На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Дополнения к правилам (только для данного раздела)
- Используйте подсветку синтаксиса при выделении исходного кода;
- В описании темы обязательно укажите язык программирования;
- Прежде чем задать вопрос, обязательно воспользуйтесь поиском и загляните в FAQ раздела.
- Если вопрос касается серверного ПО, указывайте ОС.
- Если вопрос касается ASP.NET то лучше будет задать его в соответствующем разделе. Там вы сможете получить ответ намного быстрее.

Модераторы: Serafim, fatalist
  
> Помогите найти скрипт для галлереи , Пожалуйста, помогите фотомодели сделать сайт
    Ребята, помогите пожалуйста! В Интернете я совсем недавно и то только потому, что хочу открыть свой сайт. А так я профессионально занимаюсь фотомодельным бизнесом. Я уже купила название сайта и хостинг. Хочу сделать на сайте мою галлерею с фотографиями. Адинистратор компании, где находится мой сайт сказал, что мне нужен какой-то скрипт для того что бы не мучаться с галлереей фотографий. Сказал, что нужно обратиться к вам, вы поможете.
    Очень надеюсь на это! Тому кто поможет обещаю доступ к элитным фоткам, которых не будет на сайте.
    Спасибо.
    Яна.
      Топик в "WWW Masters" надо было размещать...
        Не, хостинг и домен купила, а скрипт чтоли купить слабо? Мадам, за небольшую плату вам тут хоть черта лысого напишут, вы уж не скупитесь, ибо проку с элитных фоток как с козла молока.
          Давай сделаю галлерею! О форме оплаты - договоримся!
            яна, галерок по и-нету выше крыши ищи на сайтах со скриптами, а вообще написать можно, даже быстро, потому как галерка, довольно простая вещь,так что если хошь тоже могу написать
              Блин, даже не знаю куда тащить - в работу или WWW.
              Пинаю в WWW :)
                M
                Тема перенесена из Сетевые Технологии
                  Яна
                  что за хостинг ? есть ли PHP , MySQL, Perl ?
                    Цитата Яна, фотомодель,4.08.04, 16:33
                    Ребята, помогите пожалуйста! В Интернете я совсем недавно и то только потому, что хочу открыть свой сайт. А так я профессионально занимаюсь фотомодельным бизнесом. Я уже купила название сайта и хостинг. Хочу сделать на сайте мою галлерею с фотографиями. Адинистратор компании, где находится мой сайт сказал, что мне нужен какой-то скрипт для того что бы не мучаться с галлереей фотографий. Сказал, что нужно обратиться к вам, вы поможете.
                    Очень надеюсь на это! Тому кто поможет обещаю доступ к элитным фоткам, которых не будет на сайте.
                    Спасибо.
                    Яна.

                    Стучи мне в асю 60474524 я тебе напишу любой скрипт

                    Добавлено в :
                    Если аси нет пиши на мыло [email]nikifor_69@bk.ru[/email]
                    0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                    0 пользователей:


                    Рейтинг@Mail.ru
                    [ Script execution time: 0,0303 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 3.05.24, 11:17 GMT ]