На главную
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное DigiMania RSS
msm.ru
! Оставь надежду всяк сюда входящий
1) На раздел распространяются все правила форума.
2) Ответы на головоломки необходимо давать только в теге SPOILER. Сообщения в обход этого правила будут удаляться. Постоянное
нарушение данного пункта правил, повлечет за собой наказание.
3) Автор темы должен указать, известно ли ему решения задачи и сроки в которые он опубликует решение.Рекомендуется вести список отгадавших в первом сообщении.
4) При создании новой темы, в описании или в самом названии четко укажите разновидность задачи.
5) Полная версия правил раздела, находится в теме правила раздела.
Модераторы: Братец Лис
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> Del
    :lol:
    Сообщение отредактировано: Ozzя -

Прикреплённая картинка
    Прикреплённая картинка
      Цитата
      Ozzя, 20.07.04, 08:01
      Из какой игры?

"Черный Ворон", база Кунгов. Е-х-х-х... :'(
        Вот это класс ! %) А что это за игра ? можно историю ? %)
          Цитата
          Ozzя, 20.07.04, 12:09
          А эта?

Бли-и-ин... Не могу вспомнить!!! :wall:
          Помню что это текстовая бродилка и занимает целую дискету.
          Блин, приду домой - гляну в коробоку (там у меня все подписано) и сразу вспомню... А так, щас... не вспомню. :(
            Все, по(д)смотрел:
            "Звездное наследие" - стопудова... :)
              Блин! Все без меня разгадали! АААААААА! >:( Еще хочу!
                Цитата
                А эта?

Ozzя, а chow это за фигня такая? :wacko:
                  БЛИН!!! Я обожаю Спектрум, и вырос на нем, но этих игр не знаю :blink: Вот богатство выбора было-то, а! :wub:
                    Неее... Эту я не вспомню... :no:
                    Точно у меня она была (есть), но даже не знаю как ее название среди тысячи отыскать. :(

Добавлено в :
                    Цитата
                    Astaroth, 21.07.04, 08:39
                    БЛИН!!! Я обожаю Спектрум, и вырос на нем, но этих игр не знаю

Не знаешь "Черного Ворона" ?!! :o
                    Считай что ты пропустил целую Спектрумовскую эпоху! Эта игра - это были немыслимые фанфары уходящему навсегда Спекки! Такой игры в его истории не было и даже не мыслимо было, что она вообще возможна! Скажем так: полноценный WarCraft - тех времен, но в рамках Спекки.
                    Хотя, я считаю, что написать такую игру на самом же Спекки - было просто невозможно... Хоть и писал ее Слава Медноногов на своем пне, под ИДЕ специально разаработаном для создания игр на Спекки - это абсолютно не умалаят ее прелести.
                      Цитата Ozzя @ 21.07.04, 07:19
                      Это из Spectrum'овских игр

У-у-у. <_<
                      А мужики-то не знают. :unsure:
                        Цитата Chow @ 21.07.04, 06:01
                        Неее... Эту я не вспомню... :no:
                        Точно у меня она была (есть), но даже не знаю как ее название среди тысячи отыскать. :(

Добавлено в :
                        Цитата
                        Astaroth, 21.07.04, 08:39
                        БЛИН!!! Я обожаю Спектрум, и вырос на нем, но этих игр не знаю

Не знаешь "Черного Ворона" ?!! :o
                        Считай что ты пропустил целую Спектрумовскую эпоху! Эта игра - это были немыслимые фанфары уходящему навсегда Спекки! Такой игры в его истории не было и даже не мыслимо было, что она вообще возможна!

Хм... я тож таких игр не встречал :huh:
                        Возможна/невозможна? - а почему нет :?) С TR-DOS - рамки сильно расширялись!
                        Вот ScreenShot, который легко могут узнать PC`юшники и Spec`трумовцы..
                        Прикреплённая картинка
                        Прикреплённая картинка
                          Цитата SVK  @ 21.07.04, 12:08
                          Цитата Ozzя @ 21.07.04, 11:55
                          Barbarian

Точно!
                          P.S. Так как круг играющих довольно узок, предлагаю усложнить задание: угадать игру по звуку загрузчика :D

Зарегайся что ли... а то неприлично как-то...
                          А в барбариана я гамал ночами! :tong:
                          А в Элиту еще дольше!
                          А рилтайм стратегии и другие были - например все та незабвенная (забыл название), где мы клепали роботов, программировали их, и посылали захватывать вражеские базы, причем рулить могли только одним из них, а остальные катались сами! Вот ЭТО была эпохальная игра!
                            Название было коротеньким.. толи из двух, толи из 3 букв.. чёнить типа IT
                              Может NETHER EARTH?
                                Цитата Chow @ 21.07.04, 13:27
                                Может NETHER EARTH?

Ех... опередил на пару мгновений моё предположение :huh:
                                Прикреплённая картинка
                                Прикреплённая картинка
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:

Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script Execution time: 0,1783 ]   [ 16 queries used ]   [ Generated: 24.07.19, 00:43 GMT ]