На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
Модераторы: ElcnU
  
> Чего выбрать
    Долго думать в какой из форумов ткунть тему. Решил в этот.
    Вот собрался себе прикупить чего-нить маленькое и умное, и задумался, а чего брать-то Palm или что-нить под управлением WindowsCE?
      Решил Holy War развязать? :)

      На самом деле я бы на твоем месте определился бы с ответом на вопрос "Зачем?" И исходя из этого определил бы фичи аппарата. (при этом наверное было бы неплохо расставить приоритеты каждой фичи) После чего идешь с листочком на котором выписаны фичи в магазин и выбираешь аппарат. После того, как выбрал себе несколько подходящих моделей покупаешь ту, которая больше нравится оптически/больше подходит по деньгам.
        действительно интересно.

        Я вот купил Палм, но теперь мне кажеться что зря.
          Цитата esperanto @ 15.07.04, 10:50
          действительно интересно.

          Я вот купил Палм, но теперь мне кажеться что зря.

          Кое-что на эту тему...
            2Fester: никаких холив'оров, просто надо ж с кем-нить посоветоваться.
            кпк хочу купить в соновном для использования как (записная книжка)/(органайер)/(способ времяпрепровождения в дороге) итп

            в основном интересует синхронизации с pc, и, кстати, с кпк в и-нет ходить можно?

            зы: я его покупать не буду, мне его работодатель купит, поэтому целесообразность не стоит на первом месте.

            2Esperanto: ты жалеешь, что Палм купил или, что Палм купил???
              С точки зрения пользователей почитайте pdanews.ru

              Я как пользователь - приобрёл PocketPC(WinCE).
              Использую его для выхода в инет через сотовый телефон и
              как навигоционную систему(для навигации еще нужен GPS-приёмник и соответствующая программа).
              Довольно просто и удобно.
              Как программист - что писать под бОльшие винды,что под WinCE в принципе никакой разницы.
              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
              0 пользователей:


              Рейтинг@Mail.ru
              [ Script execution time: 0,0229 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 7.05.24, 23:17 GMT ]