На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
! Правила раздела
1. Запрещается создавать голосования, содержащие нецензурные выражения в вопросе и в вариантах ответа.

2. Запрещается создавать бессмысленные, непонятные голосования, не имеющие очевидной темы или вариантов их решения. Такое явление будет рассматриваться как спам и соответственно спаму будет удаляться.
Модераторы: ANDLL
Страницы: (2) [1] 2  все  ( Перейти к последнему сообщению )  
> база исходных текстов , какой вы её видите??
   
сначала почитайте и подумайте, потом отвечайте
Гости не могут просматривать результаты голосования.
Гости не могут голосовать 
    тут была предложена идея создать базу данных исходников, чтобы каждый мог добавлять в неё имеющиеся у него исходники, а я ету идею довёл до абсурда совершенства B) , предложив сделать её частью форума. ну и мнения разделились.

    я вроде все свои аргументы высказал в вышеупомянутом топике, на всякий приведу его ещё раз:

    База кодов

    голосуйте/высказывайтесь :)
      а эта... Через cvs ее может как-то сделать? Зачем велосипед изобретать...

      п.с. Я не уверен (с cvs очень мало работал), просто идея... :)
        А мне лучше как у мыш:tong:
          Цитата
          uj, 1.07.04, 22:08
          а эта... Через cvs ее может как-то сделать? Зачем велосипед изобретать...

          А эта, а cvs сервер ты где предлагаешь разместить? Можешь, правда, сходить в Сорсфорж и предложить им похостить это дело :rolleyes: Потом расскажешь, что они тебе ответили :rolleyes:
            Цитата
            Lucifer, 2.07.04, 13:25
            Например, нет смысла премодерировать
            Shaman,
            wormball
            и других людей , давно обитающих на этом форуме.

            Для новичков, явно премодерируемая

            бред! премодерация отпугивает как раз новичков! если они новички, то ето не значит, что у них не может быть хороших исходников. я думаю, что на данном этапе главное - ето размер библиотеки, а не качество описаний исходников. если есть исходник, описание к нему всегда можно сочинить, и исходники без описаний будут стимулировать людей сочинять к ним описания. когда размер библиотеки вырастет до такого состояния, что в ней будет по нескольку исходников, служащих для аналогичных целей, некоторые из них, которые заведомо проигрывают другим, можно будет удалять. а если не будет ни исходников, ни описаний - тогда будет не библиотека, а одно название.

            Добавлено в :
            Цитата
            [DEN], 1.07.04, 22:15
            А мне лучше как у мыш'а

            аргументы?
              Цитата
              wormball, 2.07.04, 16:46
              аргументы?

              Аргументы, эээ. :rolleyes:
              Мне так больше нравится :tong: , например Forumizer, не надо долго сидеть в онлайне :yes:
                ну так можно ж через как раз таки forumizer скачивать и смотреть, а те у кого инет бесплатный так будут :tong: :tong: :tong:
                  неужели никто не хочет?? :blink:
                    Я хочу...предлагаю следующиее:
                    Оффлайн база как у мыша, с возможностью обновления базы, например с исходников. Т.е. качаешь прогу, а потом обновляешь...если уже что-то есть, то скачивается только новое/изменившееся, также предлагаю вести историю версий кода
                      был бы ты ещё администратором или хотя бы модератором........ или я..... :lol:
                      про оффлайн версию не у меня надо спрашивать, да и рано ещё. а история версий - по-моему она мало что даёт, просто будет ещё больше запутанности.
                        и всё-равно в этой базе должен быть раздел, где представлены только алгоритмы!
                          Цитата
                          был бы ты ещё администратором или хотя бы модератором........ или я.....

                          Я сказал например с исходников, если будут согласны админы :) А вобще, если от админов согласия добится не получится, то можно сделать эту базу на другом хостинге :) Да хоть на бесплатном! Все страницы - html, онлайн версия. Написать простенький php скрипт, который собирает html'ки и инфу о о о о них, сжимает их и отправляют юзеру :)
                            Я за постмодерируемой, в рамках форума.
                            Если администрация данного сайта согласиться на добавление в разделах языков программирования добавить подраздел "Исходники" (например), то будет совсем шикарно. ;)
                              Цитата
                              Berill, 3.08.04, 16:32
                              Я за постмодерируемой

                              А не страшно? Мало ли какого дерьма могут понаприсылать!
                                Думаю, премодерируемой, в рамках форума
                                0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                0 пользователей:


                                Рейтинг@Mail.ru
                                [ Script execution time: 0,0336 ]   [ 18 queries used ]   [ Generated: 1.05.24, 23:03 GMT ]