На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: Serafim, fatalist
  
    > детальная инфа об ошибках php
      Ест ли возможность получения более детальной инфы об ошибках php
        А чем тебя обычная инфа не устраивает? Просто опыт нужн поднобрать и потом каждую ошибку будешь понимать, да и не так уж много этих ошибок...
          Соглаен, просто на данный момент я не большой спец в серверном программерстве, так сказать, но слышал о детальной выдаче ошибок
            Есть :)
            В самом начале скрипта пишешь:

            ExpandedWrap disabled
               
              error_reporting(E_ALL);
              Детальная выдача ошибок? Хм... Не знаю, не знаю. Единственную выдачу об ошибке я знаю это простую, стандартную, где собстно и говорится о том, что у тебя не правильно.

              Цитата
              Соглаен, просто на данный момент я не большой спец в серверном программерстве,


              Ты тогда кидай сюда ошибку а я тебе расскажу что и к чему. (И ещё исходник не мешало бы)

              Хочу обратить внимание на то что в первую очередь вне зависимости понял ты ошибку или нет, искать неполадки в строке которая указывается в сообщении об ошибке. В большинстве случаев ошибка является забытым где-то ";" или ковычками...
                Обьясни пожалуйста, что ты подразумеваешь под "детальной выдаче ошибок" ?
                ExpandedWrap disabled
                  error_reporting(E_ALL)
                или как их понимать? Или как их логировать? Пока не скажешь, что нужно - не скажут где искать;))
                  это выдача вообще всего, даже варнингов -- я просто дума -- есть детальное разьяснение ошибки, чем просто parse error ...
                    2Chainik:

                    Мда... А я такое ещё не видел ни разу =)

                    Добавлено в :
                    Цитата
                    parse error ...


                    Это значит что ты забыл ";" поставить в строчке которую тебе говорит сообщение.
                    З.Ы.
                    Если ты используешь блокнот для пхп, то советую достать програмку типа Far Manager, позволит тебе редактировать файлы и заодно показывает номер строки.
                      Ладно, пацаны, всем спасибо -- просто я загнул маленько.
                        Цитата
                        Splanger, 13.08.04, 17:16
                        Мда... А я такое ещё не видел ни разу =)

                        Не понял, в чем траблы?
                          Цитата
                          Не понял, в чем траблы?

                          Ни в чём =)
                          0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                          0 пользователей:


                          Рейтинг@Mail.ru
                          [ Script execution time: 0,0304 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 10:12 GMT ]