там же.
        2мыш от 16.08.04, 07:14 нужны идеи по дизайну, хочу что-то космическое...
        покажи кухню (лучше и дизайн и как получилось)
          Идеи по дизайну... Я даже не представляю как их давать. Вроде как образ должен родится сначала общий, а потом ты его мелочами наполняешь, конкретизируешь. Как можно вот так издалека видя только коробку и не зная что ты хочешь, предпочтений, идею дать? Не знаю, может я не понял чего.. Кухня у меня оч. простая - из дизайна как такового была сделана сама кухня (расположение шкафов, полочек и т.д) но тут о дизайне сложно говорить, ведь все полочки готовы. Конструктор скорее. А помещение было отремонтировано очень просто ввиду полного отсутствия средств - только обои, линолеум на пол. Так что весь мой "дизайн" заключался в подборе шкафчиков и гармонирующих цветов столешницы\фасада\каркаса\плинтусов и карнизов (которые кстати еще не куплены, хотя прошел уж год :) )\обоев\ и линолеума. Если нужно - пиши в приват мыл, пришлю тебе фотку и сцену.

          Добавлено в :
          Хотя с другой стороны... Берешь все нафик заливаешь белым пластиком, аксессуары - хром, на стенку - лсд(с задней подсветкой стены) с клавой (терминал - пока обуваешься в инет можно зайти. :) А чо - вона в штатах в туалетные кабинки понаставили терминалов в инет, значит пока гадишь мона успеть, значит и пока ботинки одеваешь тоже:) )по периметру пола огоньки чтоб в темноте когда ночью пьяный пытаешься не дыша шмыгнуть в кровать взлетной полосой Бурана казался коридор, под потолок несколько лазерных указок монтируешь с моторчиками. Ну и освещение потолка снизу надо делать с только сверху открытыми плафонами. Еще на стенах будут очень эффектно и в тему смотрется несколько стеклянных труб с подсветкой, заполненных какимнть вязким маслом и с пузырьковыми машинами на дне. Их лучше размещать в вертикальных нишах и углах. Шкафы должны быть обязательно под старую сталь и с заклепками. В каждой двери мона вырезать иллюминатор :)
            мыш, :lol: :yes: !!! классно!
            0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
            0 пользователей:


            Рейтинг@Mail.ru
            [ Script execution time: 0,0886 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 02:10 GMT ]