На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Хостинг , .. и всётаки
    Нужен хостинг!

    - чтобы не требовали посетителей, наличие сайта etc
    - размер >5 mb
    - perl
    - не помешает php, mysql etc
      ещё, наверное и бесплатный :blink:
        http:/amillo.net
        http://www.holm.ru
          Цитата
          http:/amillo.net

          :wacko: А что там перл есть?
            Mixxx, точно, нету :( Ну на holm.ru есть :)
              OlegGG, на www.1gb.ru - всё есть... вот только сайт там как бы обязателен...
                На holm.ru сначала грозят: "Чуть что - удалим сайт". Но на самом деле требуется, чтобы была хоть какая-то посещаемость сайта (если за месяц - 0 посещений, то сайт удаляется). Кстати, можешь попробовать зарегистрироваться на hut.ru (Perl имеется).
                  Цитата
                  Budda, 28.06.04, 21:21
                  на www.1gb.ru - всё есть... вот только сайт там как бы обязателен...


                  и бесплатности тама нету :(

                  Добавлено в :
                  ... по крайней мере я ненашол
                    народ, ну ё моё, за 145 рублёв в месяц, вам ,блин, дадуть сто метров и тучу всяческих перлов, поддержку скриптов и тыды... За 5 баксов можно найти нормальный хостинг.. Неужели так дорого?
                      Если платно, то можно еще дешевле: http://netplace.ru
                        ну коль пошли по личностям... На арбатеке за 5 баксов траффик не ограничен и платить можно за месяц, а не за 3-и сразу.. А так то же самое.. Но не думайте, что арбатек круто рулит! Я пытаюсь зарегить там домен на 5-и баксовом тарифе. Так вот: оплатил через сбербанк квитанцию. Через день робот присылает - "спасибы,ждите ответа". Проходит дней пять, я "мля, народ?" Ещё дня через три они "А пришлите пжалста квитанцию по факсу или есчё как-нить", я отсканил, послал, сегодня "спасибы,ждите ответа"... Вот так, мля. Т.е. вывод - нужно сразу после оплаты, отсылать им квитанцию, а то они почти две недели там мутят....
                          Снимаю обвинения ;) В тот же день как они получили подтверждение об оплате по мэйлу в виде жэпэгэ скана квитанции, к 8-ми вечера всё было сделано.
                          Psss Тем не менее, сразу возможен только фтп-доступ, полноценно всё заработает "в течении 3-4 рабочих дней".
                          PPssss Помнится вы начали мутить FAQ, для начинающих очень неплохо рассказать о хостинге, но вопрос - если мы конкретно пройдёмся по личностям, нам в чашку не треснут?
                          А так было бы классно:
                          Хостер: SomeHoster
                          Тарифные планы: можно ссылку, или вкратце описать
                          Способ оплаты: Сбербанк, Visa
                          Время регистрации (подключения): столько то дней(часов)
                          Замечания: для ускорения регистрации желательно подтверждение по факсу и т.д.
                          здесь можно ещё добавить пару пунктов, как то Служба поддержки, качество хостинга ну и т.д.
                          Сообщение отредактировано: T0rch -
                            T0rch, ситуация такая:

                            Хостинг я покупать принципиально не буду ТК у меня дома стоит полонстью настроенный сервак с тонной наворотов, включённый круглые сутки (работает на мою семью + отладку), но у меня нет выделенки. По сему если уж тратить деньги то на выделенку и доменное имя...
                              OlegGG, а админишь ты его тоже круглые сутки? Иногда лучше доверится профи (тем более, выделенка + трафик выйдут тебе дороже, чем если тот же хостинг купить). Вопрос в том, подо что тебе конкретно нужен хостинг?
                                Trustmaster, адиминть то, что нужно OlegGG-у круглыми сутками не надо. Тем более, что у него уже все настроенно (как я понял).
                                OlegGG, за доменное имя нужно платить тоже (абоненсткую плату). Или кто-то из знакомых интернет-провайдеров пропишет его в DNS за пиво :rolleyes:
                                  Цитата
                                  tserega, 1.07.04, 13:24
                                  OlegGG, за доменное имя нужно платить тоже (абоненсткую плату). Или кто-то из знакомых интернет-провайдеров пропишет его в DNS за пиво


                                  10-20 баксов в месяц.. ИЛИ пропишет моё место работы....
                                  0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                                  0 пользователей:


                                  Рейтинг@Mail.ru
                                  [ Script execution time: 0,0445 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 00:44 GMT ]