На главную Наши проекты:
Журнал   ·   Discuz!ML   ·   Wiki   ·   DRKB   ·   Помощь проекту
ПРАВИЛА FAQ Помощь Участники Календарь Избранное RSS
msm.ru
  
> Помогите найти ftp Хостинг
    Нужен бесплатный ftp хостинг на ru? :unsure:
      Да почти все они с ftp!
      boom.ru ???
      by.ru ???????
      narod.ru ???????????
      chat.ru ?????????????????
      nm.ru ????????????????????????
        Не мне надо чтобы было без, by narod.
            MARcoDEN, читай сообщение #3
              Цитата bizar @ 19.06.04, 12:15
              Не мне надо чтобы было без, by narod.

              Я не понял. Так что тебе надо?
                bizar, ты хочешь бесплатно домен второго уровня?!

                Такого не бывает!!!
                  Цитата
                  Strory, 20.06.04, 08:54
                  bizar, ты хочешь бесплатно домен второго уровня?!

                  Ты угодал.

                  Цитата
                  Strory, 20.06.04, 08:54
                  Такого не бывает!!!

                  Ну вот это обидно.
                    Цитата

                    Такого не бывает!!!

                    Возможно все :P Если я не ошибаюсь, то были, а может и есть такие сервисы, которые нахаляву регают домен в нужной тебе зоне... првавда там тоже условия есть, и сервисов я незнаю :(
                      Помню, было когда-то, в достопочтенные времена, давали на hut.ru бесплатный домен .ru тем счастливчикам, посещаемость сайта которых достигала определенной отметки (какой - не помню - эх, склероз, склероз). :D
                      И на паре других сервисов видел такое: "...при условии, что сайт имеет свыше 1000 уникальных хостов в день..." :P
                      Кстати, очень интересный сервис, который бесплатно регистрирует домены 3 уровня (net.ru, org.ru, int.ru и т.д.): http://domainreg.int.ru. Пользуйтесь, только не забывайте каждые три месяца напоминать о себе!
                        Слышал есть такие хостинги, что типа пишешь под что
                        ты будешь использовать место, и если посещяймость у тебя
                        через месяц будет в день не мение 150 потом у тебя на сайте будет постоянно
                        находиться 2 баннера их. И он даётся типа обсалютно бесплатно.
                          Видел и такое. Только ты попробуй сделать так, чтобы у тебя через месяц было 150 хостов в день!
                          Вообще, лучше уж немножко потратится, чем всю жизнь "на дядю" горбатиться :P
                          Тем более, за сколько лодку купишь, так она и поплывет ;)
                            Цитата Trustmaster @ 21.06.04, 11:26
                            Только ты попробуй сделать так, чтобы у тебя через месяц было 150 хостов в день!

                            Легко!

                            Вопрос в том, захочется ли тебе потом поддерживать такой сайт ...
                              bizar, если тебе на самом деле хочется сайт(или что там?) в домене второго уровня и прочее... то придется тебе потратиться хотя бы на домен, зайди на: http://domains.webmoney.ru например, вобще, даже некоторые бесплатные хостинги готовы прикрутить твой домен к сайту, или же возьми платный хостинг, их много, вот например: http://netplace.ru там тебе и место дадут и всякие фичи... только тебе зачем хостинг? Если для сайта, то это одно, а если ftp сервер хочешь сделать, то это другое... там нужно только место и много :)
                              0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых пользователей)
                              0 пользователей:


                              Рейтинг@Mail.ru
                              [ Script execution time: 0,0278 ]   [ 15 queries used ]   [ Generated: 28.04.24, 13:30 GMT ]